Гость
Статьи
Влюбилась в занятого …

Влюбилась в занятого начальника...

Нашла новую работу, сразу скажу - специфичной направленности, поэтому не могу позволить себе наделать глупости, потому что придется не то, чтобы уволиться, а начинать всю карьеру с нуля, да ещё и точно в другом городе...
Собеседование проводил владелец компании, но вот в самой работе у меня совсем другой начальник, с которым мы по сути 24 на 7 рука об руку работаем... Молодой, красивый, как из сказки, но... у него есть девушка((((. Из того, что я узнала, встречаются они 7 лет почти, она с ним с нуля, так сказать. Но они не женятся, не знаю почему, для меня это странно, быть столько в отношениях и не жениться. Может, это не серьезно?..
В общем, девочки, он у меня из головы не выходит.. А работа очень хорошая, я ни перевестись не могу, ни увольняться не хочу, но понимаю, что это невозможно так все время работать... Избегать его невозможно..
Он ко мне позитивно настроен, он вообще очень приятный и дружелюбный, не могу понять, нравлюсь я ему или нет. Да даже если да - что делать? #начальник

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Арагор уцелеет в этой войне вы всё равно разлучитесь: Пусть Сайрона уничтожат и Арагорн станет Королем и сбудутся все твои надежды но, тебе все равно придется вкусить горечь смертной жизни...
"От меча или от медленной старости Арагорн умрёт!"

Cвета
#2

А если бы он был курьером в вашей конторе или сантехником - тоже бы влюбилась?
Оооочень сомневаюсь, кхе-кхе...

Гость
#3

А если бы в вашего парня так влюбились!
Мысли ***!

#4

Излишне не дергайтесь просто пока! Продолжайте общаться по работе как и прежде! Гормоны у вас поутихнут, а там разберётесь в своих чувствах к нему. К тому времени может и сами поймёте испытывает он к вам что-то или нет.
Скорее всего этот человек очень сильно любит комфорт для себя, раз живёт 7 лет с девушкой и не жениться на ней. Возможно, она ему уже поднадрела, но из-за занятости другую дырку искать нет времени. Вот поэтому он ещё с ней.
Так что, вам нужно не торопиться сейчас и продолжать общение с ним. Куда торопитесь?

Гость
#5

Подумай о том, что девушка его может быть не здорова. Узнает о связи и как прыснет кислотой в лицо. Доиграются все тогда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: