Гость
Статьи
Я не получила классное …

Я не получила классное руководство, сказали что я простая

Такая у меня ситуация... Я работаю в школе, также веду внеурочную деятельность. Я собиралась переходить в другую школу работать, но мне было лень, а потом карантин. Другие учительницы на меня сказали, что я простая. В прошлом году я выпустила класс, а в этом учебном году я не получила классное руководство. Все классы отзываются про меня неблагоприятно. Я приготавливаю на работу себе рыбный салат с луком, я не привередлива в еде. Я не принимаю душ по утрам, помоюсь один раз в неделю и если не вспотею, не принимаю. Да, я могу придти на урок не расчесанной, потому что утром не успеваю привести себя в порядок, встаю в 5 утра и на электричке еду из окраины Подмосковья. А еще я не умею кричать, я когда пытаюсь припугнуть детей, они начинают улыбаться и усмехаться. Раньше в этой школе обучалась и моя дочь, закончила 11 классов и выпустилась. Над ней тоже усмехались дети и про нее говорили учительницы. Женщины, как можно стать женственнее, чтобы другие учительницы посмотрели, что я чего-то могу стоить?

6 ответов
Последний — Перейти
#2

понятно, что это фейк

при том, уж очень топорный

Гость
#3

Чушь какая-то...
Неудачное сочинение. Надо переделать.

Владлена🧚🏼‍♀️
#4

Даже если не разводка, то ясень пень почему на тебя вскрысились: потому что ты заSранка. Небось воняла по школе когда ходила, и педколлектив небось "услышал" зловонье от тебя исходящее. И после такого ты ещё надеешься на какие-то привилегии? Ахахпхахах ору

Гость
#5

🤣🤣🤣

Василий
#6

Нормально. Такие как вы тоже имеют право на жизнь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: