Гость
Статьи
Почему парни не любят …

Почему парни не любят полных?

После пандемии это очень жизненная тема! Большинство представителей прекрасной половины здорово так набрали. Я иностранка и не могу понять: почему в России так брезгуют полными

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что полная не соответсвует мужерабским стандартам красоты и не старается понравиться мущине

Гость
#2

Да что в вас прекрасного, пора переименовывать в "полную" половину.

Succubus
#3
Гость

Потому что полная не соответсвует мужерабским стандартам красоты и не старается понравиться мущине

И, что логично, не нравится мужчинам. Сами же хотели.

Succubus
#4

Потому что жирные бабы омерзительны.

Гость
#5
Succubus

И, что логично, не нравится мужчинам. Сами же хотели.

И что в этом плохого

Гость
#6
Succubus

Потому что жирные бабы омерзительны.

Судя по новой жене бм,не всем омерзительны

Гость
#7

Вопрос в том, почему любители SSBBW в меньшинстве или в том, почему некоторые представители мейнстрима позволяют себе такие высказывания, как будто мир обязан быть их личным гаремом, а те же любители SSBBW должны идти лесом?

Гость
#8

все жирные бабы тупые

Гость
#9

Ну, полная, это в первую очередь - НЕЗДОРОВЬЕ. Отсюда следует, что девушка не любит себя, ей на себя наплевать. Тогда любить человека, который не любит себя - бессмысленно

Гость
#10
Гость

Вопрос в том, почему любители SSBBW в меньшинстве или в том, почему некоторые представители мейнстрима позволяют себе такие высказывания, как будто мир обязан быть их личным гаремом, а те же любители SSBBW должны идти лесом?

Зачем я это погуглила🤮🤢🤦

Гость
#11

Жирная - ленивая.
Да и воспитание ещё такое с запада идёт.
Из каждого утюга,, Жирной быть плохо, жирные некрасивые ".

Гость
#12

Тут нужно уточнить: России так брезгуют полными сами ТЁТКИ.

А мужчинам нравятся всякие женщины 😍

Succubus
#13
Гость

И что в этом плохого

А к чему эта тема? Наслаждайтесь своец неликвидностью!

x86Assembler
#14

это типа вот такая? ibb . co/mDnPpjZ😆

Гость
#15
Гость

Ну, полная, это в первую очередь - НЕЗДОРОВЬЕ. Отсюда следует, что девушка не любит себя, ей на себя наплевать. Тогда любить человека, который не любит себя - бессмысленно

Согласна…

Гость
#16
x86Assembler

это типа вот такая? ibb . co/mDnPpjZ😆

Что это?

Гость
#17
x86Assembler

это типа вот такая? ibb . co/mDnPpjZ😆

Мдас 😂
Впрочем, худые тоже оооочень не все красотки 🤣

Гость
#18
Гость

Зачем я это погуглила🤮🤢🤦

Меня всегда удивляло и до сих пор удивляет, почему эти так называемые «модели», которые гуглятся в верхних строках поиска, на порядок страховиднее любой безразмерной бабищи из реальной жизни, с которой можно реально заниматься настоящим сексом, а не просто на экране смотреть.
Смысл какой в этой «эротике», которая сливает реальной женщине, сидящей в полуметре — загадка.

x86Assembler
#19
Гость

Что это?

эталон женский

Гость
#20

Там *** секс ты не поверишь ,там *** секс два раза в дог и ещё я сам жирдяй, *** мне любить таких же как я?

Гость
#21

Полнота= плохая генетика
Никто не хочет себе в роду ожирения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: