Гость
Статьи
Расстались спустя 5 …

Расстались спустя 5 лет

Всем добрый день. Нуждаюсь в совете
С парнем встречались 5 лет, сделал предложение. Он безумно меня любит и постоянно это говорит и доказывает поступками. Но отношения последние полгода на задавались, каждый день мы ругались, было сплошное недопонимание, из-за этого пропало уважение,были вечные оскорбления. Я не нашла другого способа,как разъехаться и он поддержал. Хотя никогда ранее не хотел расставаться.Разъезд я планировала для того, чтобы отдохнуть от друг друга и понять какого нам будет.
Первые 4 дня для меня проходили легко, как будто даже было облегчение. Но с 5 дня я стала сильно скучать + общие друзья рассказывают, что он выпивает и ищет с кем сходить в клуб,обсуждает меня за спиной ,даже унижает. Меня это сильно обижает. Целый день проревела,не понимаю почему так , ведь я знаю, что он меня любит. Я начала думать что ему на меня наплевать и он никогда не вернётся, хотя я жду. Может у вас были такие ситуации или поделитесь мнением, как будут обстоять дела и почему он так себя ведет ( при том, что я только работаю все эти дни, а он

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Расходись с ним окончательно, чс, бан

Гость
#2

5 лет ни о чем, вон в вузах сбегаются, по окончании разбегаются. Брось анализировать .

Гость
#3

Любимый человек бы не отпустил, значит это уже расставание + за спиной вас обсуждает, очень некрасиво с его стороны. Возможно, эта ситуация показывает, что нужно хорошо подумать нужен ли вам такой человек.

Гость
#4

В следующий раз не уходи, ожидая,что за тобой побегут. Как видишь это не работает. Никто не бежит тебя возвращать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: