Гость
Статьи
Нужен от вас совет, …

Нужен от вас совет, как от психолога. В плане отношений

У меня с парнем часто бывают конфликтные ситуации
( встречаемся год). Вчера мы должны были с его родителями пойти поужинать и прогуляться. Тк мы постоянно ходим куда-то только с его мамой( потому что она нас везде приглашает). Я сказала, что не хочу идти на ужин, что мне не нравится вечно ходить куда-то с его родителями.
Я все равно пошла (потому что он пообещал купить что-то мне в золотом яблоке).
Вечером, когда мы вернулись домой. Он мне как всегда дал совет, о котором я его не просила.
Его совет: « чтобы тебе было интересно с моими родителями, прочитай какую-нибудь книгу или посмотри документальный фильм».
Как бы вы отреагировали на такой совет? Мне стало очень обидно. #отношения

Аня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

совет "как от психолога" получают от психолога)

#2

А по сколько вам лет, что без мамы нельзя ходить?

#3

Он завуалировал послание вам, что вы не особо умная. Видимо он и его семья, по его мнению, « умнее вас». Делайте выводы.

Аня
#4
она — Вяземская

А по сколько вам лет, что без мамы нельзя ходить?

21. Мама ему постоянно что-то покупает. Поэтому любит над ней кружиться

Аня
#5
Дина

Он завуалировал послание вам, что вы не особо умная. Видимо он и его семья, по его мнению, « умнее вас». Делайте выводы.

Я с вами согласна. Так же перевела его послание. При этом он не считает, что он именно это хотел до меня донести.

Гость
#6

Никак бы не отреагировала. Присушилась бы, может и правда, мне не о чем с ними говорить

#7
Аня

Я с вами согласна. Так же перевела его послание. При этом он не считает, что он именно это хотел до меня донести.

Здесь нет другого смысла его слов. Теперь заднюю включил, когда понял, что нахамил. Присматривайтесь к нему. Я вообще с родителями мужа, кроме праздников семейных, не встречаюсь. У каждого свой стиль « семейного» общения.

Гость
#8

Пошла, потому что пообещал купить взамен... Детский сад.

Аня
#9
Гость

Никак бы не отреагировала. Присушилась бы, может и правда, мне не о чем с ними говорить

Дело не в не о чем говорить, а в том, что мне неприятны эти люди. Просто не хочется с ними общаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: