Гость
Статьи
Влюбилась в начальника

Влюбилась в начальника

Здравствуйте, я недавно поняла что влюбилась в начальника. Он за меня заступается на работе все время, помогает, решает мои проблемы. Я знаю что он женат и у него есть дети. Общаемся с ним только по работе, не переходит на другой какой то этап, соблюдает субординацию и дистанцию со мной. Я его когда вижу волнуюсь всё время, всё время думаю о нем . Мне если честно уже невыносимо о нем думать. Что происходит вообще я не знаю. Пришла с заявлением на увольнение и он не подписал не хочет что б я уходила. Я живу в Москве не замужем . #начальник #чувства

Опрос
Влюбилась в начальника
Киса
33 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Конечно лучше уволиться.
В Москве много холостых начальников)

Гость
#2

Ладно если бы вы встречались, он вас бросил, или переспали и вам больно от этого..ещё можно уволиться. А потому что просто нравится и между вами ничего нет и не было ...эээ странно. Мне тоже нравился когда то начальник, и это было мотивацией работать, и вообще туда ходить. Не более того. Потом вообще привыкла и переросло все в обыденность, встретила парня, и сейчас даже смешно что он мне нравился.

Гость
#3

Соболезную, влюбиться в женатика это ужас.

Гость
#4

Не надо разрушать чужую семью!позже вам прилетит такой же бумеранг и будете горько плакать и корить себя за совершенное однажды.Живите праведно,не идите на поводу у таких ощущений.Лично для меня женатые табу,никогда не свяжусь.Будьте выше этого и найдете вскоре свою настоящую любовь.

Гость
#5

У меня такое было я уволилась года три страдала. Если жена и дети лучше уволиться чем изводить себя.

Гость
#6

Зачем вы это сделали?

Автоответчик
#7

Ключевая фраза "решает мои проблемы". Вы что, машина по созданию проблем? Я бы вас уволил сразу. Зачем мне сотрудник (ца), которая создаёт проблемы для моего предприятия?

Автоответчик
#8
Яяя

Конечно лучше уволиться.
В Москве много холостых начальников)

Неправильный совет. Правильный такой, не увольняйтесь, вы на правильном пути. Если не увольняет, значит у него проблемы в семье и для него пришло время поменять жену на другую жену и других детей. В век, когда холостые больше не хотят жить с женщиной, лучший способ заполучить создание, которое будет решать все ваши проблемы, это своровать чужого мужа.

Гость
#9

Так он готовит почву, чтобы всунуть и кинуть, потому что видит вас насквозь в силу своего возраста, а ты давай мечтай.И что значит, он не подписал заявление?

Котзилла.
#10

Киса, не ты ли писала, что сосалась с женатым начальников в командировке в общаге после водки и пельменей, хотя сама с мужем и детьми?

Котзилла.
#11

Если женат и дети, значит, табу с ним связываться. Будешь тр*хаться с начальником, коллеги тебя будут презирать за попытку получить привилегии от начальства через постель. А любовниц так вообще все презирают. И не будет жертвовать браком и детьми ради доступной дырки. Потрахивать будет, а как станешь напрягать, уволит.

Котзилла.
#12

Если не ты про тот случай в общаге писала и он не пристает, то и увольняться незачем. А если реально хочешь уволиться, то шли заявление по почте заказным письмом. В чем проблема?

Катя Мраморная
#13

Увольняться пока не стоит, если условия работы хорошие, вы главное ничего себе не фантазируйте по поводу него.

#14

Любовь приходит и уходит, а денег хочется всегда
Он может быть мил, вежлив с Вами, но это ничего не значит, его Ваши чувства не волнуют, ибо у него есть своя семья
Увольняться из-за этого не нужно, плакать же будете, что работу найти не можете
И да, такие у Вас и на каждой работе могут быть, что тогда из-за всех увольняться что ли?

Добрый гость
#15

Повезло Вам!
Есть о ком мечтать)
И всего один пункт голосования, только уволиться? Это Ваши Враги что ли пишут за вас? это завистники.
Повезло, что есть о ком подумать, есть для кого наряжаться. А уволитесь, будете скучать, может не найдете другую работу, найдете работу со злобными грымзами, хуже чем эта, где никто не заступится. Зачем?
Сидите и получайте удовольствие, оставьте его для флирта)
Границы не переходите, а влюбиться почему нельзя?
И потом, с сильной "либидой" Вы так и будете влюбляться все время, шило на мыло смените.

Не вздумайте увольняться, это глупость жуткая.

Диана
#16
Котзилла.

Если женат и дети, значит, табу с ним связываться. Будешь тр*хаться с начальником, коллеги тебя будут презирать за попытку получить привилегии от начальства через постель. А любовниц так вообще все презирают. И не будет жертвовать браком и детьми ради доступной дырки. Потрахивать будет, а как станешь напрягать, уволит.

Судя по всему начальник у автора человек хороший и использовать своё служебное положение не собирается,но капля камень точит и он почувствует это и неизвестно чем это закончится.Вполне возможны и близкие отношения.А это потеря времени для автора-таких случаев немало.

Добрый гость
#17
Гость

Зачем вы это сделали?

Они завидуют, что не за них заступаются.
Люди очень злые, завистливые, сами все спят с женатыми, а других отговаривают, что бы самим на начальника при случае запрыгнуть, это 100%.
Вы может быть боитесь, что начальник домогаться будет? Что не сможете его на расстоянии удержать?
Ну "когда будут бить, тогда будете плакать" (с)
Пока не домогается сидите спокойно, не накручивайте себя. Ничего плохого не происходит. Дело то житейское.

А то, что эти крысы так перевозбудились и темки строчат, так это
потому что каждая крыса хотела бы
ОКАЗАТЬСЯ НА ВАШЕМ МЕСТЕ
Что бы за них заступались и было к ним внимание.

Вы там это, держите удар, улыбайтесь.
Чего сразу с заявлениями бегать?
Вот ведь глупости)

Добрый гость
#18
Гость

Зачем вы это сделали?

И неизвестно еще, что там за жена и ребенок, может они вместе и не живут сто лет.
Прослышав про Вас, жена даже может специально на работу зайти, показаться вот мол я есть жена. Только это не значит ничего. У них могут быть прохладные отношения либо просто уже чисто формальные, штамп есть, а фактической жены нет. Человек один. Вот и заглядывается на других уже.
Хороший значит человек, раз заступается за Вас.
Вы не бойтесь ничего, сидите спокойно.
С такими нервами надо здоровье беречь)

Добрый гость
#19

А если вам, КРЫСАМ, кажется, что вот она такая вся зажатая и мы ее сейчас быстро "по кочкам размотаем", то знайте, что под тем давлением, под которым человек находится постоянно с трех летнего возраста и под тем "воздействием", что на него оказывается вы не то, что были бы зажатые, а вы давно
В ГРОБУ БЫ ЛЕЖАЛИ на ее месте.
т.к. отбирали из самых сильных, с самыми здоровыми родителями, с хорошей генетикой, с сильной либидой и высоким интеллектом. И дрючили так, что люди просто не выживали.
Их нет, они мертвы.
Так и то человек не скурвился и не стал тварью как ваша "хачовская старуха протезница" и как падаль "отрезанный нос", а остался порядочным человеком хоть и себе в ущерб (а по другому не бывает).

Куда вы сравниваетесь? Эти пляди по головам прошли и
ПО ВАШЕЙ ГОЛОВЕ они пройдут не задумываясь.
Думаете вас пожалеет кто ни будь из тварей?

Вы дуры что ли совсем?

пффф.....

Котзилла.
#20
Добрый гость

И неизвестно еще, что там за жена и ребенок, может они вместе и не живут сто лет.
Прослышав про Вас, жена даже может специально на работу зайти, показаться вот мол я есть жена. Только это не значит ничего. У них могут быть прохладные отношения либо просто уже чисто формальные, штамп есть, а фактической жены нет. Человек один. Вот и заглядывается на других уже.
Хороший значит человек, раз заступается за Вас.
Вы не бойтесь ничего, сидите спокойно.
С такими нервами надо здоровье беречь)

Вначале пусть разводится, а то попользуется, а потом скажет:"У нас с женой были временные трудности, они преодолены,сохраним брак, у нас же ребенок".

Гость
#21
Добрый гость

И неизвестно еще, что там за жена и ребенок, может они вместе и не живут сто лет.
Прослышав про Вас, жена даже может специально на работу зайти, показаться вот мол я есть жена. Только это не значит ничего. У них могут быть прохладные отношения либо просто уже чисто формальные, штамп есть, а фактической жены нет. Человек один. Вот и заглядывается на других уже.
Хороший значит человек, раз заступается за Вас.
Вы не бойтесь ничего, сидите спокойно.
С такими нервами надо здоровье беречь)

Ты больнаЯ?

Добрый гость
#22
Гость

Ты больнаЯ?

Здоровее тебя гораздо))))
С вашими битыми генами праститутошными,
с вашими вставными грудями, и перекроенными рожа ми
с вашим непрекращающимся враньем и подлостью, которую вы за УМ выдаете,
да я тут одна ЗДОРОВАЯ.

будете дальше вредить
потеряете вообще все

Добрый гость
#23
Гость

Зачем вы это сделали?

Девушка, я на Вашей стороне, сейчас про другое, не про начальника.
Понимаете, Это "командная игра".

Вам обязательно нужно присоединиться к какому то сообществу людей, желательно, кто действует на стороне сил добра.
Вы одна не вытяните. Вы не поверите сейчас, но нужно объединятся с кем то, быть в коллективе.
То, что вы ни с кем это искусственная ситуация, намеренно созданная. вашей вины тут нет и быть не может.
Все подстроено помимо вашей воли.
Надо найти людей с близкими целями.

А силы зла прекрасно организованы и каждая единица личность у них на счету и поддерживается. Сиды добра разрознены, разобщены и настроены друг против друга. Предоставляемую новую информацию они игнорируют.
Это сделано для победы зла и все к тому идет.

Amanda
#24

Это стандартно для женщин, их заводит власть
Человек видится под неким флером всемогущества, которого на самом деле может и не быть

Гость
#25

Ахнуть его и бросить !

Добрый гость
#26

А вы то там, остальные, вы чо не понимаете, что стоит на кону?
У вас судьба целых миров и вселенных решается на уровне вставных грудей и циркониевых коронок?
И насколько у кого отбелены зубы?

"как одену портупею - все тупею и тупею"

БОЖЕ( кому доверили власть и оружие?

вы ведь сейчас землю просрете со своими шмарами, мамадорогая.
мне от вас страшно

как такое может быть, что старая дева, художничек понимает такие вещи, а вы не понимаете?

отрицательная селекция вековая?
гипноз, волновое облучение?
что с вами?

Добрый гость
#27

"Нельзя получить новый результат совершая старые действия" (с)

Если вы видите, что человек раз за разом не реагирует на негативные МАНИПУЛЯЦИИ и наоборот реагирует и делает "на зло", саботирует, разве не логично, что это не приведет к желаемому результату?

Надо было ВСЕ ПРЯМО ОБЬЯСНИТЬ, а не чмырить.
Или под видом "воспитания" истинная цель была все же угробить су и цидом?
Может вы понятия не имеете о истинных целях людей, а?

вы не задумывались над тем, что половина сотрудников это двойные, тройные и десятерные агенты как Корж?

судя по результату цель была угробить.

интересно, каким образом я могу быть в чем либо виновата, если меня планировали убить, доводили до смерти, а затем успешно убили. Но виновата оказалась причудливо я сама. самадуравиновата.

я то что, пешка...
куевые у вас стратеги, процрете все.

Добрый гость
#28

Или кто то из вас действительно верит, что если человека постоянно

БИТЬ И НАСИЛОВАТЬ
МОРАЛЬНО БИТЬ И МОРАЛЬНО НАСИЛОВАТЬ

БИТЬ И НАСИЛОВАТЬ
МОРАЛЬНО БИТЬ И МОРАЛЬНО НАСИЛОВАТЬ

БИТЬ И НАСИЛОВАТЬ
МОРАЛЬНО БИТЬ И МОРАЛЬНО НАСИЛОВАТЬ

БИТЬ И НАСИЛОВАТЬ
МОРАЛЬНО БИТЬ И МОРАЛЬНО НАСИЛОВАТЬ

БИТЬ И НАСИЛОВАТЬ
МОРАЛЬНО БИТЬ И МОРАЛЬНО НАСИЛОВАТЬ

БИТЬ И НАСИЛОВАТЬ
МОРАЛЬНО БИТЬ И МОРАЛЬНО НАСИЛОВАТЬ

БИТЬ И НАСИЛОВАТЬ
МОРАЛЬНО БИТЬ И МОРАЛЬНО НАСИЛОВАТЬ

БИТЬ И НАСИЛОВАТЬ
МОРАЛЬНО БИТЬ И МОРАЛЬНО НАСИЛОВАТЬ

БИТЬ И НАСИЛОВАТЬ
МОРАЛЬНО БИТЬ И МОРАЛЬНО НАСИЛОВАТЬ

БИТЬ И НАСИЛОВАТЬ
МОРАЛЬНО БИТЬ И МОРАЛЬНО НАСИЛОВАТЬ

БИТЬ И НАСИЛОВАТЬ
МОРАЛЬНО БИТЬ И МОРАЛЬНО НАСИЛОВАТЬ

БИТЬ И НАСИЛОВАТЬ
МОРАЛЬНО БИТЬ И МОРАЛЬНО НАСИЛОВАТЬ

то через десять лет насилия такой человек внезапно встрепенется, почистит перышки и начнет худеть, наряжаться создавать бизнесы и успешно работать?

вы бредите?

Киса
#29
Добрый гость

Они завидуют, что не за них заступаются.
Люди очень злые, завистливые, сами все спят с женатыми, а других отговаривают, что бы самим на начальника при случае запрыгнуть, это 100%.
Вы может быть боитесь, что начальник домогаться будет? Что не сможете его на расстоянии удержать?
Ну "когда будут бить, тогда будете плакать" (с)
Пока не домогается сидите спокойно, не накручивайте себя. Ничего плохого не происходит. Дело то житейское.

А то, что эти крысы так перевозбудились и темки строчат, так это
потому что каждая крыса хотела бы
ОКАЗАТЬСЯ НА ВАШЕМ МЕСТЕ
Что бы за них заступались и было к ним внимание.

Вы там это, держите удар, улыбайтесь.
Чего сразу с заявлениями бегать?
Вот ведь глупости)

Спасибо)

Котзилла.
#30

Тема на Вумане :"Начальник Лев влюбился в сотрудницу, за то,что не ответила взаимностью, хочет уволить". Тоже ухаживал и защищал, а как все плохо закончилось для нее в итоге. Мужик-начальник чувствует власть над женщинами-подчиненными, он король положения, вот и борзеет.

Диана
#31
Добрый гость

И неизвестно еще, что там за жена и ребенок, может они вместе и не живут сто лет.
Прослышав про Вас, жена даже может специально на работу зайти, показаться вот мол я есть жена. Только это не значит ничего. У них могут быть прохладные отношения либо просто уже чисто формальные, штамп есть, а фактической жены нет. Человек один. Вот и заглядывается на других уже.
Хороший значит человек, раз заступается за Вас.
Вы не бойтесь ничего, сидите спокойно.
С такими нервами надо здоровье беречь)

Всё это Ваши предположения насчёт жены, а по факту он женатый.

Диана
#32
Котзилла.

Вначале пусть разводится, а то попользуется, а потом скажет:"У нас с женой были временные трудности, они преодолены,сохраним брак, у нас же ребенок".

Да так оно и будет,да и оправдываться он не будет,а за что? Она сама рада будет оттого,что попробовала его на зубок.

Котзилла.
#33
Диана

Да так оно и будет,да и оправдываться он не будет,а за что? Она сама рада будет оттого,что попробовала его на зубок.

Совершенно верно. Даже если разведется(что вряд ли), есть небольшой риск, что сойдутся заново ради детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: