Гость
Статьи
мы не доверяем друг …

мы не доверяем друг другу

Помогите! С молодым человеком живу больше года, почти с самого начала наших отношений. Понятное дело, было много конфликтов и так далее. Но самая главная проблема - мы не доверяем друг другу. Я не могу пойти с подругами куда-либо, хотя я его отпускаю с друзьями всегда. К лучшей подруге на др кое-как отпустил, со скандалом и все такое. Я не чувствую себя любимой, не могу расслабиться полностью с ним. Секс уже на автомате, хотя у нас даже детей нет. Говорит, что любит и лучше меня нет, но это лишь слова. Хотела бы узнать, можно ли за такого человека замуж выходить? Можно ли таким мужчинам доверять? Как строить отношения дальше?
#отношения

Опрос
дайте статистику
Julia
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А за попу даёт трогать?

Гость
#2

Замуж идут когда секса нет. Когда деток рожают. Вот это замуж называется. Секс же создан для полуживотного существования двуногих говорящих существ. Тот, кто предохраняться от беременности - несчастное существо, за такое замуж (жениться на таком) ни в коем случае

Линда
#3

Если секс на автомате и постоянно ссоритесь о замужестве не может быть и речи. А дальше что? Жить всю жизнь по привычке? Не сможете и не захотите это начало разрыва или просто кризис. А поведение его понятно: ревнует. Ревнует значит любит . Не всегда но как правило.

Гость
#4

Бросайегоонтебянедостоин!!!дальше будет хуже,люди не меняются!

Рыба
#5

я вообще трындец какой то
как заболелп(((((
темп не уходит. все мышцы ломит дико. 2 ночь щас в поту.

#6

" понятное дело было много конфликтов и так далее". Понятное ? Вы так говорите будто это а порядке вещей и норма . Мне например не понятное . В что будет дальше с вашими конфликтами ? Рукоприкладство? Вы уже в начале вашей истории рассказали ,что в отношениях у вас отнюдь не сладко . Зачем обрекать себя на такое добровольно ?

Ксения
#7
Гость

Замуж идут когда секса нет. Когда деток рожают. Вот это замуж называется. Секс же создан для полуживотного существования двуногих говорящих существ. Тот, кто предохраняться от беременности - несчастное существо, за такое замуж (жениться на таком) ни в коем случае

Господи, что вы несёте?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: