Гость
Статьи
Не дала парню, такое …

Не дала парню, такое чувство, что я влюбилась

*** тема такая, есть один парень он турок, учились в одной школе.
Мне 19, ему 25. Общались чуть чуть, живем не далеко друг от друга, виделись года два назад (он богатый, у него мерс новый, учредитель модного бара, высокий, внешне очень удался) я тоже очень красивая девочка,светленькая, девочка ещё, зарабатываю достаточно. Вообщем
Он ответит мне на историю, общались целый день на пошлые темы,шутили!!( думала я) приехал он в час ночи, мы чуть по общались и начали целоваться (он взял силой,но я и сама хотела) потом мы уехали в другое место (сидели в мерси) долго целовались,он меня трогал, я была без лифчика и он снял майку с меня в порыве страсти или что я нз, целовал мою грудь, трогал в итоге я ему подрочила и не много пососала ( в первые такое) но было все ужасно, он взял силой. Держал мои руки, волосы, сжимал. Я через каждую минуту говорила «стоп» и получается я его возбудила целый час мы целовались, потом не понятно что я сделала и в конце не дала. Он был злой сказал что так делать нельзя, когда мы ехали домой я начала его трогать что б он был спокойнее и не злился. Он сказал что б я не трогала, так как его прикосновения мои возбуждают. Закончились все ужасно. Поругались (я виновата). Не знаю что делать, какой вы дадите совет и вообще оценку ситуации?? Подругам такое рассказать не могу, только тут. Ещё я в шутку сказала за «такое» потом машины дарят, он сказал что ты хочешь ? И такое чувство что я влюбилась, мне всегда нравились такие плохие и жесткие парни. Бэд бои 🤦🏼‍♀️

Lolo
18 ответов
Последний — Перейти
Феликс
#1

Да уж , слабая ты на передок , он это заметил ! Думаю он не первый такой у тебя!

#2
Феликс

Да уж , слабая ты на передок , он это заметил ! Думаю он не первый такой у тебя!

Первый! Не сказать что я святая, я сама достаточная пошлая. Но дальше чем просто разговоры не доходило. Я девственница

Феликс
#3
Lol

Первый! Не сказать что я святая, я сама достаточная пошлая. Но дальше чем просто разговоры не доходило. Я девственница

Ну да и под....ла и посо...ла совсем ничего не дала всё супер)

#4
Феликс

Ну да и под....ла и посо...ла совсем ничего не дала всё супер)

Ну далеко то что?😂

Гость
#5

Автор вы ему уже все дали и даже хуже чем просто секс, повели себя как ***.

Феликс
#6

Думаю вы не первому др..те и сос..те ,так как сами сказали что вы достаточно пошлая , давать может никому и не давали но опыт сосать у вас уже был.

Гость
#7

Какая грязная, аморальная девственница!

Тонац
#8

Почему не дала так и не понял

#9
Гость

Автор вы ему уже все дали и даже хуже чем просто секс, повели себя как ***.

Понимаю.... наломала дров, но а теперь как быть ?

#10
Феликс

Думаю вы не первому др..те и сос..те ,так как сами сказали что вы достаточно пошлая , давать может никому и не давали но опыт сосать у вас уже был.

Первому, это даже нельзя назвать минетом было
Просто потерлась 😂

#11
Гость

Какая грязная, аморальная девственница!

Спасибо))! А совет то какой ? У всех бывают косяки, вот мой. Но я хочу исправить ситуацию..

Феликс
#12
Lol

Первому, это даже нельзя назвать минетом было
Просто потерлась 😂

Вот здесь уже врёш ! потёрлас она малость, сама ясно написала что сосала волосы твои то он сжимал от удовольствия когда ты сосала так ведь а теперь говориш потёрлась малость) говори уж как есть а то вукручиваться начала)))

#13
Феликс

Вот здесь уже врёш ! потёрлас она малость, сама ясно написала что сосала волосы твои то он сжимал от удовольствия когда ты сосала так ведь а теперь говориш потёрлась малость) говори уж как есть а то вукручиваться начала)))

Делать то что теперь 😂я поняла свой косяк

Феликс
#14
Lol

Делать то что теперь 😂я поняла свой косяк

Здесь нет реального общения, напиши в ВК там можем поболтать на эту тему , может и посоветую что-нибудь , конечно если есть желание.

#15
Феликс

Здесь нет реального общения, напиши в ВК там можем поболтать на эту тему , может и посоветую что-нибудь , конечно если есть желание.

Как подписан в вк?

Феликс
#17
Lol

Как подписан в вк?

Там на аватарке увидеш бросок тренировок ВДВ

серж
#18

хоть раз в жизни увижу тему, интересно, встретился с турчанкой, аж влюбился. Вряд ли, там даже у этих арабов и турок для старушек рай - и их обслужат их мачи.проститу ты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: