Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если смущают пальцы моего мужчины?

Нахожусь в отношениях с мужчиной, и заметила, что у него не очень красивые пальцы на ногах, еще и кривые. Но дело даже не в этом, я никогда особо не обращала внимание на такое. Но его пальцы напомнили мне пальцы на ногах скажем так ухажера моей мамы, который был мне крайне неприятен. Я понимаю, что это звучит как бред, но родители тогда только развелись, я была еще подростком, а мама во всю ушла в новые отношения и заставляла меня обращаться с ее мужчиной. И я прям вспомнила эту картину, когда она нас знакомила, а у него кривые пальцы на ногах, он был в сандалиях. Мама всегда говорила до этого, что вот у твоего папы такие пальцы на ногах и руках красивые. Ну и в остальном мне это все не нравилось, он всегда время ей говорил так хочу тебя, а меня аж выворачивало. Причем мама говорила, я с ним ради денег. Ну и я понимаю, что это такое глупое сравнение, но оно почему-то появилось в моей голове и мешает жить второй день. Мужчину своего люблю, он очень хороший, и многое для меня делает. Так я ему еще сказала, чтоб сексом в носах занимался сегодня. В общем прошу вашего совета) как перестать думать об этой фигне, не хочется верить, что у меня детская травма, кажется все это детским садом, но я думаю об этом так или иначе. #мужчина #пальцы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже не нравиться мои... шутка, ваши ногти на ногах.

Гость
#2

Непонятно, почему к искривлению пальцев ног и плоскостопию у мужиков, бабы относятся снисходительно, а к заболеванию зубов у мужиков болезненно. А между тем, на состояние ступней у мужчин влияет культура его матери, которая должна заботится, чтобы её сын имел возможность быть здоровым до глубокой старости. В ещё недавние по историческим меркам времена, с плоскостопием и искривлением пальцев не призывали на военную службу, так как это считалось физическим дефектом. И если на состояние зубов влияют многие факторы, в том числе и наследственность, то на состояние стоп ног влияет лишь отношение к здоровью ребёнка их родителей. К чему приведёт плоскостопие и искривление пальцев ног? К тому же, что и у женщин косточка от носки обуви с высокими каблуками. В обоих случаях деформация на стопах к старости серьёзно осложняет жизнь.

гусь
#3

твоему мужику не повезло с бабой. скоро у тебя ещё другие тараканы вылезут.

Гость
#4

Брось его. Очевидно же. Партнёр должен полностью устраивать и да, дальше будет хуже.

Гость
#5
гусь

твоему мужику не повезло с бабой. скоро у тебя ещё другие тараканы вылезут.

Вы не правы, она хочет здоровых детей из нездорового населения.

Гость
#6

Кстати и правда, зачем плодить детей от крив.оногово, потом и дети такие же непо.лноценные будут.

Гость
#7
Гость

Вы не правы, она хочет здоровых детей из нездорового населения.

Ну тут тогда надо сейчас трезво оценить автора , в каком состоянии ее здоровье , есть ли лишний вес , что с зубами , кожей и позвоночником .. что с мозговой активностью .. Автор , расскажите нам как обстоят дела с вашими показателями ..

Гость
#8

Заниматься сексом в темноте или носках, чтобы было не видно ноги. Походить к психологу, возможно, Вы иначе посмотрите на проблему. Расставаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: