Гость
Статьи
Агрессивный мужчина

Агрессивный мужчина

Девчонки, помогите.. мужчина сильно агрессивный. Он бил моих котов за провинность, недавно моего больного кота, которого я отказалась на ночь убирать с кровати, чуть не задушил и меня в придачу. Мне часто пощечину давал, но вроде за что то, я там где то не то сказала или сама ударила, он всегда бил в ответ.. что делать с его агрессией ? Или уже ничего не исправить? Мужу 22, мне 20. Я вроде и привыкла к побоям иногда не сильным, потому что они правда не особо сильные, но при ссоре он может сильно мне сжать ляшки например до синяков, или ещё что то такое, чтобы мне было больно. Как исправить ?🥺 Котиков жалко и себя тоже иногда жалею

Кристина
12 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Беги

Гость
#2

Уходи от него

Гость
#3

Нормально все, стерпится-слюбится

#4

Не существует более менее адекватных поводов лезть в драку, советую вам бежать от него. Исправить это нельзя а дальше будет только хуже

Гость
#5

Да котиков жалко конечно но вас не жалко.
Он вас убьёт наху... Шизоков хватает.
Вы примите меры автор, безнаказанность провоцирует вседозволенность.

Татьяна
#6

У меня такая же *** только еще ревность беспричинная. Собираю вещи на данный момент. 5 лет думала, надеялась что поймет. Беги детка от него, пока еще молоденькая

гусь
#7

он ***, потому что вышел за кошатницу.

гусь
#8
гусь

он ***, потому что вышел за кошатницу.

е.б.а.н.ь.к.о

Кристина
#9
гусь

е.б.а.н.ь.к.о

Он сам приносил мне этих котов и дарил )))

Татьяна
#10
Кристина

Он сам приносил мне этих котов и дарил )))

Ну хочется тебе п.и.з.д.ю.л.е.й получать сидя дальше

Гость
#11

Кристина, уходите, хотя бы примите это решение, это будет первый шаг. Он вас конечно нормально не отпустит, бегите, это очень опасный тип.
Напишите в насилию.нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: