Гость
Статьи
Если бы ваш бывший …

Если бы ваш бывший встретил свою настоящую любовь

? #бывший

Опрос
Вопрос девушкам,у которых нету ни мужа,ни парня. Если бы ваш бывший встретил свою настоящую любовь,вам было бы завидно? Честно?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Зависть - плохое чувство. Если Вас так яро интересует чужая жизнь, значит, в своей маловато что происходит.

Гость
#2
Юлия

Зависть - плохое чувство. Если Вас так яро интересует чужая жизнь, значит, в своей маловато что происходит.

Не мало что. Но мне неприятно что мои все бывшие устроились хорошо.

#3

Мне не жалко что бывший встретит свою настоящую любовь, у каждого своя судьба,свой человек

Гость
#4
Natasha 1512

Мне не жалко что бывший встретит свою настоящую любовь, у каждого своя судьба,свой человек

Ну да,сами себя только не обманывайте.

Гость
#5

мне не завидно. как бы у каждого свой путь. но это обычная черта характера у большинства людей. потому что вот мол у меня не налаживается, а у кого то все хорошо. почему я должна мол страдать одна.бывают такие люди и их большинство которые не могут вынести что у других людей лучше. чем я то хуже. типа не справедливо. как то так. и это даже не только бывших парней девушек касается, а допустим друзей, родственников, приятелей, коллег.

#6

Я бы об этом не знала, ровно как и о том, жив ли этот бывший вообще.

Гость
#7
Гравитация

Я бы об этом не знала, ровно как и о том, жив ли этот бывший вообще.

Зналаб

Гость
#8

Завидно,если честно,он и встретил.У меня нет к нему зла,просто обида,что меня так никто и не любил.

Гость
#9
Гость

Не мало что. Но мне неприятно что мои все бывшие устроились хорошо.

А почему они все устроились хорошо не с вами? 🙄

Гость
#10

Да откуда мне знать настоящая у него любовь или ненастоящая. Говорить и показывать он может что угодно. А вообще своя жизнь должна быть интересней, чем новая любовь бывшего.

Гость
#11
Гость

Завидно,если честно,он и встретил.У меня нет к нему зла,просто обида,что меня так никто и не любил.

Может вы сейчас меня закидаете тапками от злости,но вам нужно поучиться у его нынешней. Брать с нее пример,вести себя как она,выглядеть как она.

Гость
#12
Гость

А почему они все устроились хорошо не с вами? 🙄

Не знаю.

Аноним
#13

Не то что зависть, а скорее боль. Он уже жениться на ней собрался, любит ее, многое делает для нее. А я, к сожалению, была не та самая. Но до сих пор люблю его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: