Гость
Статьи
Моему парню пишет …

Моему парню пишет девушка,у которой есть муж

Привет,девочки,нужен ваш совет.
Мой парень в свободное от работы время любит поиграть танки))Ему 25,если что)
Ничего страшного в этом не вижу,и часто играю с ним))
Но вот в чем вопрос.Недавно он мне сказал,что общается з девочкой уже месяц,с которой познакомился как раз в танках)
У неё есть муж,а ей он написал,что у него есть девушка)
Я полностью доверяю ему,и уверена,что с его стороны никакого подвоха не будет,так как,она сама ему написала в этих танках + потом они начали переписку уже в телеграмме(программа для звонков и переписок) по её инициативе,как я увидела потом в чате.
Я видела эту переписку,и они переписывались только о танках,ничего более там не было,но есть одно но.
Когда пару дней они не общаются и не играют,парень забивает болт и не пишет ей,он мне объясняет,что ему вообще пофиг и он не нуждается в общении с ней,а она потом сама ему пишет,типа смс такого рода:«Привет,как дела,что делаешь,куда пропал» и тому подобное,он холодно на это отвечает либо просто игнорирует.
Вчера она снова написала ему,когда он был со мной смс:«Привет,смотри,я вф новый подключила,будем тепер чаще танки играть»))))
В нем я полностью уверенна,а вот она…
Иметь мужа,с который она встречалась 6 лет,с которых 1 год они в браке и написывать другому парню,который ясно выразился,что у него 3 года отношения))
Это какой-то абсурд.Чесно,не знаю как реагировать,поэтому нужен ваш совет)
Спасибо) #девушка #парень #танки

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К вашему парню такой же вопрос, зачем он отвечает замужней женщине ? Мог бы тоже ей не писать, а найти друга для совместных игр.
У меня ко всем таким перепискам недоверие.

Гость
#2

Название темы не верное, ни парню пишет замужняя
,а вашему парню интересно такое общение с замужней.
Ему интересно, другому такое не нужно.
Делать выводы

#3

блин, я тоже в онлайки играю, хоть и не в танчики. И общаюсь и с парнями, в частности. И что? Фигней себе голову забиваете.

Гость
#4

А что ваш муж с ней общается раз ему плевать

Автор
#5
Гость

К вашему парню такой же вопрос, зачем он отвечает замужней женщине ? Мог бы тоже ей не писать, а найти друга для совместных игр.
У меня ко всем таким перепискам недоверие.

Она ему сама пишет,он первый ниразу не писал,я видела переписку
В ваших словах есть доля правды,вы правы,но он отвечает ей не с интереса пообщаться,если бы это было бы так,он писал бы ей постоянно и не только по поводу танков,а просто из-за вежливости)
Но кто его знает во что может эта вежливость перейти)
Переписке месяц,день в день общение у него нащет танков,а у нее из-за интереса к нему)
Думала взять его телефон и от его имени самой послать её,но я так низко не опущу себя,делаю вид,что я спокойная и мне все равно,но как только вижу,что она ему написывает первая,а на аве фотка с мужем,мене берет холодный тремор.
Может я просто накручиваю себя,может тоже начать с кем-то месяц о танках общаться и весь тремор пройдет))

Гость
#6

Запретите общение с ней. Или тоже начните играть и с парнем там общаться и посмотрите на реакцию вашего парня. Вообще не понимаю , как допустили такое, ни одна женщина просто так общаться не будет! Значит ее муж тоже с кем-то общается , а она ему просто мстит. Что за женщина такая? Ей что заняться нечем в 25? Что за интересы дебильные . И почему вы ещё до сих пор не замужем за этим парнем? Значит не так и нужны!

Гость
#7

Вас не она, а он должен волновать. Это его задача - выстроить границы. Если бы он игнорировал сообщения личного характера, а отвечал только про танки, она бы перестала писать. Но ему нравится что она ему пишет, и он еще вас этим дразнить пытается, садить вам нервы и портить отношения.

Обеспечун
#8
Гость

К вашему парню такой же вопрос, зачем он отвечает замужней женщине ? Мог бы тоже ей не писать, а найти друга для совместных игр.
У меня ко всем таким перепискам недоверие.

Че ты несешь то?) Я играю в World of Warcraft. Рейд - 25 человек из гильдии, 6 из которых 6 женщин, замужних.
Мы все вместе сидим в дискорде или телеге и обсуждаем игру, помогаем друг другу, крафтим камни, ходим в подземелья.

Отъебиитесь от своих мужиков, которые играют, ей богу) Собственницы хрееновы. даже в игре пообщаться с женщинами нельзя, понимаешь :))

Гость
#9
Обеспечун

Че ты несешь то?) Я играю в World of Warcraft. Рейд - 25 человек из гильдии, 6 из которых 6 женщин, замужних.
Мы все вместе сидим в дискорде или телеге и обсуждаем игру, помогаем друг другу, крафтим камни, ходим в подземелья.

Отъебиитесь от своих мужиков, которые играют, ей богу) Собственницы хрееновы. даже в игре пообщаться с женщинами нельзя, понимаешь :))

Ой, посмотрела бы я на тебя, когда твоя женщина тоже заобщалась с кем-нибудь из мужчин)))

Обеспечун
#10
Гость

Ой, посмотрела бы я на тебя, когда твоя женщина тоже заобщалась с кем-нибудь из мужчин)))

В игре? Да пусть общается. Я встречался с девушкой, которая играла на role play серверах, где в основном общение.

Гость
#11
Обеспечун

В игре? Да пусть общается. Я встречался с девушкой, которая играла на role play серверах, где в основном общение.

Вот поэтому то она тебе девушка , а не жена! Раз она уже бывшая. Не интересна была тебе, вот и пофиг было, что общалась . Любил бы, не разрешал бы

Обеспечун
#12
Гость

Вот поэтому то она тебе девушка , а не жена! Раз она уже бывшая. Не интересна была тебе, вот и пофиг было, что общалась . Любил бы, не разрешал бы

Вхахах, окей) Если любишь, то запрещаешь все. Общаться с мужиками, носитть мини в замужестве, ходить в бары и клубы с подружками. Все под запрет, верно :) А лучше на цепь домой.

#13

Просто забей , если это твой мужчина то он не будет флиртовать с ней, а если все будет печально то и зачем тебе такой нужен?

Гость
#14
Обеспечун

Вхахах, окей) Если любишь, то запрещаешь все. Общаться с мужиками, носитть мини в замужестве, ходить в бары и клубы с подружками. Все под запрет, верно :) А лучше на цепь домой.

В любом случае, если дать понять , что это неприятно, то парень перестанет отвечать той бабе

Обеспечун
#15
Гость

В любом случае, если дать понять , что это неприятно, то парень перестанет отвечать той бабе

Что может быть неприянтно, если он даже не флиртует?

Если бы мне такое сказали не аргументированно, то я понял, что это манипуляция мной и абьюз. И сказал бы до свидания.
Ем теперь вообще с женщинами не общаться? Только как в магазине привет пока?

Гость
#16
Обеспечун

Что может быть неприянтно, если он даже не флиртует?

Если бы мне такое сказали не аргументированно, то я понял, что это манипуляция мной и абьюз. И сказал бы до свидания.
Ем теперь вообще с женщинами не общаться? Только как в магазине привет пока?

Вообще не общаться . Есть же девушка . Смысл в новых знакомствах?

Обеспечун
#17
Гость

Вообще не общаться . Есть же девушка . Смысл в новых знакомствах?

Мда)

Гость
#18
Обеспечун

Мда)

Ну вот сейчас тоже же сюда не просто так зашёл

Обеспечун
#19
Гость

Ну вот сейчас тоже же сюда не просто так зашёл

Я не собираюсь ни с кем тут знакомиться, встречаться и трахаться))
А ты и дальше будь манипуляторшой и собственницей. Смотрю это тебе особо счастья не приносит.

Гость
#20
Обеспечун

Я не собираюсь ни с кем тут знакомиться, встречаться и трахаться))
А ты и дальше будь манипуляторшой и собственницей. Смотрю это тебе особо счастья не приносит.

Приносит)) тобой же уже проманипулировала, раз ты мне отвечаешь) со мной же разговариваешь сейчас вместо своей девушки ))

Обеспечун
#21
Гость

Приносит)) тобой же уже проманипулировала, раз ты мне отвечаешь) со мной же разговариваешь сейчас вместо своей девушки ))

Это еще одна твоя большая ошибка, раз ты считаешь, что я отвечаю тебе, что мною кто то проманипулировал :)

И я больше с девушками не встречаюсь и дел не имею, не хочу. Предвидя твою реакцию скажу, что и мальчики меня тоже не интересуют :)

Гость
#22
Обеспечун

Это еще одна твоя большая ошибка, раз ты считаешь, что я отвечаю тебе, что мною кто то проманипулировал :)

И я больше с девушками не встречаюсь и дел не имею, не хочу. Предвидя твою реакцию скажу, что и мальчики меня тоже не интересуют :)

Но тем не менее, ты бы не отвечал, если бы тебя это не задело . А я вижу, что тебя это задело. И про *** даже мысли не было, задумайся…

Обеспечун
#23
Гость

Но тем не менее, ты бы не отвечал, если бы тебя это не задело . А я вижу, что тебя это задело. И про *** даже мысли не было, задумайся…

Еще ошибка :) С чего ты взяла, что меня это задело?) Показалось? :)

Гость
#24

Я тоже общаюсь с девушкой, познакомиться в игре, она замужем, общаемся почти 5 лет, в реале не стремимся встретиться, чисто поржать по обшим интересам, странные вы и ревнивые дуры

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: