Гость
Статьи
Нужно ли разводиться

Нужно ли разводиться

Здравствуйте! С мужем проблемы в отношениях, есть ребёнок 2 года. Где-то год назад, увидела что муж сидел в леонардо вк, была его анкета, сказал что это был прикол, с друзьями на работе они так веселились. Я, естественно, не поверила, но простила. Было ещё несколько ситуаций, я тоже прощала, думала что все будет хорошо, так как он обещал. Где-то месяц назад он начал проводить время с друзьями, не раз в неделю, а почти каждый день. Я ему говорила что мне это не нравится, что его часто нет дома, он просто молчал. 3 дня назад он уехал к родителям на праздник, сказал что на пару дней. Сегодня написал что приедет завтра, но я этому не рада. Сказала что соберу его вещи и положу в машину. Не знаю что делать дальше, я очень устала, раньше хотела обсуждать, решать проблемы(он также молчал, либо говорил да или нет и тому подобное) , но сейчас уже никакого желания нет...

Ананас0403
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводиться

Гость
#2

Ну вот ты хочешь чтобы он был дома, а что Вы дома делаете? Отстранись от него, займись ребенком, приведи себя в порядок, не следи за тем когда он пришел и когда ушел, даже не всегда отвечай на сообщения, прочитала и ладно, сама не заводи разговор, не обращайся к нему, живи так как будто его нет рядом. Через время он начнет включать мыслительный процесс по типу что не так, почему она себя так ведет и т.п.

Гость
#3

Если вам некомфортно разводитесь обычно с годами становится только хуже если в начале не смогли решить проблемы. Не терпите ради детей, им не нужна несчастливая мать им нужна счастливая мать и здоровая обстановка в доме без ссор

Гость
#4

Развестись успеешь, для этого много ума не надо. Попробуйте для начала пожить отдельно.

Яяя
#5

Я бы предложила пожить отдельно.
Обычно мужиков это немного трезвит и приходит осознание что может потерять и жену, и ребёнка.

Гость
#6

Зайцы разводятся, кошки разводятся и ты тоже как они разводятся, так же разводись, если Бог дал возможность.

Гость
#7

И коню понятно что он гуляет, ищет любовницу или уже нашел. Можно катать скандалы, а можно шантажировать на деньги. Другого, чувств, с него уже не выдаыишь. А ребенка растить надо будет. Введите штрафы за несдержанное слово, вранье, поздние приходы домой, пропадания с радаров. Пускай берет ответственность, это семья дружочек а не клуб по интересам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема