Гость
Статьи
Обида на мужа

Обида на мужа

Муж в соре назвал конечнной.Вся история с самого начала. Несколько дней назад в пустяковой ситуации я услышала что я скулю. На что именно мне это сказали уже и не помню. В голове 2 дня слышала только эту фразу. Внутренняя обида присутствовала, внешне держалась. Сегодня все таки заметил что что-то не так. Начал выяснять почему и как. Моя вина присутствует во всех конфликтах,не скрываю.Но сказать человеку которого вроде как любишь, что ты конченная.При том я не отвечаю на такие слова, сразу рыдаю, мой минус.
Так что в голове теперь 2 фразы. Не знаю как теперь вести себя. Продолжать обижаться, что-то сказать, сделать. Как быть... #обида

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вина-затаенная обида- рыдания...
Гм..
офигеть цепочка
Его реакцию можно понять(

#2

Правда глаза режет?

Гость
#3

Брось его. Раз у него помо.йка изо рта летит.
Иначе так и будет нервы портить.
Был у меня такой, только когда бросила его, поняла, что лишь время и нервы потеряла.

#4
Гость

Брось его. Раз у него помо.йка изо рта летит.
Иначе так и будет нервы портить.
Был у меня такой, только когда бросила его, поняла, что лишь время и нервы потеряла.

Бросать за то что он терпит истеричную бабу? Да он только порадуется, когда она свалит. У него хоть нервишки целее будут

Обеспечун
#5
Гость

Брось его. Раз у него помо.йка изо рта летит.
Иначе так и будет нервы портить.
Был у меня такой, только когда бросила его, поняла, что лишь время и нервы потеряла.

"Моя вина присутствует во всех конфликтах,не скрываю."

Пусть эта святая женщина его бросит. Нового найдет, ага.

А
#6

Живу уже давно с мужем. Только сейчас стала замечать, включает дуру, замыкается и молчит. Я не артиска, развлекать его и играть роль девочки. Сегодня не угодила ему.

Гость
#7

не нужно доводить чтоб тебя не обзывали

Гость
#8
Melarisa

Бросать за то что он терпит истеричную бабу? Да он только порадуется, когда она свалит. У него хоть нервишки целее будут

Ну и пусть тогда расстаются, раз всем легче будет! Очевидно же

А
#9

Да, я после сна плохо чувствую. Сплю с снотворным. Мне бы позаботиться о себе, а не полы намывать, сегодня на кухне и на балконе, не угодила ужином. Посуду мыть после 2х людей, когда я могла бы почитать, поучить языки.

Гость
#10

"скулю", "конченная". Вас муж не уважает, как можно после таких слов любить и уважать его. Разводиться нужно.

Stan
#11

Убрать все внутренние обиды и попросить расшифровать, что он под этим понимает. Без агрессии и эмоций, спокойно. Кидаться оскорблениями - не мужское дело. Пусть объясняет за свои слова. Обидеть слабого (физически и морально) всегда легко, почему-то многие доморощенные герои этим пользуются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: