Гость
Статьи
Парень смотрит на …

Парень смотрит на грудь других девушек.

Здравствуйте, хотела спросить у девушек один вопрос. Залезла к парню в телефон когда он был в ванной. И увидела переписку с девушкой, он отреагировал на ее фото с грудью, типа классные и все дела. Переписывается с ней и так далее, особо не о чем. Просто очень обидно, смотреть в глаза ему не могу. Я ему не сказала ничего, что увидела, говорит что он не изменяет и любит меня. Теперь страшно доверять ему.

Даша
15 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Дауш....мужик, пялящийся на бабские сиськи... Чортов извращенец!!! Гореть ему в аду!
Бросай его! Дальше будет только хуже! Он будет звонить на попки девичьи упругие, ножки... Погрязнет в извращениях!

#2

Мой тоже пялится, и я вместе с ним. Если сиськи красивые то почему бы на них нн посмотреть, или даже потрогать)))

Корабельная крыса
#3

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#4

Если пялится на картинки, то еще ладно. А уж если смотрит фото человека и плюс переписывается-это беда. Переписок я бы не стала терпеть.
Как представлю, что муж с какой-то переписывается по этому поводу... ужас. Значит он не уважает. Создает двусмысленные ситуации. Я бы бросила такого.

Даша
#5
Гость

Если пялится на картинки, то еще ладно. А уж если смотрит фото человека и плюс переписывается-это беда. Переписок я бы не стала терпеть.
Как представлю, что муж с какой-то переписывается по этому поводу... ужас. Значит он не уважает. Создает двусмысленные ситуации. Я бы бросила такого.

Я вот тоже думаю бросить. Так ещё и делает вид что такого не было. Раз сделали один раз - будет и второй. Прощала раньше, просто такие ситуации будут постоянно я так поняла.

Гость
#6

Все мужики смотрят, и я тоже, хотя была девушка с 3 размером и поверь я был доволен

Даша
#7
Гость

Все мужики смотрят, и я тоже, хотя была девушка с 3 размером и поверь я был доволен

Тут дело не в том, что он только смотрит. А ещё и пишет ей, и разные плохие для меня вещи.

#8
Даша

Тут дело не в том, что он только смотрит. А ещё и пишет ей, и разные плохие для меня вещи.

Какие например?

Даша
#9
Олена

Какие например?

Ну, допустим какая она особенная, что хочет взять с ней уехать отдыхать, приглашает ее съездить куда-то. Ну я не просто от просмотра фото это пишу)

Гость
#10
Даша

Я вот тоже думаю бросить. Так ещё и делает вид что такого не было. Раз сделали один раз - будет и второй. Прощала раньше, просто такие ситуации будут постоянно я так поняла.

Когда будешь искать следующего, не забудь сиськи сделать😄

#11
Даша

Ну, допустим какая она особенная, что хочет взять с ней уехать отдыхать, приглашает ее съездить куда-то. Ну я не просто от просмотра фото это пишу)

Так он ***, не нужен тебе, есть куча других классных, не теряй времени)))

Даша
#12
Олена

Так он ***, не нужен тебе, есть куча других классных, не теряй времени)))

Спасибо большое, раньше была наивной, думала парень поменяется, но надо запомнить раз и навсегда. Раз изменил, надо сразу гнать из жизни, а не ждать повторных поступков)

Гость
#13

Урод

Гость
#14

наверно у вас маленькая, а он любит большие

Гость
#15

бросай его он просто псих и больной ублюдок.где такое вообще видано что парень да на сиськи посмотрел.ужас.когда будешь другого искать сразу спроси смотрит он на сиськи или нет.спойлер на будущее останешься одно с 45 ссаными котами.потому что все смотрят на сиськи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: