Гость
Статьи
Хочет жить с братом

Хочет жить с братом

Познакомилась с мужчиной, очень понравился. Я ему тоже очень нравлюсь. Отношения в самом начале, но поведение очень интеллигентное, приглашает в кафе, рестораны, ведет себя очень сдержанно, в постель не тащит. Очень галантный. Он приезжий, снимает квартиру. Меня это не смущает. И тут я узнаю что он решил с братом переехать жить в загородный дом, а от квартиры отказаться. Дом большой, двухэтажный, говорит будут жить с братом на разных этажах. Дом от города далеко, и я туда точно ездить не буду. К тому же странное решение взрослого человека жить с братом. Ему 40 лет.
Получается он не настроен на отношения? Раз хочет с братом жить. И женщина ему нужна только для секса?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ага

Merci
#2

Немного странная логика.

Почему это странное поведение? Возможно, у этого мужчины и у его брата складываются обстоятельства таким образом, что ими было принято решение жить в загородном доме. На разных этажах. Вот если бы они жили в одной комнате и спали на одной кровати - появились бы вопросики)

Причин для переезда может быть очень много. Начиная от финансового положения, заканчивая тем, что ему просто захотелось пожить загородом.У этого мужчины была жена? Есть дети? Возможно переезд связан с семейным вопросом. Это все догадки и предположения. Хотите узнать в чем причина переезда - спросите прямо.

По поводу Вашего вопроса - настроен ли он на отношения? Тоже самое - задайте ему вопрос, отчего планах на жизнь, на отношения в целом, чего он хочет. Это просто вопрос и это вас ни к чему не обязывает. Зато Вы поймите его намерения и цели. НЕ ДОДУМЫВАЙТЕ ЗА НЕГО!

В общем, нужно больше подробностей и деталей. Некоторые моменты остаются непонятными, так как мало инфы)

Гость
#3
Merci

Немного странная логика.

Почему это странное поведение? Возможно, у этого мужчины и у его брата складываются обстоятельства таким образом, что ими было принято решение жить в загородном доме. На разных этажах. Вот если бы они жили в одной комнате и спали на одной кровати - появились бы вопросики)

Причин для переезда может быть очень много. Начиная от финансового положения, заканчивая тем, что ему просто захотелось пожить загородом.У этого мужчины была жена? Есть дети? Возможно переезд связан с семейным вопросом. Это все догадки и предположения. Хотите узнать в чем причина переезда - спросите прямо.

По поводу Вашего вопроса - настроен ли он на отношения? Тоже самое - задайте ему вопрос, отчего планах на жизнь, на отношения в целом, чего он хочет. Это просто вопрос и это вас ни к чему не обязывает. Зато Вы поймите его намерения и цели. НЕ ДОДУМЫВАЙТЕ ЗА НЕГО!

В общем, нужно больше подробностей и деталей. Некоторые моменты остаются непонятными, так как мало инфы)

Спасибо за мудрый совет! Конечно самое правильно спросить у самого человека о его планах) но мы женщины любим выдумывать за других это да)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: