Гость
Статьи
Как на пальце …

Как на пальце появилось обручальное кольцо, так от мужчин отбоя нет, что делать?

Собственно ситуация следующая – 4 месяца назад я вышла замуж, и, соответственно стала носить кольцо на правой руке. Так вот с тех самых пор ко мне все время подходят знакомиться мужчины. Сначала мне это даже льстило, и мы смеялись с подругами, что вот стоило только выйти замуж, как на меня обрушился такой поток мужского внимания. Но потом это откровенно стало раздражать. В большинстве случаев я показывала кольцо, и меня оставляли в покое, но достаточно часто попадались и такие индивидуумы, которых это совсем не смущало. Т.е. на мое «я замужем», я очень часто слышу: «ну и что?», бывало, что мужчины говорили «а я и сам женат».
С чего я взяла, что дело именно в кольце? Моя мама живет в загородном доме, и я бываю у неё раз 1,5 недели. Когда мыла руки, оставила у неё на полочке в ванной кольцо. Так вот, за этот промежуток времени, пока на мне не было кольца, ко мне никто не подходил и даже не смотрел в мою сторону.
Вы можете сказать мне, что я сама привлекаю к себе внимание, «стреляю глазками», и все такое, но это совершенно не так. Моя одежда выдержана исключительно в классическом стиле, а мужчины, кроме моего мужа, меня совершенно не интересуют. Да и не стала бы я сюда писать, если бы инициатива была с моей стороны – своими силами бы справилась.
Только не советуйте мне снять кольцо, я хочу его носить, да и окружающие не так могут понять. А все время снимать и надевать – тоже не вариант, так его и потерять можно, а если забуду надеть, когда приеду в гости к свекрови? Ну, вы поняли.
Так что жду ваших советов.

Марина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бред какой то, мужчин интересует не кольцо, а секс без обязательств. Значит так себя ведете, что про вас так думают.

minifreid
#2

Странно. Я заметила обратную тенденцию. После того, как на моем пальце появилось кольцо, ко мне те только не подходят знакомится, но даже дверь в общественном месте перестали придерживать, раньше место в метро с улыбочкой уступали, а теперь фиг. Потому что у наших мужчин вежливость и галантность проявляются лишь в надежде, что что-то обломится. А так как тут ловить нечего, то и все джентльменство испарилось.

Гость
#3

Автор, у меня тоже самое. Как кольцо на пальце появилось, так сразу же уровень мужского внимания повысился многократно. Но я не обольщаюсь, ведь понятно, что мужчины считают меня теперь легкой и удобной добычей, которую можно поматросить и вернуть мужу. Когда знакомилась на СЗ так тоже сталкивалась со многими мужчинами, кто в анкетах писал, что "лучше замужнюю". На вопрос почему, отвечали, что во-первых такая не будет одержима идеей развести и самой выйти замуж и в остальном с ней удобно, если залетит, то на мужа спихнуть можно. Сейчас на вопрос мужчин о знакомстве отвечаю "только с согласия мужа".

Гость
#4

Не заметила связи внимания от наличия или отсутствия кольца

Гость
#5

Cказочницы, сами себе понапридумали))

Гостья
#6

Мужчины думают: раз замужем, возможно, хочет завести любовника. Ну и мужики не прочь стать любовниками. На фига им подходить к незамужним? А замужняя в ЗАГС не потянет. Вот и весь сказ.

Гость
#7

Автор такая гордая... прям куда там - замуж наконец взяли. 1-ый гость прав - вы, видно, ведете себя так, что к вам можно подкатить и вы не откажете)

Олеся
#8

это у Вас такое УБЕЖДЕНИЕ сформировалось!После того как замуж вышли к вам подошли несколько мужчин и Вы уже начали себе накручивать,придумывать,с подругами обсуждать,типо какие совпадения,тоесть начали в это верить...и вот резулльтат то о чем мы думаем а главное верим ,начинает сбываться .Работает сила мысли,вот и все.Вы верите ,что когда снимаете кольцо мужчин нет они и не появляются,одеваете толпами бегут,Вы их так притягиваете!

Гость
#9

Кольцо свое не тычте мужикам в мосю. Прям все только ходят и смотрят у кого кольцо на пальце.

Гость
#10
Гостья

Мужчины думают: раз замужем, возможно, хочет завести любовника. Ну и мужики не прочь стать любовниками. На фига им подходить к незамужним? А замужняя в ЗАГС не потянет. Вот и весь сказ.

+10000 автор наиииивная

Марина
#11
Гость

бред какой то, мужчин интересует не кольцо, а секс без обязательств. Значит так себя ведете, что про вас так думают.

Знаете, я почему-то не удивлена, что первый комментарий именно такой. Но, впрочем, вы же со мной не знакомы. Так давайте я расскажу вам о себе. Мне 28 лет, я начальник отдела в юридической фирме. Из одежды предпочитаю исключительно строгие брючные костюмы, каблуки не ношу вообще, косметика не яркая, ношу очки. Ничего обтягивающего, подчеркивающего, с глубокими вырезами не ношу. Т.е. внешность у меня не сексуальная и не вызывающая.

Веду себя так И опять же таки нет. Я могу долго писать о том, что у меня есть любовь к мужу моральные ценности и банальная брезгливость. Но опять же, мы лично не знакомы.

Просто знаете, как страшно, когда идешь по Тверской до своего офиса, вот уже почти дошла, а тут тебе преграждает дорогу лицо кавказкой национальности с двумя охранниками. И ты думаешь, вот чем ты его привлекла? Ведь рядом идет длинноногая загорелая блондинка, в коротенькой-коротенькой юбочке, а подошел он к тебе. Говоришь, что не знакомишься, что ты замужем, и слышишь в ответ это самое ╚ну и что?╩. Рядом стоит полицейский, кидаешь на него взгляды, он их понимает, сначала отворачивается, а потом и вовсе уходит. Делаешь шаг вправо, шаг влево, охранники не дают пройти, а восточный товарищ распинается, о том, какой я прекрасный цветок. Отпустил, только тогда, когда я сказала, что беременна. И вы, правда, думаете, что внимание ТАКОГО человека я действительно хотела привлечь?

каралева
#12

Ну дык зтож лицо " кавказской " национальности )))

Гость
#13

11, с охраной пристает? начальник отдела в ЮРИДИЧНСКОЙ фирме?) кавказец?)))

мдэ. бросай-ка работу, детка

Натэлла
#14

Автор, дело не в кольце, дело толи в энергетике, толи во взгляде . Я была не замужем и носила кольцо на пальце, со мной никогда никто не знакомился отношения не складывались, потом в 31 год встретила своего любимого, поженились. Кольцо я то ношу, то забываю, чаще забываю, но мужчин привлекаю как мед пчел. Тоже подруги шутят что была не замужем никого не было, а как вышла , то столько ухажеров появилось, и не женатых в том числе. Но мне кроме мужа никто не нужен.

Гость
#15

автор тупая овца с весенним обострением=)

Форум: Отношения
Всего: 369 694 темы
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 727 тем