Гость
Статьи
Мужчина хочет мне …

Мужчина хочет мне помогать

Прошу ответить нормально, без выёживания!
Я по своей природе стараюсь не просить о помощи никого. Свои проблемы решаю сама. Но в моей жизни появился мой друг - первый и единственный человек который решает все мои проблемы.
Стоит ему узнать, что у меня какая-то беда - он сразу решает ее. Причём я не прошу! Все терпеливо делает, хотя мне самой иногда стыдно, но всегда его благодарю.
Он настолько мне хочет помогать, что бесится, если я не прошу: "Я тебе всегда помогу, спрашивай миллион раз, только говори что тебе нужно не молчи. Главное, чтобы ты сама этого хотела".

Впервые с этим сталкиваюсь, поэтому не знаю: это может быть признаком того, что я ему нравлюсь?
Он (извините) с такой херни меня вечно вытаскивает, как ни вытаскивал никто.

Грейс
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут всё вместе. Он очень добрый.

Гость
#2

Он вас любит.

Гость
#3

В 7 часов мне понадобится помощь

Феликс
#4

Думай сама ! Но 100 % он хочет быть с тобой ! И не просто в роли палочки выручалочки!

Нора
#5

У вас что каждый день что-то случается? А так мало деталей, чтоб конкретно что-то сказать. Речь же явно идет не о том, что он вам пакет из Ашана помогает дотащить.

Гость
#6

«Как когда-то должен сообщить я пророчество о гневе Валар. Скажу его также как тогда, чтобы не было иного понимания его после. Адресовано оно женщинам, живущим в стране Россия, что своими деяниями в поворотный момент истории испортили многое, к чему и прикасаться права не имели. Бессчетные страдания ждут вас, как когда-то эльфийский дом Феанора. Пал на вас гнев Валар, кого многие теперь зовут стихиями или богами. И он ляжет на всякую, молодую или старую, понимающую или нет. Как и тогда Валар оградят Валинор, дабы даже эхо ваших рыданий не было слышно. Больными станете вы надолго и мучения от болезни будут служить вам ежеминутным напоминанием о содеянном вами. Все, что начали вы, обернется прахом, с хорошим ли это или плохим умыслом было начато. За кровь вы заплатите кровью. И хотя не может длится лихо пришедших следом вечно, вам оно покажется вечным. После смерти вашей попадете вы в Мандос и долго вам скитаться неприкаянными и не найти сочувствия, хотя бы все, кого вы погубили, просили за вас. Таково слово Валар.»

Гость
#7

Советую присмотреться поближе и повнимательней к этому мужчине. Из таких получаются отличные мужья...Это абсолютно естественно и нормально, когда мужчина хочет заботиться и помогать любимой женщине.

Черный принц
#8

Нет, не обязательно нравитесь, может просто хорошо относиться.

Гость
#9

А где вопрос-то? Принимайте помощь как должное, старайтесь быть благодарной. Мужчине это приятно. Думаю, что ваш мужчина порядочный человек. Вот как бывает, дожили мы женщины, что нам уже дико получать помощь от порядочного мужчины. Любви вам и счастья!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: