Гость
Статьи
Парень в море и сидит …

Парень в море и сидит в интернете, но не отвечает на смс.

Встречаемся с парнем 2 года. Он ходит в море, за то время, что мы вместе он 2 раз пошёл. В прошлом рейсе такой проблемы не было, но сейчас у нас такая ситуация, что он сидя в инсте и других соцсетях, читаем мои сообщения и не отвечает, это происходит не всегда, но такое есть. Недавно подняла этот вопрос, на что получила ответ : «Портишь своим отношением, почему ты считаешь что я на отдыхе каком-то, сижу тут целыми днями с бабами». Не хочу опять разборок, потому что он на новой должности и лишний раз мозги делать не айс. Но меня это гложет...обидно, что делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоспидя, пользуйся случаем его длительного отсутствия, найди себе для души и тела замену (если внешность позволяет).

Гость
#2

Этот не лайкнул, этот не квакнул, тот не пукнул. На какое gavno вы тратите жизнь.

Гость
#3

Возможно он действительно занят и у него нет времени на ответ. Но если вы подозревайте, что у него есть любовница, не устраивайте разборок и расспросов. Попробуйте это выяснить тайно, прочесть его переписки в соц.сетях, и если это всплывёт наружу, то вы смело тогда можете указать ему на его неверность, предъявить доказательства и разойтись.

Подруга Декстера
#4

Дорогая, это ваш парень должен переживать, где вы, и пишете или нет. Это он должен крутиться вокруг вас. Вы перешли в режим ухаживания за мужчиной, это никуда не годится.
Займитесь своими делами, своей жизнью. Перестаньте быть в постоянном доступе и перестаньте написывать ему сообщения. Вот увидите, все изменится.

#5

Могут быть варианты. Первый - интернет есть, а смс не доходит. Второй - могут быть открыты странички в соц.сетях, но на самом деле человек занят другим делом. Что-то искать в интете. Банально, поломка. Ищет схему, книги, думает... Но судя по ответу, вы либо очень ревнива и тогда лучше лечиться у психолога, либо он вами не дорожит.

Гость
#6

Девочки была у меня похожая ситуация с мужем, сначала истории всей почуяла от него запах женских духов, ну и пошло поехало, решила взломать его страничку вотсап, помогли мне в этом одни ребята. Вот их номер кое нужно: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять.
Я столько всего нашла, одним словом он *** которая мне изменял! Больше слов нету!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема