Гость
Статьи
Хочет расписаться …

Хочет расписаться через мечеть

Встречаюсь с МЧ 1,5 года, он вдовец-47 лет, и двое детей,мне 32 и дочь. У него свой дом, недвижимость, хозяйство, и недвижимость то что сдает в аренду мелкую. Большой дом, живет с родителями пенсионерами, мать на коляске. У меня своя жилплощадь, живу без кредитов (тьфу,тьфу). Так вот, хочу за него замуж, а он хочет расписаться но только через мечеть, якобы читает намаз и это для него святое. И из за этого у нас постоянные ссоры. Получается я ему всю себя : завтрак/обед/ужин/постель/ пацанов искупай/пацанов накорми / все выходные у меня, а он мне не доверяет, значит боится за дележку. Проблема в том, что я его полюбила всей душой и сердцем, а он за имущество переживает...Жить вместе пока не готов, якобы мать у него в возрасте и с катушек сьезжает часто, что в доме при совсестном проживании его родители будут сравнивать меня с покойной его женой... честно что делать и что думать не знаю...Сейчас ушла в тишину #отношения

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что молодых нет? Зачем вялый член?!

Сэмми
#2

Веселая сказка. Чтоб "расписаться через мечеть" вы тоже должны быть мусульманкой. Сказки свои нужно лучше продумывать.

Виноградинка
#3
Сэмми

Веселая сказка. Чтоб "расписаться через мечеть" вы тоже должны быть мусульманкой. Сказки свои нужно лучше продумывать.

Нет, мусульмане могут жениться на еврейках и христианках. Наоборот нельзя.

Сэмми
#4
Виноградинка

Нет, мусульмане могут жениться на еврейках и христианках. Наоборот нельзя.

Кто сказал? Это невозможно. Это так же, как нельзя обвенчаться в церкви, если один христианин, а другой буддист. Заключение брака возможно лишь между представителями одной конфессии.

Гость
#5

Не понимаю, что это значит - через мечеть?
Не женится на вас официально?

Гость
#6

Потому что все купания чужих детей и хозяйственное обслуживание взрослого мужчины должно происходить после свадьбы, а до - только приятное для вас времяпрепровождение

Гость
#7

Вообще, если бы вы сильно полюбили, то вам было бы всё равно, главное, чтобы он был с вами)

Гость
#8

Ну Вы и вляпались. Врагу не пожелаешь. Подобрали старикашку, который хочет Вас только использовать.
Никях не делает Вас юридически женой. Только религиозно.И для никяха Вы обязаны быть мусульманкой. Коснись дело расставания или смерти мужчины - Вы - никто и звать Вас никак... Нафига вообще Вам этот религиозный брак, если Вы не религиозны?

Гость
#9
Сэмми

Кто сказал? Это невозможно. Это так же, как нельзя обвенчаться в церкви, если один христианин, а другой буддист. Заключение брака возможно лишь между представителями одной конфессии.

Мусульмане могут жениться и на христианках и на жидoвкax и на буддистках, да хоть на атеистках.-)
А вот мусульманка нет.
Что позволено Юпитеру, то не позволено быку.-(

Говорю, как чисто теоретическая христианка замужем более десятка лет за мусульманином.
Но мы с ним оба такие, теоретические.-)))
Что я в церкви была в последний раз лет 5 назад, что он отродясь не знает, когда у него какие праздники.

Гость
#10
Гость

Не понимаю, что это значит - через мечеть?
Не женится на вас официально?

Никах типа сделают и всё.
Но в светском обществе этот никах, как и венчание - филькина грамота.
Никах имеет вес в странах, живущих по Шариату. Там он вполне себе официальное заключение брака.
Я бы на месте автора ему ручкой помахала. Нафига он нужен, с двумя детьми, старыми родителями, не самый молодой, да ещё и без брака?
У автора свой ребёнок, своё жильё, ей чужих детей и чужого мужика обслуживать никуда не впилось.

Гость
#11
Гость

Ну Вы и вляпались. Врагу не пожелаешь. Подобрали старикашку, который хочет Вас только использовать.
Никях не делает Вас юридически женой. Только религиозно.И для никяха Вы обязаны быть мусульманкой. Коснись дело расставания или смерти мужчины - Вы - никто и звать Вас никак... Нафига вообще Вам этот религиозный брак, если Вы не религиозны?

Сейчас уже такого строгого правила нет. Она может быть кем угодно.
Да вот только зачем ей такой "типа брак" и такой хитрозадый мужик?
Ему понятно - и детей его помогать растить, и его обслуживать. А он типа свою вялую сардельку ей подарит, и никах, оборжака.-)))
Случись что с ним, она полетит из его дома пинком, и ей ничего абсолютно будет не положено.

Автор
#12
Сэмми

Веселая сказка. Чтоб "расписаться через мечеть" вы тоже должны быть мусульманкой. Сказки свои нужно лучше продумывать.

я мусульманка, но не читаю намаз...

Автор
#13
Гость

Не понимаю, что это значит - через мечеть?
Не женится на вас официально?

не через загс, а именно через мечеть...

Автор
#14
Гость

Потому что все купания чужих детей и хозяйственное обслуживание взрослого мужчины должно происходить после свадьбы, а до - только приятное для вас времяпрепровождение

я тоже так думала бы если мужчина был бы моим ровесником. Он не старый, но большую часть жизни прожил и видел... Хотел чтобы я показала свою хозяйственность-показала, хотел чтобы дома сидела-сижу. Всякого рода на развлечения не хожу, в хороших отношениях с его детьми, в общем что положено жене-исполняю

Автор
#15
Гость

Вообще, если бы вы сильно полюбили, то вам было бы всё равно, главное, чтобы он был с вами)

ну знаете это больше совет девчулькам до 22-23 лет

Автор
#16
Гость

Ну Вы и вляпались. Врагу не пожелаешь. Подобрали старикашку, который хочет Вас только использовать.
Никях не делает Вас юридически женой. Только религиозно.И для никяха Вы обязаны быть мусульманкой. Коснись дело расставания или смерти мужчины - Вы - никто и звать Вас никак... Нафига вообще Вам этот религиозный брак, если Вы не религиозны?

вот в том то и дело, он хочет никях, а я через загс...хочет общих детей и никях-это не совместимо для меня

Автор
#17
Гость

Никах типа сделают и всё.
Но в светском обществе этот никах, как и венчание - филькина грамота.
Никах имеет вес в странах, живущих по Шариату. Там он вполне себе официальное заключение брака.
Я бы на месте автора ему ручкой помахала. Нафига он нужен, с двумя детьми, старыми родителями, не самый молодой, да ещё и без брака?
У автора свой ребёнок, своё жильё, ей чужих детей и чужого мужика обслуживать никуда не впилось.

вот и я думаю зачем мне его филькина грамота, своего рода-самообман. Лучше уже так...он сам по себе и я по себе и никаких обязательств

Гость
#18
Автор

вот и я думаю зачем мне его филькина грамота, своего рода-самообман. Лучше уже так...он сам по себе и я по себе и никаких обязательств

Автор, а зачем Вы вообще на его требования ведётесь?
Дома сидите, его детей и самого мужика обихаживаете?
Вы, молодая женщина, зачем-то ведёте себя, как глубоко замужняя тётка. И принимая на себя обязанности, не получаете никаких прав...
Пусть сначала абсолютно официально женится. А то как *** без лишних формальностей, так он вполне светский, а как брак заключить - так он срочно верующим заделался.
Моя свекровь заикнулась на тему никах, но муж мой сразу сказал, что сначала ЗАГС, а потом можно когда-нить на тему никах поговорить.

Гость
#19

А вообще это же не первая Ваша тема. Вы ещё до лoxoтронопандемии здесь советовались по поводу этого мужика. И Вам ещё тогда советовали не тратить своё время и не прислуживать, он не хотел жениться и не хочет сейчас. А то Вы должны типа и подход к детям найти, а он, если правильно помню, к Вашему ребёнку подход не спешил искать. И никак Вам жизнь не облегчал.
И что, Вы всё ещё с ним???

Автор
#20
Гость

А вообще это же не первая Ваша тема. Вы ещё до лoxoтронопандемии здесь советовались по поводу этого мужика. И Вам ещё тогда советовали не тратить своё время и не прислуживать, он не хотел жениться и не хочет сейчас. А то Вы должны типа и подход к детям найти, а он, если правильно помню, к Вашему ребёнку подход не спешил искать. И никак Вам жизнь не облегчал.
И что, Вы всё ещё с ним???

вы меня с кем то путаете однозначно, о своей проблеме я впервые вообще пишу

Гость
#21
Автор

вы меня с кем то путаете однозначно, о своей проблеме я впервые вообще пишу

Ну тогда удивительное совпадение.-)
В той истории тоже был сорока с лишним-летний мужик, вдовец с двумя детьми, весьма состоятельный. И дама с девочкой, которая никак не могла понять, что мужику она нужна в качестве халявной подстилки, воспитки и домрабы.

Виноградинка
#22
Сэмми

Кто сказал? Это невозможно. Это так же, как нельзя обвенчаться в церкви, если один христианин, а другой буддист. Заключение брака возможно лишь между представителями одной конфессии.

Знакомый мусульманин сказал. Это у христиан только в одной конфессии, а мусульмане признают христиаскую религию и иудаизм. Они свою религию считают более правильной версией, но Библию и Тору тоже почитают.

Виноградинка
#23
Автор

вот в том то и дело, он хочет никях, а я через загс...хочет общих детей и никях-это не совместимо для меня

Да, если что "развожусь-развожусь-развожусь" и вы идете с детьми на выход ))

Автор
#24
Гость

Ну тогда удивительное совпадение.-)
В той истории тоже был сорока с лишним-летний мужик, вдовец с двумя детьми, весьма состоятельный. И дама с девочкой, которая никак не могла понять, что мужику она нужна в качестве халявной подстилки, воспитки и домрабы.

мне это неинтересно, со своим бы разобраться

Сэмми
#25
Гость

Мусульмане могут жениться и на христианках и на жидoвкax и на буддистках, да хоть на атеистках.-)
А вот мусульманка нет.
Что позволено Юпитеру, то не позволено быку.-(

Говорю, как чисто теоретическая христианка замужем более десятка лет за мусульманином.
Но мы с ним оба такие, теоретические.-)))
Что я в церкви была в последний раз лет 5 назад, что он отродясь не знает, когда у него какие праздники.

Мне кажется, мы друг друга не понимаем. Есть "светский" брак (брак по закону)- это брак, заключенный в ЗАГСе и тому подобных заведениях (в каждой стране свое подобное "светское" место). Есть "духовный" брак- это брак, заключенный в храме (любой конфессии)(венчание у христиан, никах у мусульман и т.д). В "светском" браке можно хоть сатанисту на атеисте жениться/выходить замуж, там никто не спрашивает. В "духовном" не может быть заключен брак между представителями разных религий.Вы в каком браке состоите? У меня есть знакомый мусульманин, он женился на девушке после того, как она приняла мусульманство. Другая знакомая хотела венчание в церкви, но они с женихом не получили на это разрешение, т.к. парень буддист (не на словах, на деле, т.е. реально верующий).

Сэмми
#26
Виноградинка

Знакомый мусульманин сказал. Это у христиан только в одной конфессии, а мусульмане признают христиаскую религию и иудаизм. Они свою религию считают более правильной версией, но Библию и Тору тоже почитают.

Признавать-это одно. А именно заключить брак через какую-либо религию, это совсем другое. Мой знакомый мусульманин другое говорит. Видимо, у одной из нас фальшивый мусульманин. 😂

Виноградинка
#27
Сэмми

Признавать-это одно. А именно заключить брак через какую-либо религию, это совсем другое. Мой знакомый мусульманин другое говорит. Видимо, у одной из нас фальшивый мусульманин. 😂

Может разные конфессии? У мусульман тоже свои течения, как у нас каталики и православные, там шииты и сунниты. У них правила тоже отличаются, как и у христианских религий впрочем.

Гость
#28
Автор

я тоже так думала бы если мужчина был бы моим ровесником. Он не старый, но большую часть жизни прожил и видел... Хотел чтобы я показала свою хозяйственность-показала, хотел чтобы дома сидела-сижу. Всякого рода на развлечения не хожу, в хороших отношениях с его детьми, в общем что положено жене-исполняю

Ну, и толку...о чём тут думать, вам за это ничего по сути не предложили в итоге...
Потеряете остатки молодости на чужих детей и этого вдовца, который вас загрузит хозяйством, очевидно, что вас используют ...

Сэмми
#29
Виноградинка

Может разные конфессии? У мусульман тоже свои течения, как у нас каталики и православные, там шииты и сунниты. У них правила тоже отличаются, как и у христианских религий впрочем.

Вот этого не знаю, может быть, раз разное говорят. 🤷‍♀️

Гость
#30
Виноградинка

Знакомый мусульманин сказал. Это у христиан только в одной конфессии, а мусульмане признают христиаскую религию и иудаизм. Они свою религию считают более правильной версией, но Библию и Тору тоже почитают.

Мой муж утверждает также, что ислам признаёт и Христа и кого-то там ещё, сорри, не вникала.-)
Но этого своего пророка они считают самым что ни на есть первостепенным.
Поэтому нет никаких противоречий. Ислам признаёт и респектирует христианство, мужчина-мусульманин может запросто вступить в брак с христианкой и прочими религиями.

Гость
#31
Сэмми

Мне кажется, мы друг друга не понимаем. Есть "светский" брак (брак по закону)- это брак, заключенный в ЗАГСе и тому подобных заведениях (в каждой стране свое подобное "светское" место). Есть "духовный" брак- это брак, заключенный в храме (любой конфессии)(венчание у христиан, никах у мусульман и т.д). В "светском" браке можно хоть сатанисту на атеисте жениться/выходить замуж, там никто не спрашивает. В "духовном" не может быть заключен брак между представителями разных религий.Вы в каком браке состоите? У меня есть знакомый мусульманин, он женился на девушке после того, как она приняла мусульманство. Другая знакомая хотела венчание в церкви, но они с женихом не получили на это разрешение, т.к. парень буддист (не на словах, на деле, т.е. реально верующий).

В РПЦ - да, Вы не можете, как христианка, заключить "церковный брак" с представителем другой религии. Плюсом к этому в России и большинстве стран церковь отделена от государства, поэтому всякие там венчания, никахи и прочее не заменяет брак, заключаемый в ЗАГС-ах. И, как правило, никаких материально-имущественных притязаний у сторон не возникает.
В Германии тоже некоторые вдовые старички и старушки венчаются, но в брак они не вступают, ибо зачем подкладывать своим кровным родственникам свинью и устраивать делёжку наследства с посторонними им бабой или мужиком.

А есть страны, живущие по законам Шариа, в них как раз вот такой вот церковный брак самый что ни на есть нормальный и традиционный. ЗАГСы там, по-моему, тоже имеются, но брак в ЗАГсе именно что приравнивается к религиозной церемонии, а не заменяет её. Бумажки какие-то кстати при никахе выдают.-) Так что всё чинно-благородно.

По-поводу моего брака. Мы с мужем родом из разных стран и проживаем уже очень много лет в третьей стране. Познакомились и заключили брак мы уже здесь, нормальным образом через ЗАГС. Тем не менее, моя свекровь консультировалась со своим священником (хз кто там у них, имам или мулла) и он подтвердил, что никах может быть проведён и мне переходить в ислам не требуется.
Мож, у шиитов иначе, не знаю. Ну или особо религиознутых.

Гость
#32

Дура, чтоли? Тебе же сказал он, что для него это святое и важно, ты тут мусолишь о каком-то имуществе, вы че тут совсем головой едете? Сразу видно, что это ты что-то хочешь намутить с имуществом, а не он, иначе бы не переживала, а пошла бы с ним в Мечеть и сыграли Никях. А то что намаз читает, молодец.

Автор
#33
Гость

Дура, чтоли? Тебе же сказал он, что для него это святое и важно, ты тут мусолишь о каком-то имуществе, вы че тут совсем головой едете? Сразу видно, что это ты что-то хочешь намутить с имуществом, а не он, иначе бы не переживала, а пошла бы с ним в Мечеть и сыграли Никях. А то что намаз читает, молодец.

Так я не против мечети, но и загс для меня важно... раз мы планируем иметь общих детей (если получится) то я, как мать должна позаботиться о себе и о нашем ребенке понимаете? Поэтому и я настаиваю на счет загса

Автор
#34
Гость

Дура, чтоли? Тебе же сказал он, что для него это святое и важно, ты тут мусолишь о каком-то имуществе, вы че тут совсем головой едете? Сразу видно, что это ты что-то хочешь намутить с имуществом, а не он, иначе бы не переживала, а пошла бы с ним в Мечеть и сыграли Никях. А то что намаз читает, молодец.

да и при любом раскладе... Мы предполагаем, Бог располагает... кто-то это делает быстро и решительно,а кто то(вроде моего) не спеша, обдумывая,не торопясь... а х*** торопиться, дети есть, был женат, состояние есть, а бабу...бабу и купить можно

Гость
#35

Автор, не слушайте черезчур вумных и прошаренных.-)))
Вы все правильно мыслите и хотите себя обезопасить. Мечеть мечетью, а ЗАГС ЗАГСом. Случись что, Вы этим никахом сможете подтереться. Никаких прав он Вам не даёт. Максимум ребёнок будет наследником и алики можно стребовать. Только нафейхоа Вам такой гемор?
Вы всё верно пишете - мужичонка продуман, имущество есть, дети есть, желает бабу, но так чтоб без лишних трат и ответственности.-) Вешает лапшу про лябовь и детей.
А потом он резко переобуется, а вот ребзя Вы обратно не запихаете, да и время лучше уделить себе и своему ребёнку, чем тратить его на постороннего мужика и его отпрысков.

Гость
#36
Гость

Дура, чтоли? Тебе же сказал он, что для него это святое и важно, ты тут мусолишь о каком-то имуществе, вы че тут совсем головой едете? Сразу видно, что это ты что-то хочешь намутить с имуществом, а не он, иначе бы не переживала, а пошла бы с ним в Мечеть и сыграли Никях. А то что намаз читает, молодец.

ЗайчеГ, пиzzzдеть не мешки ворочать. Слова к делу не пришьёшь. Если он так любит и такой правильный, что мешает штампик поставить?

Автор
#37
Гость

Автор, не слушайте черезчур вумных и прошаренных.-)))
Вы все правильно мыслите и хотите себя обезопасить. Мечеть мечетью, а ЗАГС ЗАГСом. Случись что, Вы этим никахом сможете подтереться. Никаких прав он Вам не даёт. Максимум ребёнок будет наследником и алики можно стребовать. Только нафейхоа Вам такой гемор?
Вы всё верно пишете - мужичонка продуман, имущество есть, дети есть, желает бабу, но так чтоб без лишних трат и ответственности.-) Вешает лапшу про лябовь и детей.
А потом он резко переобуется, а вот ребзя Вы обратно не запихаете, да и время лучше уделить себе и своему ребёнку, чем тратить его на постороннего мужика и его отпрысков.

вот и я сижу сейчас в тишие, не мазолюсь, чем никак так лучше никак и сама по себе...только вот в душе говнянно все, вроде я ему все, а он меня через плечо

Автор
#38
Гость

ЗайчеГ, пиzzzдеть не мешки ворочать. Слова к делу не пришьёшь. Если он так любит и такой правильный, что мешает штампик поставить?

и я того же мнения

Автор
#39
Автор

вот и я сижу сейчас в тишие, не мазолюсь, чем никак так лучше никак и сама по себе...только вот в душе говнянно все, вроде я ему все, а он меня через плечо

да и ладно... что ж теперь, не помирать же от отсутствия штампа.Придется искать альтернативу.....

Гость
#40
Гость

ЗайчеГ, пиzzzдеть не мешки ворочать. Слова к делу не пришьёшь. Если он так любит и такой правильный, что мешает штампик поставить?

А чем мешает Мечеть? Лучше пускай от него уходит и не делает ему мозги. Он сказал и предложил - не хочешь или желаешь чего-то другого, в добрый путь, ветер в спину, не надо другим людям усложнять жизнь из-за своих хотелок намутить что-то с имуществом.

Гость
#41
Гость

А чем мешает Мечеть? Лучше пускай от него уходит и не делает ему мозги. Он сказал и предложил - не хочешь или желаешь чего-то другого, в добрый путь, ветер в спину, не надо другим людям усложнять жизнь из-за своих хотелок намутить что-то с имуществом.

Мечеть не мешает, если она идёт в связке с Загсом.
В противном случае автору нет никакого смысла тратить время на черезчур продуманного мужика.
Да, он пытается защитить своё имущество от возможных посягательств.
Но каков смысл автору в подобном театре? Она получает все обязанности жены, не получая вообще никаких прав...
Она лучше, как я уже написала, будет жить вдвоём с ребёнком, пусть беднее, но спокойнее и увереннее.
А так, обслуживать чужого мужика, его детей, возможно его родителей, никуда не ходить, подчиняться. ЗАЧЕМ?
Не надо здесь про любовь. Со стороны мужика её тоже нет, он желает получить грелку в постель, воспитку и прислугу, нахаляву. Типа за слова "лябовь".
Ребят, надо быть либо нищенкой, которой жить негде, либо полной дeбилкoй, чтобы на подобные условия пойти.
Не последний он мужик на свете. Лучше никого, чем такой.

Гость
#42
Гость

Мечеть не мешает, если она идёт в связке с Загсом.
В противном случае автору нет никакого смысла тратить время на черезчур продуманного мужика.
Да, он пытается защитить своё имущество от возможных посягательств.
Но каков смысл автору в подобном театре? Она получает все обязанности жены, не получая вообще никаких прав...
Она лучше, как я уже написала, будет жить вдвоём с ребёнком, пусть беднее, но спокойнее и увереннее.
А так, обслуживать чужого мужика, его детей, возможно его родителей, никуда не ходить, подчиняться. ЗАЧЕМ?
Не надо здесь про любовь. Со стороны мужика её тоже нет, он желает получить грелку в постель, воспитку и прислугу, нахаляву. Типа за слова "лябовь".
Ребят, надо быть либо нищенкой, которой жить негде, либо полной дeбилкoй, чтобы на подобные условия пойти.
Не последний он мужик на свете. Лучше никого, чем такой.

Смысл ты мне строчишь эту простыню, если я уже сказал, что может смело уходить. Наоборот сделает ему даже лучше, так что в путь.

Гость
#43
Гость

Ну Вы и вляпались. Врагу не пожелаешь. Подобрали старикашку, который хочет Вас только использовать.
Никях не делает Вас юридически женой. Только религиозно.И для никяха Вы обязаны быть мусульманкой. Коснись дело расставания или смерти мужчины - Вы - никто и звать Вас никак... Нафига вообще Вам этот религиозный брак, если Вы не религиозны?

"Подобрали старикашку, который хочет Вас только использовать."
Скорее не подобрала, а присосалась, так как она описала его главные достоинства это то что у него имущество, квартира и доход есть. И любит она его конечно искренне, и хочет выйти за него полюбви, а не потому чтобы иметь юридические гарантии на раздел имущества :). Он же готов заключить с ней брак перед Богом, а она скандалы устраивает, ведь ей нужен брак перед государством. Мужчина скорее всего это тоже понимает.

Гость
#44
Гость

Сейчас уже такого строгого правила нет. Она может быть кем угодно.
Да вот только зачем ей такой "типа брак" и такой хитрозадый мужик?
Ему понятно - и детей его помогать растить, и его обслуживать. А он типа свою вялую сардельку ей подарит, и никах, оборжака.-)))
Случись что с ним, она полетит из его дома пинком, и ей ничего абсолютно будет не положено.

"Случись что с ним, она полетит из его дома пинком, и ей ничего абсолютно будет не положено."
Вот именно возможно мужик так страхуется от того что бы она его раньше времени в могилу не свела. Надеюсь автор сама не вдова и квартира ей не отмужа досталась.

Гость
#45
Гость

Смысл ты мне строчишь эту простыню, если я уже сказал, что может смело уходить. Наоборот сделает ему даже лучше, так что в путь.

Так она уже, насколько я понимаю, избавила его от своего присутствия. Мужик может начинать заново искать дурочку, которая согласится на его условия за просто так.

Аллекс
#46

Ответ гАвторше: https://youtu.be/-neQYmR0ICQ?t=207

Аллекс
#47
Гость

Автор, а зачем Вы вообще на его требования ведётесь?
Дома сидите, его детей и самого мужика обихаживаете?
Вы, молодая женщина, зачем-то ведёте себя, как глубоко замужняя тётка. И принимая на себя обязанности, не получаете никаких прав...
Пусть сначала абсолютно официально женится. А то как *** без лишних формальностей, так он вполне светский, а как брак заключить - так он срочно верующим заделался.
Моя свекровь заикнулась на тему никах, но муж мой сразу сказал, что сначала ЗАГС, а потом можно когда-нить на тему никах поговорить.

а как думаешь, просто так она это делает? готовит она только ему- сама не ест? деньги свои. может. вкладывает в пищу, а???? НЕТ. она же ЖИВЕТ ЗА ЕГО СЧЕТ! за коммуналку, за проживанеи НЕ платит, при этом пользуется его имуществом!
все что она делает =- ей с головой оплачивается- но она НОЕТ, она, как старуха из сказки, хочет больше, больше, больше - хочет остаться с разбитым корытом!
И поделом меркантильной!

Аллекс
#48
Гость

А вообще это же не первая Ваша тема. Вы ещё до лoxoтронопандемии здесь советовались по поводу этого мужика. И Вам ещё тогда советовали не тратить своё время и не прислуживать, он не хотел жениться и не хочет сейчас. А то Вы должны типа и подход к детям найти, а он, если правильно помню, к Вашему ребёнку подход не спешил искать. И никак Вам жизнь не облегчал.
И что, Вы всё ещё с ним???

" И Вам ещё тогда советовали не тратить своё время и не прислуживать, он не хотел жениться и не хочет сейчас.2 - вопрос- а зачем ей жениться, если оан его ТАК СИЛЬНо любит??? вот зачем? любит - значит услужиывает (причем за его же, _ ука, счет!!!!).
Где ее любовь? зачем ей замуж???? ради чего??? что она отжать пытается - всем понятно

Аллекс
#49
Гость

Ну тогда удивительное совпадение.-)
В той истории тоже был сорока с лишним-летний мужик, вдовец с двумя детьми, весьма состоятельный. И дама с девочкой, которая никак не могла понять, что мужику она нужна в качестве халявной подстилки, воспитки и домрабы.

"что мужику она нужна в качестве халявной подстилки, воспитки и домрабы." - халявной? это как? за его счет жить, и *** в доме не делать - это да. халява!!!!! халявная баба, использует мужчину в своих "любовных" интересах! хочет как старуха из сказки Пушкина, тварь меркантильная.

Аллекс
#50
Автор

Так я не против мечети, но и загс для меня важно... раз мы планируем иметь общих детей (если получится) то я, как мать должна позаботиться о себе и о нашем ребенке понимаете? Поэтому и я настаиваю на счет загса

"но и загс для меня важно" - а прочему?? ыт же его ЛЮБИШЬ1 какой тут может быть ЗАГС?!? - люби его дальше! услуживай ему!! ты же, _ука, за это проживание имеешь, _лядь!