Гость
Статьи
Парень в море и сидит …

Парень в море и сидит в интернете, но не отвечает на смс.

Встречаемся с парнем 2 года. Он ходит в море, за то время, что мы вместе он 2 раз пошёл. В прошлом рейсе такой проблемы не было, но сейчас у нас такая ситуация, что он сидя в инсте и других соцсетях, читаем мои сообщения и не отвечает. Недавно подняла этот вопрос, на что получила ответ : «Портишь своим отношением, почему ты считаешь что я на отдыхе каком-то, сижу тут целыми днями с бабами». Не хочу опять разборок, потому что он на новой должности и лишний раз мозги делать не айс. Но меня это гложет...обидно, что делать?

Jane
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обижен на вас за что-то. Если это однократная ситуация, то дуется и мстит игнором. Если же такое повторяется регулярно - вы не нужна ему, плюс как вариант это может быть манипулятор, и вы не одна у него.

Гость
#2

А задница у него какая, большая ли? Позволяет помацать её вам?

Свекурва
#3

А может он женат?

Гость
#4
Свекурва

А может он женат?

Точно нет,ахаха

Дэушка с пэрсиками
#5

Может штормит его?

Гость
#6
Гость

Обижен на вас за что-то. Если это однократная ситуация, то дуется и мстит игнором. Если же такое повторяется регулярно - вы не нужна ему, плюс как вариант это может быть манипулятор, и вы не одна у него.

Говорит, что любит и скучает, когда я ему не писала сама, грубо говоря, поступала, как он, то сразу пишет «и чего не пишешь... почему молчишь весь день» и тд
На счёт других девушек, у меня есть доступ ко всем его страницам, никогда не замечала, что присутствуют другие лица

Гость
#7
Гость

Говорит, что любит и скучает, когда я ему не писала сама, грубо говоря, поступала, как он, то сразу пишет «и чего не пишешь... почему молчишь весь день» и тд
На счёт других девушек, у меня есть доступ ко всем его страницам, никогда не замечала, что присутствуют другие лица

Может, вы немного перебрали с вниманием к нему, «залюбили». Отвлекитесь от него, переключитесь на что-то или кого-то другого.

Гость
#8
Гость

Может, вы немного перебрали с вниманием к нему, «залюбили». Отвлекитесь от него, переключитесь на что-то или кого-то другого.

Раньше на работу отвлекалась, сейчас с карантином не совсем выходит

Гость
#9

Ну у них там часто всякие депрессии в море.
Я из Владивостока,если что и пару раз ходила переводчиком в иностранный порт на ремонт.
Там вообще логика отключается,попробуйте сами с полгода на железной посудине с одними и теми же людьми,однообразной едой,штормами и морем- морем перед глазами.
Потом забываются,бриться перестают,воняют...

Гость
#10

Второго парня заведи,так сказать про запасной аэродром не забывать!

Гость
#11

Потому что у него нет времени тебе ответить, а в инет он может просто зашел, вышел. И высвечивается, что онлайн

Красавица
#12

Маленькая вы еще для отношений. Играйте в соцсети пока.

Гость
#13

Отдыхает он от вас. Хорошо хоть в море может уйти.

Гость
#14
Красавица

Маленькая вы еще для отношений. Играйте в соцсети пока.

Мне 24

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: