Гость
Статьи
"Идеальный муж"

"Идеальный муж"

Здравствуйте. Мне 19 лет. Вышла замуж месяц назад сейчас мужчину немного старше. Все было хорошо,до свадьбы. Он ухаживал, был добр ко мне, щедрый,весь такой хороший,то умеет,это умеет. По профессии учитель. Как только мы поженились сразу начал контролировать, например,сиди дома,не работай,не гуляй,это не делай, туда не смотри. Я сначала отшучивалась,типо ну что мне дома сидеть все время?я ж не амеба. Короче,как-то в один день он начал молчать, и молчал дня три. Я спрашиваю: что случилось? Как ты себя чувствуешь и тп. Он на игноре,говорит что все норм. Я думаю ну ладно,не буду трогать. Поворачиваюсь чтобы уйти, а он как накинется на меня,с криком: "почему ты все время радостная такая? Почему ты красишься? Куда ты уходишь?почему ты все время не дома И тп". Побил меня,я начала быстро одеваться а он не пускает меня из дому,падает на колени и просит прощения,говорит,что больше такого не повторится. Вопрос Что делать? Бежать? Или простить? #муж #отношения

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он абьюзер

Гость
#2

Это же очевидно, надо рожать.

#3

Разводится. Зачем вам такое в 19 лет?

Гость
#4

Это человек психически неуровновешенный. С такими семьи заводить нельзя. Тщательно предохраняйтесь. Спокойно поговорите. Расскажите что для вас не приемлимо. Выслушайте его. Предупредите. Если повториться сразу четко развод.

Гость
#5

Извините не увидела что побил. Срочно разводиться и забыть как кошмарный сон

Гость
#6

Бежать, даже не думая. Вы что, Вы замужем за прихопатом, какой простить. Это диагноз

Гость
#7

Бежать! 😨
И заявить в полицию о побоях 👈
ничего себе учитель!

Гость
#8

вы вышли замуж за психопата. Прогноз неблагоприятный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: