Гость
Статьи
Что делать,если …

Что делать,если пристают мужчины не русской национальности?

Мне 18 лет,я симпатичная худая девушка,парня нет,больше смущает,что пялятся кавказцы эти(не разбираюсь в национальностях этих) больше чем русские парни,пялятся,флиртуют как-то,а я боюсь что-то не то сказать,вдруг износилуют где-нибудь.Сегодня меня чуть не задавил один на машине,он остановился,я обошла сзади,не успела обойти,как он начал резко и быстро сдавать назад,а там улица не людная,побоялась, там их двое сидело.После этого ещё больше задумываюсь о покупке перцовки

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
#1

да эти 4урки уже всем надоели. покупай перцовку и носи нож на всякий случай

Гость
#2

Если тупо по району Одевайся стремно и старайся не ходить там где
А вообще лучше с ними не разговаривать, понравилась ты сильно вот и приследуют

Гость
#3

Иногда хочется свинюшки

4
#6

Если ваш вопрос серьезно, то
Никогда с ними не в ступать в диалоги . Не улыбаться , они это воспринимают , как все , ты моя и все можно. Пересмотреть варианты одежды , если вы в большом городе, как Москва и их много и никто не защитит в случае чего , всем по фиг . Они отказа не понимают , особенно если вы улыбались и нормально что-то ответили.
Лет 15-20 тоже так было , притом одевалась всегда прилично , не помогало . Один раз даже пришлось искать связи через сильных мира сего , что бы оставил кавказец в покое , потом ему объяснили , только тогда отстал. Не могла на работу спокойно пройти .
Очень они любят славянок , особенно блондинок, любых по моему и худых и полных .
Держитесь подальше .

Гость
#7
4

Если ваш вопрос серьезно, то
Никогда с ними не в ступать в диалоги . Не улыбаться , они это воспринимают , как все , ты моя и все можно. Пересмотреть варианты одежды , если вы в большом городе, как Москва и их много и никто не защитит в случае чего , всем по фиг . Они отказа не понимают , особенно если вы улыбались и нормально что-то ответили.
Лет 15-20 тоже так было , притом одевалась всегда прилично , не помогало . Один раз даже пришлось искать связи через сильных мира сего , что бы оставил кавказец в покое , потом ему объяснили , только тогда отстал. Не могла на работу спокойно пройти .
Очень они любят славянок , особенно блондинок, любых по моему и худых и полных .
Держитесь подальше .

Да,я как раз таки блондинка...

Гость
#8
4

Если ваш вопрос серьезно, то
Никогда с ними не в ступать в диалоги . Не улыбаться , они это воспринимают , как все , ты моя и все можно. Пересмотреть варианты одежды , если вы в большом городе, как Москва и их много и никто не защитит в случае чего , всем по фиг . Они отказа не понимают , особенно если вы улыбались и нормально что-то ответили.
Лет 15-20 тоже так было , притом одевалась всегда прилично , не помогало . Один раз даже пришлось искать связи через сильных мира сего , что бы оставил кавказец в покое , потом ему объяснили , только тогда отстал. Не могла на работу спокойно пройти .
Очень они любят славянок , особенно блондинок, любых по моему и худых и полных .
Держитесь подальше .

Одеваюсь обычно,платье чуть ниже колена,джинсы,юбка

Гость
#9
три тыщи сов

да эти 4урки уже всем надоели. покупай перцовку и носи нож на всякий случай

ей в *** этот нож и вставят. что его надо
-- иметь его из закаленной стали, иначе легко может о кость сломаться, а это запрещено и срок за ношение оружия
-- уметь его быстро достать и иметь волю его мгновенно применить с целью убить. Ранив только разозлишь как быка на корриде. Откуда у такой девушки воля?
-- удар наносить резко и сильно. Обычно у мужчины и руки многократно сильней и реакция быстрей, особенно у кавказцев большинство из которых интенсивно занимаются спортом. Кавказец максимум руку порежет, что не смертельно и не очень больно. А вот, что он ей сделает после этого?
-- а потом? ее обвинят в нападении, и найдется десяток дружков-свидетелей, они то друг за друг горой. А община приплатит следователю и судье. Вот и пойдет она по этапу или потратит огромную сумму на пострадавших, свидетелей и судей

Так, что прежде чем давать дурацкие советы - хоть чуть-чуть надо ходы просчитать

#10
Гость

ей в *** этот нож и вставят. что его надо
-- иметь его из закаленной стали, иначе легко может о кость сломаться, а это запрещено и срок за ношение оружия
-- уметь его быстро достать и иметь волю его мгновенно применить с целью убить. Ранив только разозлишь как быка на корриде. Откуда у такой девушки воля?
-- удар наносить резко и сильно. Обычно у мужчины и руки многократно сильней и реакция быстрей, особенно у кавказцев большинство из которых интенсивно занимаются спортом. Кавказец максимум руку порежет, что не смертельно и не очень больно. А вот, что он ей сделает после этого?
-- а потом? ее обвинят в нападении, и найдется десяток дружков-свидетелей, они то друг за друг горой. А община приплатит следователю и судье. Вот и пойдет она по этапу или потратит огромную сумму на пострадавших, свидетелей и судей

Так, что прежде чем давать дурацкие советы - хоть чуть-чуть надо ходы просчитать

Типичный куколд: "Не бейте, лучше oбoccыте".

Гость
#11
Великолепный Вася

Типичный куколд: "Не бейте, лучше oбoccыте".

Ну че смельчак иди - продемонстрируй как ты на улице толпу кавказцеа раскидываешь

Гость
#14
Великолепный Вася

Они любят кого угодно, лишь бы легкодоступные, а по доступности славянкам разве что овцы уступают.

Это ты по себе судишь? Зад все уже подставил?

#15

Модераторша, мне снова твоим кураторам писать?

#17
Великолепный Вася

Типичный куколд: "Не бейте, лучше oбoccыте".

)

Гость
#18
Великолепный Вася

Если у меня стоит выбор быть избитым или oбoccaным - я выберу первое. А ты и дальше пресмыкайся и трусцой бегай на полусогнутых.

А я выберу - в такие ситуации не попадать. В офисе моя парковка на охраняемой территории и дома. И хожу я в приличные заведения, где охрана за ругательства, не то что за мордобой мгновенно выкинет.
И да я не в России живу, а в тихой сытой стране

Гость
#19
Гость

Это ты по себе судишь? Зад все уже подставил?

По тебе, о доступности ты заговорил

Гость
#20
Великолепный Вася

Это максимум на что способна твоя oбoccaная черепная коробка?

у меня лондонское воспитание, обзавидуйся

#22
Гость

А я выберу - в такие ситуации не попадать. В офисе моя парковка на охраняемой территории и дома. И хожу я в приличные заведения, где охрана за ругательства, не то что за мордобой мгновенно выкинет.
И да я не в России живу, а в тихой сытой стране

Мдэ, интеллектом ты не обременен, да и бабских повадок тебе не занимать, ведь на вопрос с ответами "да" и "нет" ты выбираешь "не уверена".
Да мне плевать где ты живешь, или ты мне на реал намекаешь, дигройд?

#23
Гость

По тебе, о доступности ты заговорил

О, биполярочка подъехала, сам себе уже отвечает)) чВ

#24
Гость

у меня лондонское воспитание, обзавидуйся

Опорожняешься под мостами? Такое себе.

Заноза
#25

И чем поможет тебе перцовка?

Гость
#26
три тыщи сов

)

Ну так поделись опытом применения ножа против толпы кавказцев.
Какой нож был - сталь, марка, длина лезвия. Скольких порезала, какие ранения? Сколько сидела или сколько ментам отдала?

*** - не мешки ворочать

#27
Заноза

И чем поможет тебе перцовка?

Ты чо не спишь? о_О

Заноза
#28
Великолепный Вася

Ты чо не спишь? о_О

Как обычно, птицы за окном орут)

#29
Гость

Ну так поделись опытом применения ножа против толпы кавказцев.
Какой нож был - сталь, марка, длина лезвия. Скольких порезала, какие ранения? Сколько сидела или сколько ментам отдала?

*** - не мешки ворочать

*** - в данном случае ты, девочка, если для тебя имеет значение сталь, которой тебе брюхо вспарывают)) Боевиков видать насмотрелся, геракакел))

#30
Заноза

Как обычно, птицы за окном орут)

Как успехи с Хорусом?))

Заноза
#32
Великолепный Вася

Как успехи с Хорусом?))

Я думала увильну 🤭 от такого вопроса. Я бы тебя нашла, когда понадобится вторая))

#33
Заноза

И чем поможет тебе перцовка?

Тебя в лифте еще не насиловали?)) Вот там она и поможет)) Видела на днях москвичку чypбан хотел жахнуть?))

#34
Заноза

Я думала увильну 🤭 от такого вопроса. Я бы тебя нашла, когда понадобится вторая))

Долго возишься, аленкенсни))

Заноза
#35
Великолепный Вася

Тебя в лифте еще не насиловали?)) Вот там она и поможет)) Видела на днях москвичку чypбан хотел жахнуть?))

Еслиб меня кто то начал лапать в лифте, я б с испугу умерла на месте. Благо я не езжу в лифтах, а на работе думаю такое не случится.
Неа не видала

#36

не быть ксенофобкой

Гость
#37
Великолепный Вася

*** - в данном случае ты, девочка, если для тебя имеет значение сталь, которой тебе брюхо вспарывают)) Боевиков видать насмотрелся, геракакел))

То есть опыта нет? Сказать нечего? К чему тогда дурные советы девчушке давать - что ее подставить?

Мне людей колоть ножом не доводилось, а вот свиней было дело - и потому я знаю как важно качество ножа и его форма, вот и делали из инструментальной стали в форме четырехгранной пики - чтоб не сломался и не скользнул. И могу рассказать как и что.

А ты тут хвост в интернете перед бабами распушил, вот только ни одной детали о реальных делах не знаешь

Заноза
#38
Великолепный Вася

Долго возишься, аленкенсни))

Я другими книгами занята была, только вчера вспомнила об этой) и...
аленкенсни 🤔

#39
Заноза

Еслиб меня кто то начал лапать в лифте, я б с испугу умерла на месте. Благо я не езжу в лифтах, а на работе думаю такое не случится.
Неа не видала

Пчм нет? Клаустрофобия или спортом занимаешься?))
Тогда подписывайся на многонационала чтоб ничо не упустить))

#40
Гость

То есть опыта нет? Сказать нечего? К чему тогда дурные советы девчушке давать - что ее подставить?

Мне людей колоть ножом не доводилось, а вот свиней было дело - и потому я знаю как важно качество ножа и его форма, вот и делали из инструментальной стали в форме четырехгранной пики - чтоб не сломался и не скользнул. И могу рассказать как и что.

А ты тут хвост в интернете перед бабами распушил, вот только ни одной детали о реальных делах не знаешь

К чему мне твои простыни, чyчeло, я их все равно не читаю. По факту есть чо - гри, а сопли свои оставь для своих голубых дружбанов))

#41
Заноза

Я другими книгами занята была, только вчера вспомнила об этой) и...
аленкенсни 🤔

Предательница))
Импортозамещение ведь))

Заноза
#42
Великолепный Вася

Пчм нет? Клаустрофобия или спортом занимаешься?))
Тогда подписывайся на многонационала чтоб ничо не упустить))

В моем доме его попросту нет, а по чужим домам я не шарюсь)
Ты ходячая новость, нет нужды в дополнительных источниках)

#43
AnyaEvdokimova

не быть ксенофобкой

По отношению к тем, кто твою нацию считает за навоз? Круто. Желтую звезду еще на ся нацепи.

Заноза
#44
Великолепный Вася

Предательница))
Импортозамещение ведь))

Ничего подобного, я своих не бросаю, сегодня-завтра закончу ))

#45
Заноза

В моем доме его попросту нет, а по чужим домам я не шарюсь)
Ты ходячая новость, нет нужды в дополнительных источниках)

И как буишь добираться когда без трости никуда?))
Но я здесь редко бываю, а в тг у тя смотрящий))

#46
Заноза

Ничего подобного, я своих не бросаю, сегодня-завтра закончу ))

Краткое изложение чтоль нашла?)) чВ

Заноза
#47
Великолепный Вася

И как буишь добираться когда без трости никуда?))
Но я здесь редко бываю, а в тг у тя смотрящий))

Очень медленно и осторожно)
Ничего страшного, мне крох хватает чтоб ужаснуться

04
#48
Гость

Одеваюсь обычно,платье чуть ниже колена,джинсы,юбка

Старайтесь избегать прямого контакта в глаза. Читайте молитву про себя тихо, если что . Богородице Дево радуйся ....
Такой у вас период , а нравится и хорошо выглядеть многим хочется девушкам в вашем возрасте , но себя сберечь важнее.
Ну вот нравятся им блондинки , не могут устоять , но это только поиграться , а может быть и хуже. С ними обычно мягко следят , больно падать . А в России они видят что многое можно в отношении девушек , в отличии от их республик и стран , где все строго, вот и распускают себя.

Заноза
#49
Великолепный Вася

Краткое изложение чтоль нашла?)) чВ

Что ты?! Я на такое не способна) от начала до конца и точка))

#50
Заноза

Очень медленно и осторожно)
Ничего страшного, мне крох хватает чтоб ужаснуться

Сил не хватит надолго если медленно, так что не катит)) Еще варианты есть, или ты не задумываешься о завтрашнем дне?)) чВ
Там ничо страшного не было, она отбилась и его скрутили))