Гость
Статьи
Месть бывшему ( …

Месть бывшему ( надеюсь шоу женский форум заметят и прокомментируют)

Доброго времени суток. Я хочу сделать больно своему бывшему. Не просто так, а как месть, тк он перешел границы. Это уже 3-4 раз, когда мы возобновили общение, каждый раз одно и то же, а я наивная дура ведусь. Говорит, что любит, что изменился, но по итогу мы возвращаемся к тому, на чем заканчивали. При ссорах он не слышит и не слушает меня, манипулирует, удаляет переписку, обвиняет во всем меня. Я устала от такого отношения к себе и хочу сделать так, чтобы он больше не посмел объявиться в моей жизни и осознал, что это он тупая гниль, а не я. Подскажите как можно это провернуть? (Пока что мы общаемся, запугивать прекращением общения не имеет смысла. Вы наверное подумали, а зачем я его каждый раз принимаю обратно, получается сама виновата. Да, но виновата лишь в своей наивности, он каждый раз преподает себя как действительно хорошего человека, который всё осознал и изменился. Я просто поддавалась его сладким речам и некоторым действиям, которыми он показывал свои "чувства").
#отношения #бывший  #месть 

11 ответов
Последний — Перейти
болт
#1

А почему ты к нему ходишь? Он тебя кормит вафлями?

Гость
#2

Тупая гниль как раз ты. Поджав хвост возвращаешься обратно, чтобы очередной раз выпнули ,?

Гость
#3

Ты и есть тупая гниль.
Расстанешься и забываешь, но ты пришло сюда и ноешь, ой как бы насолить.

#4

В тайне от него заведи другого узажера, который будет тебя ценить и уважать... Тут только так можно отомстить...
А если сейчас ему просто мелкие пакости какие-то будешь делать, то ты же снова и для него и для друзей/родственников Ты будешь плохой... А он ангел пушистый...

Если просто поржать, то получи доступ к его телефону и переименуйте контакты для прикола... Например, контакты которые он чаще всего звонит и с работы. Чтобы он там лозонулся и накосоррещил что нибудь не то. И потом ему за это попало... Но это чисто поржать и не серьёзно...

Гость
#5
болт

А почему ты к нему ходишь? Он тебя кормит вафлями?

Хорошо видимо трахает, естественно, когда ему -это надо.
Авторша очередная жертва несправедливости - поматросил и бросил.

б-ка
#6

А почему ты не интересуешься, как отомстить наивной ведущейся дуре, верящей словам после неоднократных обманов, самой виноватой в своей наивности, поддающейся сладким речам, и тд. Что тебе сделать такого больного, чтобы ты поумнела и изменилась? От такого отношения его к тебе ты "устала". А от такого отношения тебя к себе ты, стало быть, вовсе не устала, и даже полна сил мстить, продолжать воевать с ним, вместо изменений себя. Ну-ну...

#7

Тут выход один : выгнать, бросить и не общаттся. И искать другого.

Гость
#8

Хмм..дык ты ж сама дура и ведёшься...а он то причем,? Мсти себе за свою глупость

#9
болт

А почему ты к нему ходишь? Он тебя кормит вафлями?

Он кормит словами, но может накормить сушами, пиццами или вкусняшками

#10
i01480341

В тайне от него заведи другого узажера, который будет тебя ценить и уважать... Тут только так можно отомстить...
А если сейчас ему просто мелкие пакости какие-то будешь делать, то ты же снова и для него и для друзей/родственников Ты будешь плохой... А он ангел пушистый...

Если просто поржать, то получи доступ к его телефону и переименуйте контакты для прикола... Например, контакты которые он чаще всего звонит и с работы. Чтобы он там лозонулся и накосоррещил что нибудь не то. И потом ему за это попало... Но это чисто поржать и не серьёзно...

Спасибо за совет)

#11

бедная бедная писька еще и подарок на др не подарили)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: