Гость
Статьи
Не могу понять парня, …

Не могу понять парня, говорит о чувствах

Мне 24, ему 27, живем на расстоянии, общаемся месяцев 7/8, виделись пару раз, вроде как отношения, всегда на связи, созваниваемся почти каждые 3 дня. Особо не ухаживает, но время проводим при встречах хорошо, был секс. На последней встрече при прощании сказал «До завтра любимая», я удивилась и переспросила, на что сказал что любит меня. Как то быстро за пару встреч, меня это насторожило. Для чего это он сказал? Общение есть инициатор всегда он, встречи, секс, обычно парни так разводят на интим чтобы дева быстрее повелась, а тут для чего? Не думаю что он любит прям меня, интерес есть но вот любовь…что думаете? #общение

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ээ, 27 лет, да чёрти как долго общались, да уже был секс (так что вы не фейк во всех смыслах), так отчего ж нельзя влюбиться?

Гость
#2

Ну ты дала на первом свидании как я понял)))) Нет конечно, манипулирует дурочкой))) Для мужика пару раз трaxa за 7 месяцев это очень мало, смотри не слови на нем чего-нибудь. Возможно впрочем женат.

Гость
#3

Чтобы вы точно были у него на поводу и никогда не отказывали, ну какая любовь здесь) это всего лишь пустые слова, он будет говорить то, что вы хотите услышать.

Гость
#4

лапшает
этим держит для секса

Гость
#5
Гость

Чтобы вы точно были у него на поводу и никогда не отказывали, ну какая любовь здесь) это всего лишь пустые слова, он будет говорить то, что вы хотите услышать.

Так если они в отношениях, у них и так все есть и без слов любви…зачем ему говорить это

Гость
#6
Гость

лапшает
этим держит для секса

Так секс и так уже есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: