Гость
Статьи
Работают на двух …

Работают на двух удаленные фултайм работах и все успеваю!

Некоторое время назад создавала тут тему про возможность двух работ одновременно. Так вот девочки, я решилась: к одной работе нашла ещё одну и теперь у меня две официальных удаленных фултайм работы и две зарплаты! Я уже месяц так работаю и меня ещё ни разу не запалили:) я все успеваю!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чо за работа:два "папика" по графику?

Гость
#2
Гость

И чо за работа:два "папика" по графику?

***. Папики не бывают удаленными.

Гость
#3

Крутая! В какой области работаете? У меня тоже были мысли про две работы на удаленке, но боюсь, морально не вытащу.

#4

правильно. через месяц - даешь третью такую же работу!

Гость
#5
Гость

***. Папики не бывают удаленными.

А если две камеры рядом поставить?

Гость
#6
Гость

Крутая! В какой области работаете? У меня тоже были мысли про две работы на удаленке, но боюсь, морально не вытащу.

Я работаю в ИТ (аналитика)

Гость
#7
Гость

Я работаю в ИТ (аналитика)

Я уже поняла. Нашла в другой теме - бизнес-аналитика. Я занимаюсь продуктовой аналитикой. Подскажите, пожалуйста, как вы рабочий день организовываете. До определённого часа - одна работа, после - вторая? Встречи не накладываются?

Гость
#8
Гость

И чо за работа:два "папика" по графику?

Мне 42 года если что;) спасибо за комплимент с «папиками»))

Гость
#9
Гость

Я уже поняла. Нашла в другой теме - бизнес-аналитика. Я занимаюсь продуктовой аналитикой. Подскажите, пожалуйста, как вы рабочий день организовываете. До определённого часа - одна работа, после - вторая? Встречи не накладываются?

Нет, слава богу встречи не накладываются. Плюс у меня вторая работа - это уже системная аналитика, т е меньше общения с пользователями (пока что его вообще нет). День специально никак не распределяла. Просто работаю как будто это одна работа - приоритизировать задачи для себя. На второй работе у нас заказчики зарубежом, там звонки начинаются после 16:00. А на первой наоборот госзаказчик - звонки с утра. Просто повезло так:)

Гость
#10

Системная аналитика лучше оплачивается и меньше общения, в перспективе хочу обе работы в системном анализе и плюс повысив квалификацию на каждой работе поднять зарплату. В итоге так можно тыс 700-800 получать.

Гость
#11
Гость

Системная аналитика лучше оплачивается и меньше общения, в перспективе хочу обе работы в системном анализе и плюс повысив квалификацию на каждой работе поднять зарплату. В итоге так можно тыс 700-800 получать.

Вы молодец👍✨ Тоже буду двигаться в сторону двух работ

Гость
#12

А у меня пять работ одна удаленнее другой в айти , хуейти, пиздайти, мандайти ,системно хе ром груши окалачивать

Гость
#13
Гость

И чо за работа:два "папика" по графику?

У папиков посистемно и аналитично а если подучиться можно до ляма гонорары поднять

Гость
#14

значит у вас на основной работе недозагрузка. Я не ай Ти,но вторую бы работу фуул тайм не потянула, свою еле-еле успеваю, прожекты как из рога изобилия сыпятся(((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: