Гость
Статьи
Агрессивный мужчина

Агрессивный мужчина

очень нравится смоленская тушенка, но её так редко завозят. Прохожу мимо полок с ушенкой, вот она, родимая! Осталось всего 6 бночек. Все и забираю. Нарисовывается дядька " мне оставь половину". Отказала.

Он не стал ругаться в магазине, но обозвался. И сказал, что баба не должна перечить мужику.
Ушел на кассу. Я купила другое нужное, выхожу, этот из за угла выскивает и прет на меня, со словами, что сейчас научит тупую бабу, как себя вести.
В одном кармане у меня ядренная перцовка, в другом отвертка длинная.
Нарисовывается знакомый с овчаркой. Собака сразу просекает фишку и кидается на мужика. Хозяин спрашивает, что происходит Рассказываю в двух предложениях .
Передает поводок овчарки мне, подходит к этому недоноску и объясняет, что может от него в дыню настучать.
Мужик сваливает, меня провожают домой. Отрываю овчарке большой кус колбасы и затискиваю пушистую. Знакомого, сердечно благодарю и отдаю пивас, который купила соседу, проспорила. Все довольны. Соседу деньги дала, сам купил. Курим с соседом на площадке, рассказываю про неадеквата. Он мне запросто выносит баллончик с ядреной перцовкой и дарит. вот такой случай, о мудаке и хороших мужчинах с большой буквы.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Масленка
#2
А сама то выпила с соседом пивка?
Гость
#3
Нищеброды в Пятерочке делят тушенку. Заипись ситуэшн.
Гость
#4
Масленка
А сама то выпила с соседом пивка?
Нет, не люблю спиртное. А спор, есть спор. проспорил бы сосед, купил бы кусочек соленой горбуши за 150р.
Масленка
#5
Гость
Нет, не люблю спиртное. А спор, есть спор. проспорил бы сосед, купил бы кусочек соленой горбуши за 150р.
Щяс в пятеровке по акции есть кусок семги за 600 руб но он для богачей , я беру чисто пивной набор
Гость
#6
Гость
Нищеброды в Пятерочке делят тушенку. Заипись ситуэшн.
О, богатое приплыло и навоняло. Ты то хде питаешься, недоделанное? Личный повар готовит или по рестикам просрочку жрешь, а то и салаты из объедков после более дорогих гостей?
Гость
#7
Масленка
Щяс в пятеровке по акции есть кусок семги за 600 руб но он для богачей , я беру чисто пивной набор
Рядом другой магазин. Их всего два на весь огромный город. Хозяйка четко четко следит, просрочки не бывает. Цены адекватные. Привоз свежий . Семга в нём 1300р, можно отрезать.
Гость
#8
Тролль, пиши есчо свои токсичные бредовые фантазии
Масленка
#9
Гость
Рядом другой магазин. Их всего два на весь огромный город. Хозяйка четко четко следит, просрочки не бывает. Цены адекватные. Привоз свежий . Семга в нём 1300р, можно отрезать.
1300 дорого слишком!! В Ашане есть чуть протухшая за 800 руб можно найти
Гость
#10
Масленка
1300 дорого слишком!! В Ашане есть чуть протухшая за 800 руб можно найти
Лень до Ашана тащиться. Уверена, что поставщики разные, в нашем магазине, соленая или вяленая в меру. Что сало свиное отличное. Да, дороже, но вкуснее! До Ашана мне надо ехать. Это машину со стоянки забери, то да сё. Нуегонафиг!
Масленка
#11
Гость
Лень до Ашана тащиться. Уверена, что поставщики разные, в нашем магазине, соленая или вяленая в меру. Что сало свиное отличное. Да, дороже, но вкуснее! До Ашана мне надо ехать. Это машину со стоянки забери, то да сё. Нуегонафиг!
Ну я всегда такси беру Яндекс эконом, машину дорого содержать
Гость
#12
Масленка
Ну я всегда такси беру Яндекс эконом, машину дорого содержать
Тоже могу такси воспользоваться. Да, машина сильно затратная при моем малом её использовании. Тем боле что, до сих пор неуверенно вожу. Плохой я водитель. Такси самый норм.
Масленка
#13
Гость
Тоже могу такси воспользоваться. Да, машина сильно затратная при моем малом её использовании. Тем боле что, до сих пор неуверенно вожу. Плохой я водитель. Такси самый норм.
Советую, а то проблем много с машиной
Гость
#14
Масленка
Советую, а то проблем много с машиной
Да, когда машина мало используется, то от неё больше проблем, чем пользы.
Гость
#15
Гость
Да, когда машина мало используется, то от неё больше проблем, чем пользы.
Деда, попёрдывай в маршрутке, мы не против
Гость
#16
"В одном кармане у меня ядренная перцовка, в другом отвертка длинная."
"Собака сразу просекает фишку и кидается на мужика"
Что-то автор явно недоговаривает, думаю что неадекват тут явно не мужик был.
Скорей это автор у него тушенку отобрала.
Гость
#17
Гость
Деда, попёрдывай в маршрутке, мы не против
Внучка, раздвоение личности уже успешно лечат, можешь к специалистам обратиться.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 262 темы
Новые темы за сутки: 94 темы
Популярные темы за сутки: 28 тем
Предыдущая тема