Гость
Статьи
Мужики не боятся …

Мужики не боятся потерять

Общаюсь с парнями 10тью, чисто из опыта. Все первые проявили инициативу. Кто-то на улице, Кто-то на сз, кто-то через знакомых. Так вот, все они изначально были активные первые 1-3 дня, я отвечала взаимно тепло, не отталкивающе, приветливо... И дальше все по стандарту, начинали писать реже реже, никуда не звать, пропадать и по итогам так общаться будто я должна падать ему в колени и умолять чтоб еще денек со мной побыл. В чем прикол? Зачем тогда изначально знакомиться? Может это из-за того что я не особо молодая (28), парням 20-35 лет. Может они только перед 18 летними стелятся? Но не знаю, за моей знакомой и в 30 бегают. Как у вас с повелением мужиков обстоят дела?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На кой ляд вам это беганье?
Познакомились. Понравился. Встретились, начали встречаться.
Нахрена вам 10 парней по переписке?

Гость
#2

Ну от тебя видимо нет никакой ответной инициативы. Раз позвал, два позвал, несколько раз первым написал и т.п. Если после этого не видит ответных инициатив то нафиг ему такое общение в одни ворота.

Лентяй
#3

Ждут инициативы от тебя. В одиночку тащить отношения ни охота тем более мужикам.

Гость
#4
Гость

На кой ляд вам это беганье?
Познакомились. Понравился. Встретились, начали встречаться.
Нахрена вам 10 парней по переписке?

Я с ними всеми и в живую виделась. И были активны они первые три дня. Некоторые сами на улице знакомились, то есть внешность мою сразу видели

🤩
#5

Внешне нравитесь, а внутри пустая. Как-то так. Только не обижайтесь, пожалуйста. У меня самой было подобного. Я забила на всех и вся, расслабилась, спортом занялась, читала, гуляла, села на пп, косметолог, салон красоты регулярно и тэдэ. Но это всё исключительно для себя любимой, а не для мужчин. И такой принцип: кто-то зовёт на свидание, а занята, даже какой-нить фигнёй, например, снежинки вырезаю))) х.рен пойду, так и говорю, я сейчас занята, у меня будет немного времени во столько-то, кого-то не устраивает, мне и так хорошо))) И, знаете, как-то наладилось)

Гость
#6
Гость

Ну от тебя видимо нет никакой ответной инициативы. Раз позвал, два позвал, несколько раз первым написал и т.п. Если после этого не видит ответных инициатив то нафиг ему такое общение в одни ворота.

Вот именно что, я ж написала отвечаю тепло и тоже мол я за встречу и за погулять и т п. Но в итоге то они сами теряются

Василий
#7

просто не любят пассивных. Активных женщин сейчас навалом, которые на втором свидании дают. Ждать нет никакого смысла тем более если женщина вяло отвечает. Мужчина понимает что раскочегарить её дело небыстрое, а раз так - просто сливает. Мужчины существа простые - ходят прямыми и короткими тропами.

Гость
#8
Лентяй

Ждут инициативы от тебя. В одиночку тащить отношения ни охота тем более мужикам.

Я ж говорю я отвечаю на инициативу инициативой и в итоге-слив

Гость
#9
Гость

Вот именно что, я ж написала отвечаю тепло и тоже мол я за встречу и за погулять и т п. Но в итоге то они сами теряются

То что ты за встречу - это инициатива, инициатива это предложить что то конкретное.

Гость
#10

_не инициатива

Гость
#11
Гость

Я с ними всеми и в живую виделась. И были активны они первые три дня. Некоторые сами на улице знакомились, то есть внешность мою сразу видели

Так они, увидев тебя, боятся, что сейчас Шрек придёт.

Гость
#12

Дело не в количестве,а в качестве,
ни один у вас в вас не заинтересован.

Заинтересованные и возможность ,и повод ,и время найдут,и причину ,и повод.

#13

если ты делаешь ответные шаги, не меньше, чем делают тебе навстречу, и не больше, то не парься за результат

гендерное преступление🍎
#14

Просто не зацепили. Внешне, по характеру, по общению. Дело в Вас и кого сами выбираете в итоге.

Черная кокотка
#15

Это все были не ваши мужчины. Вы должны выбрать мужчину для себя. Вы должны выбрать того, с кем комфортно, хорошо, приятно общаться, понять его, проникнуть в него, достать его секреты, чем живет, дышит, о чем думает, богатый ли, статусный. Если вам понравится парень, будет комфортно с ним по настоящему, то все само собой сложится. А так вы только делаете вид, что вам с ним хорошо и интересно. А своего вы не нашли еще, а когда найдете, то сразу поймёте

Гость
#16
🤩

Внешне нравитесь, а внутри пустая. Как-то так. Только не обижайтесь, пожалуйста. У меня самой было подобного. Я забила на всех и вся, расслабилась, спортом занялась, читала, гуляла, села на пп, косметолог, салон красоты регулярно и тэдэ. Но это всё исключительно для себя любимой, а не для мужчин. И такой принцип: кто-то зовёт на свидание, а занята, даже какой-нить фигнёй, например, снежинки вырезаю))) х.рен пойду, так и говорю, я сейчас занята, у меня будет немного времени во столько-то, кого-то не устраивает, мне и так хорошо))) И, знаете, как-то наладилось)

Ну вы в итоге нашли кого-то нормального?

Гость
#17
Лентяй

Ждут инициативы от тебя. В одиночку тащить отношения ни охота тем более мужикам.

Наверно, автор похожа на бабу, - а на поверку оказалась неуверенной в себе женщиной. Мужикам - баба нужна, а не женщина.

Гость
#18
Черная кокотка

Это все были не ваши мужчины. Вы должны выбрать мужчину для себя. Вы должны выбрать того, с кем комфортно, хорошо, приятно общаться, понять его, проникнуть в него, достать его секреты, чем живет, дышит, о чем думает, богатый ли, статусный. Если вам понравится парень, будет комфортно с ним по настоящему, то все само собой сложится. А так вы только делаете вид, что вам с ним хорошо и интересно. А своего вы не нашли еще, а когда найдете, то сразу поймёте

Блин! - я совсем запутался! - так кто же на неё клевал - мужики, парни, или мужчины всё-таки?

Гость
#19

Чего вы ждёте от этих отношений?
Если в словах 30-летней женщины читается "только серьёзные отношения" или "пора замуж", то 99% сольются. А, если парню ещё и 20 лет, как вы написали, то точно скроется. Имел я в 22-23 года опыт общения с женщиной 28 лет, я тогда её "зрелкой" считал и, естественно, для брака не рассматривал. Всё закончилось, когда начались намёки с её стороны на то, что ей нужно больше определённости.

Гость
#20

Не стелятся, вот негодяи)))

Гость
#21

Конечно пропадают. Сейчас что дефицит девушек?! Не одна, так другая подвернётся. Это раньше были ценности, а сейчас многие доступны. Меняй хоть каждый день. У них тоже может 20 девушек в переписке. Не ваши они. Кому надо, они строят отношения. Кому не надо, тянут резину.

Ск
#22

С моей стороны это видится несколько иначе. Ты и он активны первые несколько дней, причем твоя активность выше его, а когда мужик чувствует это интерес сразу увядает. Правильно написан комментарий выше, хоть снежинки буду вырезать, но сразу по первому зову не побегу, вроде как уважаешь же себя, а он чувствует твое отношение к себе, соответственно как ты к себе, так он к тебе. Я думаю ты зациклена на этой ситуации и через чур много уделаешь своей энергии именно ей, поэтому не складывается. Отпустить надо, расслабиться, иначе комплекс приобретешь

Гость
#23

мне один полгода глазки строил, я ему тоже. но так и не подошел! бллля, не жаль мужикам времени - ни своего, ни чужого. полгода просто выкинуть в унитаз лол

Аркаша Борщ
#24

У нас дела с мужиками обстоят нормально. Они у нас смирные. К горшку приучены. Мимо не писают.

Гость
#25
Гость

мне один полгода глазки строил, я ему тоже. но так и не подошел! бллля, не жаль мужикам времени - ни своего, ни чужого. полгода просто выкинуть в унитаз лол

Скольких он мог шпилить в это время ты учитываешь?

Гость
#26

Так и парни тоже, видимо, с 10-ю девушками одновременно общаются, сравнивают...

Гость
#27

Да нашли из-за чего париться 😁. Возможно, эти просто пикаперы практикуются)). Отвалились - значит мусор).

А вообще возьмите себе за правило - если общаетесь меньше месяца, даже нечего думать о них и представлять с ними какие-то отношения). Это были просто случайные прохожие и ничего это всё не значит)).

И не ведитесь на манипуляторов, которые вам здесь понаписали фигни. Они всю жизнь сидят на попе, ничего не делают и не планируют, а только мечтают, что красотки начнут за ними в очередь вставать))). Ага, щаз!))

Самые лучшие и достойные мужчины САМИ проявляют инициативу, ухаживают, заботятся. Им только нужно немножко подсказывать как сделать вас счастливой 😉.

А все остальные могут только испортить жизнь своими комплексами)). Мамкины принцессы)). Фу

Гость
#28
Гость

Да нашли из-за чего париться 😁. Возможно, эти просто пикаперы практикуются)). Отвалились - значит мусор).

А вообще возьмите себе за правило - если общаетесь меньше месяца, даже нечего думать о них и представлять с ними какие-то отношения). Это были просто случайные прохожие и ничего это всё не значит)).

И не ведитесь на манипуляторов, которые вам здесь понаписали фигни. Они всю жизнь сидят на попе, ничего не делают и не планируют, а только мечтают, что красотки начнут за ними в очередь вставать))). Ага, щаз!))

Самые лучшие и достойные мужчины САМИ проявляют инициативу, ухаживают, заботятся. Им только нужно немножко подсказывать как сделать вас счастливой 😉.

А все остальные могут только испортить жизнь своими комплексами)). Мамкины принцессы)). Фу

Написала мамкина принцесса )

Гость
#29
Гость

мне один полгода глазки строил, я ему тоже. но так и не подошел! бллля, не жаль мужикам времени - ни своего, ни чужого. полгода просто выкинуть в унитаз лол

Из твоих слов следует, что вся его жизнь состояла только в том, что он строил тебе глазки. А вы пересекались раз в неделю в транспорте видать. И ты потеряла полгода в ожиданиях .Совсем у тебя плохо с вниманием мужчин. Стрёмная ты, раз один смотрел и тот не подошёл.

Гость
#30
Гость

Чего вы ждёте от этих отношений?
Если в словах 30-летней женщины читается "только серьёзные отношения" или "пора замуж", то 99% сольются. А, если парню ещё и 20 лет, как вы написали, то точно скроется. Имел я в 22-23 года опыт общения с женщиной 28 лет, я тогда её "зрелкой" считал и, естественно, для брака не рассматривал. Всё закончилось, когда начались намёки с её стороны на то, что ей нужно больше определённости.

Неее. Я 20 летним женится не предлагала. Да и 22-23 ты не особо уже молрдой был, недалеко до 28 прыгать там

Гость
#31
Ск

С моей стороны это видится несколько иначе. Ты и он активны первые несколько дней, причем твоя активность выше его, а когда мужик чувствует это интерес сразу увядает. Правильно написан комментарий выше, хоть снежинки буду вырезать, но сразу по первому зову не побегу, вроде как уважаешь же себя, а он чувствует твое отношение к себе, соответственно как ты к себе, так он к тебе. Я думаю ты зациклена на этой ситуации и через чур много уделаешь своей энергии именно ей, поэтому не складывается. Отпустить надо, расслабиться, иначе комплекс приобретешь

Нет. Он активнее

Мэн
#32

Могу понять их, так же бывало многогократно, дело в том что я знакомлюсь не зная человека, и за эти 3 дня понимаю что он мне не интересен, вот и все, может вы никак не раскрываетесь за эти 3 дня перед ними

Гость
#33
Гость

Неее. Я 20 летним женится не предлагала. Да и 22-23 ты не особо уже молрдой был, недалеко до 28 прыгать там

Ага, не молодой)) вчерашний студент и разведенка, которая через год уже поздно родящей была бы - совсем никакой разницы))
Мне сейчас 33, в супруге 28 - вот уж, где нет разницы. Глупо отрицать, что мужские 23 года это не тоже самое, что и женские 23. Что уж говорить о той разнице, что у меня была. Пропасть просто

Гость
#34
Гость

Ага, не молодой)) вчерашний студент и разведенка, которая через год уже поздно родящей была бы - совсем никакой разницы))
Мне сейчас 33, в супруге 28 - вот уж, где нет разницы. Глупо отрицать, что мужские 23 года это не тоже самое, что и женские 23. Что уж говорить о той разнице, что у меня была. Пропасть просто

Не знаю я в свои 28 выгляжу моложе чем 23илетние мужики, а чем сейчас твоя старая кошелка и подавно🤣

Гость
#35

Девочки была у меня похожая ситуация с мужем, сначала истории всей почуяла от него запах женских духов, ну и пошло поехало, решила взломать его страничку вотсап, помогли мне в этом одни ребята. Вот их номер кое нужно: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять.
Я столько всего нашла, одним словом он *** которая мне изменял! Больше слов нету!

Гость
#36

30 -35 лет это уже мужик а не парень. И 18 летней он не нужен

Редактор
#37
Василий

просто не любят пассивных. Активных женщин сейчас навалом, которые на втором свидании дают. Ждать нет никакого смысла тем более если женщина вяло отвечает. Мужчина понимает что раскочегарить её дело небыстрое, а раз так - просто сливает. Мужчины существа простые - ходят прямыми и короткими тропами.

А потом этот, который уломал её на 2 свидании, её же и обвинит в том что быстро дала, и изведет её ревностью, отношения станут невозможными. Умник, блин.

Редактор
#38
illusion

если ты делаешь ответные шаги, не меньше, чем делают тебе навстречу, и не больше, то не парься за результат

На калькуляторе посчитай, ато вдруг недайбох переборщишь с инициативой. Недайбох с таким мелочным связаться.

Редактор
#39
Гость

Ага, не молодой)) вчерашний студент и разведенка, которая через год уже поздно родящей была бы - совсем никакой разницы))
Мне сейчас 33, в супруге 28 - вот уж, где нет разницы. Глупо отрицать, что мужские 23 года это не тоже самое, что и женские 23. Что уж говорить о той разнице, что у меня была. Пропасть просто

Вам мама привила постсоветские установки. Сейчас всё не так, пора адаптироваться к нынешнему веку, хорош в прошлом-то жить.

🤩
#40
Гость

Ну вы в итоге нашли кого-то нормального?

Итог: хорош супруг, долгожданный ребёнок))) щас в декрете, хочу на работу 😆

Гость
#41
🤩

Итог: хорош супруг, долгожданный ребёнок))) щас в декрете, хочу на работу 😆

Вы молодец, рада за вас)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: