Гость
Статьи
Зачем некоторые мужики …

Зачем некоторые мужики специально смущают девушек

Почему некоторые мужики специально заставляют девушек смущаться. Например, один мой знакомый сказал мне что ему нравится говорить пошлые шуточки невинным девушкам , а потом наблюдать как они смущаются. Это какой то прикол у них ? Зачем так делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так обычно развлекаются импотенты.

Гость
#2

Так они получают женскую энергию. Причём, чем её у женщины больше, тем больше она её отдаёт при смущении. Больше всего энергии у юных девственниц.

Гость
#3
Гость

Так они получают женскую энергию. Причём, чем её у женщины больше, тем больше она её отдаёт при смущении. Больше всего энергии у юных девственниц.

Нет, просто девственниц никто из мужчин не уважает. Кавказские мужчины тоже большие любители поганых фраз, и их женщины какие? Там запрет на интим для женщин до брака. Девственнице можно сказать любую дрянь, она все стерпит. А опытной женщине мужик 150 раз подумает, прежде чем что-то сказать. У кавказцев, например, просто привычка вырабатывается на женщин подобное выливать.

Гость
#4
Гость

Нет, просто девственниц никто из мужчин не уважает. Кавказские мужчины тоже большие любители поганых фраз, и их женщины какие? Там запрет на интим для женщин до брака. Девственнице можно сказать любую дрянь, она все стерпит. А опытной женщине мужик 150 раз подумает, прежде чем что-то сказать. У кавказцев, например, просто привычка вырабатывается на женщин подобное выливать.

Просто опытные женщины это энергетические пустышки. Их невозможно смутить. Что ей не говори - она не вспыхнет. Как трухлявое полено.)

Гость
#5
Гость

Просто опытные женщины это энергетические пустышки. Их невозможно смутить. Что ей не говори - она не вспыхнет. Как трухлявое полено.)

Вы просто языка не знаете ни одного этих кавказских народностей. А я в свое время жила в одной из республик, отец военный. Они там закрытые и языку своему всех подряд обучать не будут, но в среде детей разговорный я выучила. В целом, восточнокавказскую речь понимаю. Если думаете, что они вежливо со своими женщинами там разговаривают, вы наивный человек. Русской такого побоятся сказать, что своим наговорить у них норма. Особенно если женшина молодая, старухе говорить еще попридержат язык. Но опять же уважение к пожилым женщам и пожилым мужчинам - это небо и земля. Что бабушке сказать можно, за то в адрес дедушки там побить могут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: