Гость
Статьи
О высокомерии. Почему …

О высокомерии. Почему парни так считают?

Я не знакомлюсь и не общаюсь с парнями, отшиваю абсолютно каждого, кто пытается познакомиться. В ВК один «мальчик» (старше меня на 9 лет!!) уже около полугода или больше подписан на меня, но я не принимаю заявку, т.к. не вижу в этом смысла. Он ставит мне лайки, но мне пофиг. Вчера он писал моей знакомой, спрашивал обо мне: «Что можешь о ней сказать? С ней можно встречаться? Вообще ни с кем не общается! Лайкаю её, а ей пофиг!». Девочка сказала «ну и правильно делает», а он: «понятно, понты!»… ещё писал что-то типа «я нормальный обычный парень» и т.п.
Знакомая, конечно, сказала ему, что я нормальная хорошая девочка, я просто ценю и уважаю себя и понты - это не про меня, но мне интересно… с чего они решили, что если девушка не хочет общаться, то это понты/высокомерие и она обязательно ищет кого-то лучше? Если ему никто не даёт и нет денег на ночную бабочку, то причём тут я? Это только его проблема, решать её я не обязана!

Ксюшенька👑💕
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дык и надо искать кого-то лучше. не надо на первые встречные штаны залипать, они всегда неликвидные. "понты" (это не понты, просто разборчивость) для девушки обязательны.
становиться всеядной, чтобы понравиться какому-то заддроту вконтактике, не нужно.

Яяя
#2

Ого горжусь нашими молодыми девушками)))) наконец-то начали себя уважать. Разумеется девушка не обязана общаться с теми, кто ей не интересен, мало ли кто там чего хочет. Вы - молодец!)

#3

Как же у меня *** подгорает с такого. Если ВЫ НЕ ХОТИТЕ – ЭТОГО УЖЕ ДОСТАТОЧНО. Вы каким-то "мальчикам" ничего не должны и тем более отношения. Подписан полгода±? Да ему просто скучно и на время если не на раз кто-то нужен. Еще и условия свои ставит и выебывается, ахуели эти мужланы в край. *** его шлите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: