Гость
Статьи
Я просто любил, а как …

Я просто любил, а как получилось

Удивляют истории о том как мужик пахал на семью,построил дом,понакупал имущества а жена змея такая предала и отжала все что нажито не посильным трудом!или о тех кто вынужденны быть терпилами и стелиться под жену боясь присоединиться к предыдущим.вот просто интересно,а чем они думали загоняя себя в такое положение!?ведь есть же схемы сохранить за собой "совместно нажитое"(к примеру приобрести на свои деньги машину через родственников в виде их дарственной)да и любителей пахать на семью не понимаю,пашут лошади,а силы,время,здоровье даются мужчине в первую очередь для него и один раз в жизни.почему некоторым так сложно понять что семья это приложение к его жизни а не смысл ее?да,согласен что большинство "женщин"на таких условиях жить с мужчинами не будут,а зачем они им и что кроме проблем и потерь могут дать?в общем ребята,берегите себя,во всех смыслах!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#2

Все понятно, но что конкретно. Выговориться некому? В чем вопрос ?

Гость
#3
Алена

Все понятно, но что конкретно. Выговориться некому? В чем вопрос ?

Да удивляют они а некоторых жалко,одного знаю,реально хороший мужик а потерял практически все,сейчас зализывает раны

#4
Гость

Да удивляют они а некоторых жалко,одного знаю,реально хороший мужик а потерял практически все,сейчас зализывает раны

Найди ему психологу хорошего

Гость
#5

Можно идти на юридические хитрости, с машиной, квартирой на родственников. Потом докажите обратное, если родственник оказался нечестным и прошаренным. Оберет, похлеще бывшей жены. У меня так машинешку увели. Подписал дурачок, теперь хлебай полной ложкой от брата! Брат ездит, на нас Х положили. Вмё боялся, что машину у мужа отберу. Не сдалась она мне! И на права не сдам никогда, по здоровью. Живем теперь без машины, не развелись, осознали и помирились. машина уплыла. Подписывать на родню, нужно тогда, когда наворовал миллионы и миллиарды и ни в какую мошну не влазит. Ну подписал муж машину, без машины остался. Я б при развлде, ему бы кё оставила. У меня спастика бывает иногда, какая мне машина???? Прав нет и не дадут никогда. Уголок свой есть маленький. На его кв никто ничего не присудит без ребенка.
Поэтому и не нужны вовсе мужчины, вс либидо убили своими поступками и словами.
Сосед по лавке на рынке, пытается хаигрывать, приобнять пытается, его руку отталкиваю. Пошли в кафе при рынке, сок томатный заказала. Даже это не оплатил! Никакого ухаживания. А как он должен мне понравиться? КАК?

Гость
#6
Гость

Можно идти на юридические хитрости, с машиной, квартирой на родственников. Потом докажите обратное, если родственник оказался нечестным и прошаренным. Оберет, похлеще бывшей жены. У меня так машинешку увели. Подписал дурачок, теперь хлебай полной ложкой от брата! Брат ездит, на нас Х положили. Вмё боялся, что машину у мужа отберу. Не сдалась она мне! И на права не сдам никогда, по здоровью. Живем теперь без машины, не развелись, осознали и помирились. машина уплыла. Подписывать на родню, нужно тогда, когда наворовал миллионы и миллиарды и ни в какую мошну не влазит. Ну подписал муж машину, без машины остался. Я б при развлде, ему бы кё оставила. У меня спастика бывает иногда, какая мне машина???? Прав нет и не дадут никогда. Уголок свой есть маленький. На его кв никто ничего не присудит без ребенка.
Поэтому и не нужны вовсе мужчины, вс либидо убили своими поступками и словами.
Сосед по лавке на рынке, пытается хаигрывать, приобнять пытается, его руку отталкиваю. Пошли в кафе при рынке, сок томатный заказала. Даже это не оплатил! Никакого ухаживания. А как он должен мне понравиться? КАК?

Какие еще братья или сестры?дал матери деньги,она купила машину и подарила любимому сыночку :)

Гость
#7
Гость

Какие еще братья или сестры?дал матери деньги,она купила машину и подарила любимому сыночку :)

Автор, делай что хочешь. Лучше б не женился никогда. Вопи только тогда, когда твоя жена не работала и на твоей шее сидела. Если работала, то на часть имеет право. И заткнись уже.

Гость
#8
Гость

Автор, делай что хочешь. Лучше б не женился никогда. Вопи только тогда, когда твоя жена не работала и на твоей шее сидела. Если работала, то на часть имеет право. И заткнись уже.

Бу бу бу :)

Гость
#9
Гость

Бу бу бу :)

Нахерр ты никому не сдался, жлобьё убогое.
Семья - не для тебя.
Твоя доля - *** либо профессионалкам платить.
Твоя ниша - самые дешевые. Не в курсе их градации...для тебя, наверное, только какие-нибудь уличные.
Фу...бывает же такое барахло среди мужчин.((( К счастью, никогда не сталкивалась с подобными недоразумениями.(((

Гость
#10

др.оч.ить

Гость
#11
Гость

Автор, делай что хочешь. Лучше б не женился никогда. Вопи только тогда, когда твоя жена не работала и на твоей шее сидела. Если работала, то на часть имеет право. И заткнись уже.

Пристрелить тебя , чтоб не тупила. У кого из ребят такое чудо, избавляемся и воюем дальше со спокойной душой. Не боишься, что нацики и НАто попрется в РФ, тогда тебе будет писец. Лучше сдознуить на камееромнях, чет быть позорной как ты. Гранату надо иметь при себе. А ты приспособишься, и сдохнешь до30 лет. Прощай грязная ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: