Гость
Статьи
Хочу расстаться с …

Хочу расстаться с манипулятором, но чувствую вину

здравствуйте, я в отношениях по интернету, сначала первые 3-4 месяца все было замечательно, пока человек не начал доводить меня своими "выкидонами": он все время говорит, что я его не люблю, что он ничего не достоин, что хочет умереть. он просил доказать мою любовь к нему, от чего я стала уставать. спустя полгода отношений я уже начала задумываться о расстовании, но человек сказал, если я уйду от него ему будет сильно плохо. я чувствую вину, что мне делать?

евгения
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В отношениях по интернету? 🤣вам сколько лет? У вас у обоих с головой проблемы

Гость
#2

Автор, кто от кого куда уйдет в интернете?

Гость
#4
Гость

Автор, кто от кого куда уйдет в интернете?

и куда)

Гость
#5

На то он и манипулятор, что бы вы вину чувствовали. Отношения по интернету - вам 12 лет что ли?

Гость
#6

но на самом деле тут все не так просто, я верю, что могут откачивать энергию и даже во сне приходить. Не зря же всякие энергетические каналы существуют, мы живем в 4 д и даже в 5 д. Нужно очень осторожно по интернету, там много манипуляторов, ноют, а на самом деле у них еще лучше все чем у вас, крадники называется

Гость
#7

и по интернету тоже все значит, хотя тут пишут ничего не значит, я года три общалась с англичанином, правда он говорил по видео, то есть видно и слышно, но говорят это не то, и не поймешь, что за человек, а когда встретилась, мало что отличалось, все равно видно, но лучше общаться вживую, потому что так быстрее видно муда ка

Гость
#10

дупа, биба, что там еще у вас

#12

Насколько я поняла, то это просто общение в интернете . Тогда скажите, что устали от этого общения и до свидания, добавить в блок и слиться 🤷🏻‍♀️ что может быть проще ))

Гость
#13

Отношения по интернету..новая бабская придумка . Вину себе придумала..
.. Т.е. мозга у тя нет .

Гость
#14

Какие высокие отношения!!!В чем проблема?Выходите за него замуж по интернету,свадьба и все такое,потом "родите" интернет-ребенка,ну и так далее.А чо?Вон в Англии одна прибамбахнутая в суде доказала свое право бракосочетаться с манекеном(муж. пола).

Гость
#15

Беги, без оглядки. А еще лучше везде его блокируй и что бы он не сделал ты не виновата это он с головой не дружит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: