Гость
Статьи
Получилось так что я …

Получилось так что я простила 3 его измены

Здравствуйте, 2 года в отношениях с парнем, получилось так что я простила 3 его измены ( в плане поцелуя). Ну честно не могу я без него.. привязанность сильная. Это уже не привязанность, мне кажется чтото большее. Неприятная ситуация вышла, то что на 3 раз измены когда я их увидела вместе, мои действия не контролировались, и я неосознанно дала пощёчину его любовнице. ( любовница его это моя бывшая лучшая подруга, из-за него мы и перестали общаться.) Он все не может объяснить, говорит нравиться, ну что он нашёл в ней чего не нашёл нашёл мне?.. красивая, молодая, умная, кушать люблю готовить,готовлю каждый день, люблю чистоту. И его люблю очень сильно, я не представляю что могла такое натворить с этой "девушкой". Я не могу простить все это в глубине души, меня терзают мысли, я не могу засыпать без таблеток от бессоницы. Также я просто уже выжата на всю,но бросать его не хочу, не хочется осознавать то что 2 года отношений в пустую. А все из-за одной девчушки которая так и рвётся его забрать у меня, после той ночи с неким конфликтом, я написала ей. Я объяснила что и как, чтобы она оставила нас в покое, чтобы не лезла и не возвращалась. Это странно звучит,знаю. Но я не хочу его терять, Я стараюсь сделать наши отношения как можно лучше. Чтобы были только мы в 2, и никто не лез. Изменять ему я не намериваюсь. Не считаю это хорошим поступком. Дайте совет прошу. #измена

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лягущькя
#1

Это не привязанность, а эмоциональная зависимость. Такое нужно разрывать. Я отлично понимаю что это сложно, но когда вы сможете это перебороть и научится любить в первую очередь себя, то поймете как могут отравлять подобные отношения

Гость
#2

Любовница в плане поцелуя?

"после той ночи с неким конфликтом, я написала ей"
Каким неким?

Гость
#3

" не хочется осознавать то что 2 года отношений в пустую." -

а сознавать не требуется , прими как факт

Гость
#4

Когда женщина вся такая идеальная,и по жому всё делает,и в постели,лишь бы её не бросили,ведь она такая идеальная,а как это видит мужчина?Он часто принимает это как должное,а излишнее внимание его душит,он хочет свободы.Растворяясь в отношениях,вы теряете себя как личность.

Гость
#5

Совет один-пролечить голову

Гость
#6

Ну насильно мил не будешь, она то в чем виновата что ему нравится? Его надо было бить. Бред вот. Два года , конец света, и все та же девушка.

Гость
#7
Гость

Любовница в плане поцелуя?

"после той ночи с неким конфликтом, я написала ей"
Каким неким?

Она их обоих, подругу и парня "отмутозила", как она сама уже здесь писала, за поцелуй.😂
Отбила свой кобелидзе-трофей в честном бабьем бою.😄

Гость
#8
Гость

Ну насильно мил не будешь, она то в чем виновата что ему нравится? Его надо было бить. Бред вот. Два года , конец света, и все та же девушка.

Она и его побила.😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: