Гость
Статьи
Боюсь фоток мужиков на …

Боюсь фоток мужиков на сз

Много вальяжных фоток,в стиле мачо -гуляка или совсем страшные мужики. У некоторых вид каких-то маньяков или абьюзеров. А скромные спокойные практически не пишут. Что делать,?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Succubus
#1

Такое бывает, когда поколениями отшиваешь хороших мальчиков. Механизмы эволюции никто не отменял.

Гость
#2

Сделай фотку на фронтальную камеру с вида снизу чтобы было видно пару подбородков и сама пиши мужикам

Барби
#3

Спми им пишите, нормальным. Тут на днях классный коммент написали по теме. Ищите нормальных, проявляйте инициативу и быстро передавайте ее в мужские руки.

Барби
#4

Я не понимаю когда выставляют фотки из зала, типа как качаются илис голым торсом, с пляжа. Вообще сразу отшиваю таких, фууу. Или позёры. Одеты в рубашечку брючки и на диванчике в позе, глаза мечтательные, ппц.
Естесственно надо себя вести

Гость
#5
Барби

Я не понимаю когда выставляют фотки из зала, типа как качаются илис голым торсом, с пляжа. Вообще сразу отшиваю таких, фууу. Или позёры. Одеты в рубашечку брючки и на диванчике в позе, глаза мечтательные, ппц.
Естесственно надо себя вести

Во
я вот на горшке себя фотогрфирую
все естественно 😂

Гость
#6

Ставьте фильтр до 30. Там еще есть парни симпатичные. А старые деды поюзаные и с психическими проблемами.

x86Assembler
#7

самой слабо написать? или религия / корона не позволяет?

Гость
#8

Скромных спокойных на сз единицы, они зарегились и пришли в ужас от того что увидели, и там больше не появлялись. А так основная масса мужла там это бииидло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: