Гость
Статьи
Абьзер ли мой муж

Абьзер ли мой муж

Как определить абьюзер ли мой муж?

Татьяна
7 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

он арбуз

Гость
#2

Сейчас столько информации в инете, вы о чем? Прослушайте или почитайте про всех кто мотает нервы на любой почве. И вам всё станет ясно, даже не копаться не надо. По сути если вы задали это вопрос, то да, ваш муж пьет с вас соки.

Татьяна
#3
Гость

Сейчас столько информации в инете, вы о чем? Прослушайте или почитайте про всех кто мотает нервы на любой почве. И вам всё станет ясно, даже не копаться не надо. По сути если вы задали это вопрос, то да, ваш муж пьет с вас соки.

Спасибо. Я просто запуталась (

Гость
#4

Если глядя на себя в зеркало не видишь синяков и тебе на хочется его прибить, то не абьюзер.
Но это не точно...

Татьяна
#5
Гость

Если глядя на себя в зеркало не видишь синяков и тебе на хочется его прибить, то не абьюзер.
Но это не точно...

Я сплю хорошо. Поэтому нет. Ну, а так контроль тотальный, подруги все ш, никуда не пускает. Подлавливает на каждом слове, унижает, может толкнуть, придушить, за волосы потрепать если у меня допустим другое мнение не такое как у него

ханна
#6

Нуу, тут много пунктов, он может использовать против вас ваши слова или даже невинные поступки, вести себя с вами то тепло то очень холодно. Манипулировать друзьями, семьёй, запрещать общатся. Вообще если есть такие подозрения то лучше обговорить это с ним, что вам не комфортно возможно в каком-то плане

Татьяна
#7
ханна

Нуу, тут много пунктов, он может использовать против вас ваши слова или даже невинные поступки, вести себя с вами то тепло то очень холодно. Манипулировать друзьями, семьёй, запрещать общатся. Вообще если есть такие подозрения то лучше обговорить это с ним, что вам не комфортно возможно в каком-то плане

Вот пример, собралась я идти к своей сестре по делу( ему сказала об этом) и купила по бутылочке пива 0,5 себе и сестре. Когда он приехал меня забирать от сестры то почувствовал запах и устроил мне скандал, из за того что я ему не сказала что выпью с сестрой пива. И не просто скандал, а грандиозный . Что это абьюз?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: