Гость
Статьи
он-женатик!!! Как на …

он-женатик!!! Как на него повлиять?

Девочки,может у кого была схожая ситуация и Вы как то с ней справились,подскажите плиз!
Сразу предупреждаю-обиженых и оскорблённых жен,нетерпимых людей и ЗЛОПЫХАТЕЛЕЙ вообще прошу проходить мимо- если тема вызывает неприятие,и вам захочется написать что-либо оскорбительное,то не стоит вообще ничего писать,мне нужны исключительно СОВЕТЫ,а не бросание помидор.
Так вот- вопрос состоит в следующем- несколько лет встречаюсь с женатым,встречаемся раз в две недели,инициатор встреч- только он,то есть когда удобно ему,а мне катастрофически не хватает ни его внимания, ни секса,(с другими не хочу ему изменять),хотелось бы как-то повлиять,чтобы встречи стали чаще,как-то посильнее привязать его к себе,чтобы он сам стремился почаще со мной видеться,из семьи уводить не собираюсь,но как-то с эту проблему пора решать,а то какой год все на одном месте топчемся, я думаю,есть такие,кто попадал в такую ситуацию и благополучно её разрулил...Пожалуйста,помогите советом!

Белка и стрелка
58 ответов
Последний — Перейти
Жаба
#1

Автор, вы попали.

Хорхелина
#2

помидор вам!

Гость
#3

Что бы видеться с вами почаще ему придется уйти из семьи.А это не нужно ни вам ни ему,поэтому радуйтесь тому,что имеете.

Гость
#4

может Вы ему наскучили???? Слышала, что любовницу надо периодически менять ( а то ощущение праздника пропадает, и наступает обыденность)

Помидор
#5

Лечуууу!

Чпок! Хрясь!

22
#6

Милая автор. Чтобы "благополучно разрулить такую ситуацию", Вам нужно начать думать и о себе - перестать довольствоваться остатками чувства. Неужели ВЫ не достойны настоящего???

Не сочтите за помидор, я правда думаю, что Вы запутались и сбились с пути.

ЛиЛу
#7

он дает Вам ровно столько, автор, сколъко ОН может дать, а не сколько ВЫ сможете унести) ежели ваши нечастые, но приятные встречи не раззадорили его еще на более напряженный график, то уж ничто его более не раззадорит. может, Вы несколько .... спокойны, а может, он такой, с рыбьей кровъю. надо нового, автор, более пылкого, эдакого жеребца в постели.

Любовница со стажем
#8

Автор, поменять что-то будет очень сложно - вы его сама приучили к такому расписанию. Вам в начле казалось что раз в 2 недели достаточно, но годы то идут, ваше время, душа и тело никем в остальное время не заполнены, отсюда все проблемы. Когда я была в такой ситуации (правдв у нас отношения чуть больше года длились)- я сменила мужчину. Было очень больно, но себя люблю больше чем его.

22
#9

А я, кстати, и не осуждаю любовниц. Сама когда-то была любовницей, но очень недолго. Просто тут вряд ли возможно что-то изменить. Проще вообще от ситуации уйти. 7 и 8 сообщения - очень умно.

Гость
#10
Любовница со стажем

Автор, поменять что-то будет очень сложно - вы его сама приучили к такому расписанию. Вам в начле казалось что раз в 2 недели достаточно, но годы то идут, ваше время, душа и тело никем в остальное время не заполнены, отсюда все проблемы. Когда я была в такой ситуации (правдв у нас отношения чуть больше года длились)- я сменила мужчину. Было очень больно, но себя люблю больше чем его.

Вывод: заполни тело кем нибудь другим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оксана
#11

Когда-то я была на вашем месте... 3,5 года жила в этом аду. хотя мы встречались намного чаще.

я была не первая любовница и, уверена, не последняя. Потом нашлись силы расстаться. Через 2 месяца я встретила своего теперь уже мужа. Искренне желаю вам скорей найти силы на разрыв. Пока вы с ним, не будет у вас счастья которого вам хочется. Поймите это и перестаньте строить иллюзии на тему вашего совместного будущего, так как у вас даже настоящего совместного НЕТ. Есть вы и он, но нет вас как пары, никогда не было и не будет.

Очень вам сочувствую, но разрыв ЕДИНСТВЕННЫЙ благополучный для вас выход.

Гость
#12

Автор, вы как чемодан без ручки, вас и нести достало и бросить вроде как жалко. Нет ничего хуже и более постылого, чем надоевшие любовники и любовницы. Точнее у вас там и любви то не было, если всегда с такой периодичностью встречались.

Стерва
#13

"из семьи уводить не собираюсь,но как-то с эту проблему пора решать,а то какой год все на одном месте топчемся, я думаю,есть такие,кто попадал в такую ситуацию и благополучно её разрулил...Пожалуйста,помогите советом!"

Так какую проблему вы решать то хотите если вы его из семьи не хотите уводить, зачем его тогда привязывать к себе то, логики не вижу.

Хорхелина
#14
ЛиЛу

он дает Вам ровно столько, автор, сколъко ОН может дать, а не сколько ВЫ сможете унести)

:))))))))

woman
#15

точно моя ситуация, так продолжалось 2.5 года, потом бросил внезапно, не отвечал на звонки, не звонил и т.п.

Инна
#16

Заведи себе другого любовника. Несколько лет ему не изменяет(!), секса ей не хватает. Жена ему что ли? Иногда так хоца опуститься до сокраментального - бабы дуры.....(

Гость
#17
Инна

Заведи себе другого любовника. Несколько лет ему не изменяет(!), секса ей не хватает. Жена ему что ли? Иногда так хоца опуститься до сокраментального - бабы дуры.....(

ещё КАКИЕ ДУРЫ!!!

Ксения
#18

"с другими не хочу ему изменять" - мда

рыбка_Улыбка
#19

С другими не хочу ему изменять,,,,улыбнула)))

#20

автор, никак на него не повлиять

Лой Ивер
#21

Приворот. Тут только магия, если Вы ему по судьбе, Вам приворожат, если нет, скажут.

Гость
#22

да... 100процентное совпадение. только после 5летнего романа у нас родилась дочь, а нашему "папочке" даже не интересно как она выглядит. я родила от любимого человека, а дочь осталась без отца...так что автор подумайте о последствиях

Булавка+
#23

"с другими не хочу ему изменять" идиотизм

001
#24

Авторша вы ему уже надоели

Боевая Стрекоза
#25

Способ один: поменять голову. Себе, естественно. В связи с тем, что эта со своими прямыми обязанностями не справляется, да и с непрямыми тоже, судя по востребованности.

Несколько лет с женатым!!! раз в две недели!!!! и еще не хочет ему изменять!!!!!!!! Ну елы ж палы, просто слов нет, одни эмоции!!!!!!

Сандра
#26

Да никак вы на него не повлияете. Он вас не любит, а просто трахает, и все. О чем тут можно говорить? Если бы он каждую свободную минутку посвящал вам, то тогда еще можно говорить о любви, а так... Бесполезно 100%

#27
ЛиЛу

он дает Вам ровно столько, автор, сколъко ОН может дать, а не сколько ВЫ сможете унести)

Хорошо сказано:).

Похоже, ограничитель по отношенческой части срабатывает на уровню того, кому меньше надо...

Маруся
#28

Целый ящик тухлых помидор вам!!!!!!!! и БЫВАЮТ ТАКИЕ ИДИОТКИ!!!!

Гость
#29

И к ящику еще один пришлепок.

kelly
#30

29!)))) автор, тут, на соседней ветке, разъяренная жена просит совета как обезглавить любовницу, может вас?! по теме:к помидорам прибавлю лоток с тухлыми яйцами, шоб салат цезарь получился!

леди, ах леди :)
#31

цезарь так церь. посыпаю сверху сухариками

леди, ах леди :)
#32

30 а что за тема?

kelly
#33

32 в смысле? про жену? тема называется как-то:" помогите обезглавить любовницу"

Старый сутенер
#34

"Если в публичном доме плохо идут дела, надо не кровати передвигать, а менять б*лядей !"

мотя
#35

бросай его,он тебя недостоен!!!!!

съелавсепеченьки
#36
kelly

29!)))) автор, тут, на соседней ветке, разъяренная жена просит совета как обезглавить любовницу, может вас?! по теме:к помидорам прибавлю лоток с тухлыми яйцами, шоб салат цезарь получился!

как вы можете писать ТАКОЕ!!! помидоры- в салат цезарь ??? да где же это виданно -то ? ужас - вот сижу и плачу из-за вас...

а тухлые яйца хоть вареные ?

Гость
#37

Автор, доля у любовницы незавидная - питаться объедками и подбирать крошки с барского стола. Любовница - это как игрушка. Хочу - играю, не хочу - в угол закину. Он Вам даёт ровно столько, сколько хочет дать. Будете выпендриваться и грузить его - с лёгкостью поменяет Вас на другую. Это жену поменять нелегко. Любовницу - нефиг делать. Так что выбор у Вас невелик - или расставаться, или играть по его правилам.

Гость
#38

где? где про отрывание голов????

Гость
#39

что-то не нашла я...нету такой темы,про расстрел и отрывание рук-было,а про голову не нашла( Мне кажется,не любовнице отрывать голову надо,а мужу-кобелю кое-что другое отрывать,что у него чешется ....

Гость
#40

или если обойтись без отрывания-то железные труселя на мужика надо нацепить,с отверстием для писюна-но с таким отверстием,чтобы в болтающемся виде для справления малой нужды он пролезал,а в стоячем состоянии не пролезал,вот всего и делов-то..

Гость
#41

можно и не железные,можно пластиковые,а то тяжело в железных-то...хотя нет,в пластиковых он ,гад такой,может дырку-то расковырять до нужных размеров,пусть в нержавейке ходит,гремит,но можно дырочек мелких насверлить-и полегче весить буде и вентиляция как-никак))))))но для особо злостных изменщиков-рецидивистов,никаки вентиляций! Наоборот- тусы потяжельше,чугунные со смещенным центром тяжести))) как представила- все мужики ходят вприсядку)сама под стол со смеху уползаю...

Гость
#42

Так чего тут посоветуешь? Его всё устраивает и бОльшего ему не надо. Будете предъявлять претензии - вас быстро поменяют на менее притязательную. Или терпите дальше или посылайте его лесом. Он же женат! Скажите спасибо, что вообще выкраивает на вас время. А не устраивает - ищите другого.

Надюха
#43
Гость

что-то не нашла я...нету такой темы,про расстрел и отрывание рук-было,а про голову не нашла( Мне кажется,не любовнице отрывать голову надо,а мужу-кобелю кое-что другое отрывать,что у него чешется ....

А чем он так уж виноват? У него чешется, и всегда есть доступные женщины, гоовые почесать. Ни на что не претендующие. Да еще и переживают, что редко удается. Кому от этого плохо? Жене? Так она скорее всего не знает и не узнает. Мужу ваще кайф. Любовница переживает только, что ей мало достается. Все довольны практически.

Я бы посоветовала заиметь еще мужика, но авторша не хочет. Тогда ничего не поделаешь.

Мини бикини
#44

Раз в 2 недели-оптимальный вариант. Ну да, согласно хочется большего конечно. Но больше времени- жене, как ни крути.

))))кстати да, крутите его, автор! раскручивайте на все! пусть по-больше в вас денег вкладывает!!! так им! этим женатым мужикам.

Гость
#45

да-да! так его,фас! а еще пометить его,типа помаду-засос на видном месте,чтоб дома еще жена гунделей навешала и железные трусы надела)))))

Гость
#46

Утяжеленные)))))

Гость
#47
Гость

Автор, доля у любовницы незавидная - питаться объедками и подбирать крошки с барского стола. Любовница - это как игрушка. Хочу - играю, не хочу - в угол закину. Он Вам даёт ровно столько, сколько хочет дать. Будете выпендриваться и грузить его - с лёгкостью поменяет Вас на другую. Это жену поменять нелегко. Любовницу - нефиг делать. Так что выбор у Вас невелик - или расставаться, или играть по его правилам.

+100

kelly
#48

kelly

29!)))) автор, тут, на соседней ветке, разъяренная жена просит совета как обезглавить любовницу, может вас?! по теме:к помидорам прибавлю лоток с тухлыми яйцами, шоб салат цезарь получился!

как вы можете писать ТАКОЕ!!! помидоры- в салат цезарь ??? да где же это виданно -то ? ужас - вот сижу и плачу из-за вас...

а тухлые яйца хоть вареные ?

вареные)) епрст.. да в итальянском кафе сама лично ела помидоры с вар. яйцами в салате цезарь, ну вот выпендрились они так, не надо плакать это все мелочи жизни))))

тема называется "Обезглавить любовницу" а не оторвать голову)))

Гость
#49

Лучше забыть его и найти себе парня неженатого! Я думаю все изменится к лучшему, если ты вообще ему скажешь что пора нам расстаться. Если любит по-нстоящему значит после этих слов может и быть по-другому, так как хочешь этого ты, но это бывает очень и очень редко.

Гость
#50

...Чтобы встречи стали чаще, да посильнее, хочу чтобы привязался комне, НО ПРИ ЭТОМ УВОДИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ...

Вы сами -то верите в то, что пишите???

Вчера с подругой должна была пойти на 2012.

Не пошли, она позвонила вся в слезах, пъяная....

встретились с ней в ресторане.

пред история:

Она встречается с замом генерального, в канторе где она работает.

Он женат, дочке 1.5 годика.

Рассуждала как вы автор! Точь в точь (почти).

-Мне не надо от него ничего, кроме приятных встреч. Из семьи уводить не собираюсь....

Встречи были сначала не частые, потом чаще, потом она приросла, начались психозы, дипрессии, не хотелось чтобы он шел домой к жене, не хотелось одной новый год встречать, день рождения, .....

Поставила вопрос ребром, он ответил, что ЛЮЮЮЮЮБИТ её безумно, что о ней только и думает, но из семьи не уйдет.

ЭТИ ОТНОШЕНИЯ РАЗРУШАЮТ.

И даже на ВОМАН сотни историй тому в подтверждение. НИ У КОГО, НИЧЕГО ХОРОШЕГО ЕЩЕ НЕ ВЫШЛО!

Даже если и уводили из семей мужиков, ХОРОШИМ НЕ ЗАКАНЧИВАЛОСЬ НИ У КОГО.

Делайте выводы.

На что тратите время, годы, здоровье, и чувства????????????

Да, и не забудьте про закон бумеранга.

Есть и на мне сей грех, встречалась три месяца с женатым...

И ВЕРНУЛОСЬ МНЕТааааКККК!!! в самый не подходящий момент, когда ментше всего этого ждала.

НА ВСЮ ЖИЗНЬ МНЕ ИКНУЛОСЬ.