Гость
Статьи
Как выйти замуж?

Как выйти замуж?

всем привет ! Недавно мне исполнилось 20 лет. Учусь очно в гум университете … отношения как то совсем не клеятся. Все подруги потихоньку уже выучились и выходят замуж , общаться практически не с кем кроме мамы. Иду на высшее. Нравился парень в 11 классе, стал проявлять какие то знаки внимания только спустя 2 года , но общения как такового у нас нет, но он из богатой семьи , присылал мне как то 101 розу, но постоянно в окружении девушек, встречался во время школы не со мной а с другой. В универе встретила парня , но после недолгого общения мы разругались и сказал не лезть больше в его жизнь, хотя приезжала к нему из другого города и постоянно писала, много гуляли. Было конечно внимание и с его стороны , но до чего то серьёзного не доходило. Несколько дней назад не знала на какого парня переключиться точно, как второй назвал «***» естественно из за слухов и его окружения . Дружит он с моими прошлыми подругами , которые пускают про меня слухи и сплетни. Все в основном из за того что богатые ухажеры, но люблю я больше простого парня из Универа , мама против любых моих отношений , ее бесит наличие моей личной жизни. Смотрю на девочек которые живут в кайф и семейной жизни при богатых мужьях и завидую белой завистью… мама настаивает на том чтобы я добивалась всего сама . Но уже 2 курса закончила , естественно доучусь , но хочу замуж…. Не знаю как общаться нормально с противоположным полом да и честно говоря все равно нет времени из за учебы и подработок.. #отношения

Студентка
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем замуж? Ку ку
Живи для себя пока что)

Гость
#2

"..., но хочу замуж…. "
А ещё говорят что " вышка " делает умнее..
Да....

Гинеколог
#3

Могу научить как переводить обычный ночной сон в гипноз
Пошепчешь ему на ушко и реал зомби
Приказывай что хочешь.
И любовь и бабки и ЗАГС.
Пиши майл, поговорим

Гость
#5
Алена

Зачем замуж? Ку ку
Живи для себя пока что)

Нужно ведь еще по *** напрыгаться, а потом уже нетакую начинать изображать и требовать рестораны))))

#6
Гость

Нужно ведь еще по *** напрыгаться, а потом уже нетакую начинать изображать и требовать рестораны))))

Ого какой негатив у вас опыт ***…

Гость
#7

Мама права - доучиться сначала, какое нахрен соревнование с подругами, ну залетят они, через пять лет с огромной долей вероятности разведутся - бич всех современных ранних браков - есть смысл принимать участие в таком соревновании? Замуж за человека выходят, а у вас человека нет, только блажь в голове про "замуж". Года 23 будет - там уже можно будет смотреть кто более адекватный кандидат с которым вы можете ужиться, а пока - учитесь, дружите телами, взрослейте.

Гость
#9

Дак ты уже не девственница что-ли?

Гость
#10
Гость

Дак ты уже не девственница что-ли?

Девственница ;(

Гость
#11
Гость

Девственница ;(

Да ладно....🤦
В 20 лет то!!!! Ну ты как то дай что-ли кому-нибудь для практики.
Пора уже расчехлиться....

Гость
#12

Я в твоём возрасте, даже раньше, в 19 лет, тоже задумалась над этим вопросом, что хочу выйти замуж, ну или хотя бы вступить в отношения, которые через какое-то время приведут к замужеству. Мне сейчас почти 25 лет, за эти 6 лет я и на сайтах знакомств сидела, и три работы поменяла, надеялась на работе познакомится, и в институт ездила, училась специально на очном, а не на заочном, еще и в техническом университете, где было много парней. Со всеми знакомыми парнями своих подруг перезнакомилась. Даже начала встречаться с тем, кто мне вообще не нравился, думала в процессе понравится. В церкви молилась. Короче я замуж так и не вышла за все эти 6 лет. Не знаю что и делать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: