Гость
Статьи
Общается со мной, но …

Общается со мной, но при этом в поиске

Скорее всего (я думаю, что в поиске). Так как мы ещё живьём не виделись, то конечно, мы друг другу ничего не должны - и можем искать себе кого угодно. Но мне он нравится, и я хочу, чтобы он выбрал меня. Честно говоря. Но не знаю, как правильно себя настроить, чтобы избавиться от этой паники, что он ещё кого-то ищет. Может, поменять свою жизнь? Сделав ее более интересной? Загружать крутые фотки себя? Хм, по-моему, какая-то нуждающаяся все равно позиция... Или как-то в голове у себя отказаться от него усилием воли? Очень трудно. Не понимаю, что со мной происходит #общение

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюбились в придуманный образ

Виноградинка
#2

У вас должна быть позиция, что вы выбираете, а не вас. Это вы ему даете шанс познакомиться с такой восхитительной леди, а не он вас выбирает. Если он этим шансом не воспользуется, сам глупый. Как то так )

Гость
#3
Виноградинка

У вас должна быть позиция, что вы выбираете, а не вас. Это вы ему даете шанс познакомиться с такой восхитительной леди, а не он вас выбирает. Если он этим шансом не воспользуется, сам глупый. Как то так )

Ну вот, я это и понимаю. Но никак не могу себя поставить в такую позицию. Не знаю, как это делается

Гость
#4

Хоть бы встретились сначала.
Чем фотки загружать, лучше реальной жизнью жить. Сходите в кафе и поговорите.

Гость
#5
Гость

Ну вот, я это и понимаю. Но никак не могу себя поставить в такую позицию. Не знаю, как это делается

Не надо себя ни в какую позицию ставить. Будьте собой, общайтесь, но при этом смотрите трезво на то, что он говорит/как себя ведёт/что предлагает и делайте вывод, подходит это Вам или нет. Не подходит - отстранились. Только так Вы вызовете интерес

Гость
#6
Гость

Хоть бы встретились сначала.
Чем фотки загружать, лучше реальной жизнью жить. Сходите в кафе и поговорите.

Ой, у нас непростая история общения...  Я из Украины, он из Беларуси. Вначале все грозился: "Я к тебе приеду, я к тебе приеду". Но правда, хотел у меня дома остановится и познакомиться с родителями (а не в гостинице). Я домой отказалась принимать. Так как живу с родителями. Потом он поехал на заработки в Чехию. Потом по приезду из Чехии снова стал предлагать приехать ко мне. Снова к себе домой не захотела. Потом у него умер отец. Потом в июне он уехал на заработки в Польшу. Потом я туда решила ехать (как раз в октябре) - заработать денег и увидеться с ним. Он сам мне предложил на свое предприятие (но жить при этом отдельно). Потом недавно, перед самым моим отъездом - у меня умерла мама(((. Поездку пришлось отменить. Поддерживал меня (как и я его, когда у него умер отец). И продолжает поддерживать (чисто морально).
Мы каждый день на связи. Но что-то никак не встретимся.

Гость
#7
Гость

Ну вот, я это и понимаю. Но никак не могу себя поставить в такую позицию. Не знаю, как это делается

встав в таую позицию, тебе очень быстро прилетит ответочка от мужика в виде игнора или тотального слива если он адекватен и самодостачен.

Гость
#8

Автор, Ваша тема же уже была, помню её

Гость
#9
Гость

встав в таую позицию, тебе очень быстро прилетит ответочка от мужика в виде игнора или тотального слива если он адекватен и самодостачен.

Такое тоже может быть. Поэтому в общении мы оба стараемся варьировать, чтобы не впасть в какую-то крайность (спасибо ему, что он тоже сглаживает острые углы). Но я не могу переписываться вечно. Это неопределенность... Как медленная смерть

Гость
#10
Гость

Автор, Ваша тема же уже была, помню её

Ну хорошо. Я же могу и повторить. Тут это не запрещено

Виноградинка
#11

Вы правы, нужно или встречаться или не общаться.
Мне не нравятся оба варианта. Что вы к нему поедете, и что он у вас остановится.
Ну реально, зачем вам этот нищеброд? Поищите рядом с собой и кого-то, кто уверенно на ногах стоит, а не ездит как гастрабайтер туда-сюда. Профессии у него нет нормальной, похоже?

Виноградинка
#12

Автор, мужчин в мире много, если что. Это не последний мужик. Запишите себе куда-нибудь, чтобы не забыть )

Гость
#13
Виноградинка

Вы правы, нужно или встречаться или не общаться.
Мне не нравятся оба варианта. Что вы к нему поедете, и что он у вас остановится.
Ну реально, зачем вам этот нищеброд? Поищите рядом с собой и кого-то, кто уверенно на ногах стоит, а не ездит как гастрабайтер туда-сюда. Профессии у него нет нормальной, похоже?

А что плохого в варианте, если я поеду? Ведь мне это нужно по сути, ради себя: заработать денег и постепенно перебраться в Европу. И жить там буду не у него.
Нет, у него нет профессии. Ему всего 24.

Гость
#14
Виноградинка

Автор, мужчин в мире много, если что. Это не последний мужик. Запишите себе куда-нибудь, чтобы не забыть )

Я знаю. И об этом нередко думаю. Но тут у меня вопрос к себе - как сделать так, чтобы так сильно к нему не тянуло...

Гость
#15
Гость

Ну хорошо. Я же могу и повторить. Тут это не запрещено

Вам же в той теме писали - он не относится к Вашему общению так же, как Вы. Может, относится серьезно, но серьёзность для него другая, не такая, как у Вас. А Вы всё ищите подтверждения со стороны, что нужны ему. Он такой, какой есть, и даёт Вам то, что может дать именно Вам. В такой ситуации можно прямо спросить: кто я для тебя, как ты видишь наше дальнейшее общение? Он сам всё скажет

Гость
#16
Виноградинка

Вы правы, нужно или встречаться или не общаться.
Мне не нравятся оба варианта. Что вы к нему поедете, и что он у вас остановится.
Ну реально, зачем вам этот нищеброд? Поищите рядом с собой и кого-то, кто уверенно на ногах стоит, а не ездит как гастрабайтер туда-сюда. Профессии у него нет нормальной, похоже?

И в обоих случаях Автор должна дать больше, чем он. В смысле - незнакомый в реале человек говорит, что будет жить у меня? В таком контексте это нагло и мутно, ответ - кончено, нет, это невозможно

Гость
#17
Гость

Вам же в той теме писали - он не относится к Вашему общению так же, как Вы. Может, относится серьезно, но серьёзность для него другая, не такая, как у Вас. А Вы всё ищите подтверждения со стороны, что нужны ему. Он такой, какой есть, и даёт Вам то, что может дать именно Вам. В такой ситуации можно прямо спросить: кто я для тебя, как ты видишь наше дальнейшее общение? Он сам всё скажет

Если я не знаю, какая у него ко мне серьезность, то как это можете знать Вы? Я имею ввиду, что утверждаете). Конечно, запутанная ситуация. Прямо спросить пока не решаюсь. Или точнее, у нас были на эту тему разговоры, он говорит, что хочет увидеться, но он сейчас в Польше работает, и я по факту не приехала, поэтому приходится переписываться. Я кстати, поеду позже. Но все равно - меня все это мучает. Не знаю, как это прекратить. Он тепло ко мне относится. И просто рвать это общение... Мне тоже оно что-то даёт

Гость
#18
Гость

Если я не знаю, какая у него ко мне серьезность, то как это можете знать Вы? Я имею ввиду, что утверждаете). Конечно, запутанная ситуация. Прямо спросить пока не решаюсь. Или точнее, у нас были на эту тему разговоры, он говорит, что хочет увидеться, но он сейчас в Польше работает, и я по факту не приехала, поэтому приходится переписываться. Я кстати, поеду позже. Но все равно - меня все это мучает. Не знаю, как это прекратить. Он тепло ко мне относится. И просто рвать это общение... Мне тоже оно что-то даёт

Потому что в серьезных отношениях не задают вопрос это они или нет. А Вы и спросить напрямую боитесь, и спугнуть его боитесь, и хотите определённость. Вам нужно понять, что всё, что Вы потеряете - это приятеля по переписке, с которым было приятно общаться. Всё остальное - это Ваши фантазии. Он же Вам сказал - приезжай, как накопишь деньги. Съездейте, познакомьтесь в реале. Ему не срочно, он подождёт. Вы по видеосвязи тоже не общались?

Гость
#19
Гость

Потому что в серьезных отношениях не задают вопрос это они или нет. А Вы и спросить напрямую боитесь, и спугнуть его боитесь, и хотите определённость. Вам нужно понять, что всё, что Вы потеряете - это приятеля по переписке, с которым было приятно общаться. Всё остальное - это Ваши фантазии. Он же Вам сказал - приезжай, как накопишь деньги. Съездейте, познакомьтесь в реале. Ему не срочно, он подождёт. Вы по видеосвязи тоже не общались?

Я хочу у него спросить, но в реале. Сейчас толку? Если мы друг друга живьём не видели.
Не, по видеосвязи мы не общались. Хотя раза два он предлагал. Или даже один. Я точно не помню. Когда ему было сильно плохо после похорон отца. Но по видео-связи я бы не хотела. Стесняюсь.
А созванивались два раза, по два и три часа был разговор. А так - переписка и иногда голосовые.

Виноградинка
#20
Гость

А что плохого в варианте, если я поеду? Ведь мне это нужно по сути, ради себя: заработать денег и постепенно перебраться в Европу. И жить там буду не у него.
Нет, у него нет профессии. Ему всего 24.

Плохо что вы будете там одна, без поддержки близких и родных. Зато незнакомый мужик под боком.
Переезд в другую страну тяжело морально. Вы будете за него цепляться, в итоге станете от него зависимой, а в этом ничего хорошего нет.
А парень у вас не слишком надежный. Если бы человеку вы были сильно нужны, он бы приехал вас повидать лично. Остановиться можно в хостеле или общежитии. Не великие деньги, если что. А он вас прогибает на свои условия. Это нехороший знак.
Кроме того, он слишком молод. Мужчины раньше 28 лет редко готовы к серьезным отношениям.
Судя по тому, что вы написали, вы не слишком для него ценны. Вас держат как запасной вариант похоже. И это в принципе правильно. Ни один мужик не будет рассматривать серьезно виртуальные отношения.

Виноградинка
#21
Гость

И в обоих случаях Автор должна дать больше, чем он. В смысле - незнакомый в реале человек говорит, что будет жить у меня? В таком контексте это нагло и мутно, ответ - кончено, нет, это невозможно

Да, и второй вариант тоже не хорош. Автор туда едет к нему. Он ничем не вкладывается. А автор останется там одна наедине непойми с кем.
Очень не советую.

Виноградинка
#22

Ладно, автор. Едьте куда хотите, только предохраняйтесь хорошо там.
И родителям контакты этого парня оставьте, куда вы едете.
Надеюсь, что вас в публичный дом не продадут...

Гость
#23
Виноградинка

Да, и второй вариант тоже не хорош. Автор туда едет к нему. Он ничем не вкладывается. А автор останется там одна наедине непойми с кем.
Очень не советую.

Ну и что мне теперь делать? У меня итак мама умерла, хз как все это вынести. Еле держусь. Хотя признаться, меня он очень морально поддержал тогда. Но вот эта тягомотина с ним... Уже становится невыносимой

Гость
#24
Виноградинка

Плохо что вы будете там одна, без поддержки близких и родных. Зато незнакомый мужик под боком.
Переезд в другую страну тяжело морально. Вы будете за него цепляться, в итоге станете от него зависимой, а в этом ничего хорошего нет.
А парень у вас не слишком надежный. Если бы человеку вы были сильно нужны, он бы приехал вас повидать лично. Остановиться можно в хостеле или общежитии. Не великие деньги, если что. А он вас прогибает на свои условия. Это нехороший знак.
Кроме того, он слишком молод. Мужчины раньше 28 лет редко готовы к серьезным отношениям.
Судя по тому, что вы написали, вы не слишком для него ценны. Вас держат как запасной вариант похоже. И это в принципе правильно. Ни один мужик не будет рассматривать серьезно виртуальные отношения.

Знаете, я читаю сообщения Автора и вспоминаю в какой-то мере себя, у меня было немного по-другому, но так же непонятно. Вспоминаю, что тогда страшнее всего было потерять эту непонятность, потому что, вроде, есть мч, вдруг, что испорчу. И одна подруга мне сказала гениальную вещь: «Ты боишься потерять вот эти отношения, но не понимаешь - никаких отношений у вас нет». И в тот момент я осознала, что всё, чего я боюсь потерять - я всё выдумала. Есть человек, с которым приятно общаться/встречаться, да, он даёт мне какие-то положительные эмоции, но даёт и отрицательные в виде ненадежности и непонятности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: