Гость
Статьи
почему люди любят …

почему люди любят посидеть на шее?

люди,что с вами не так? особенно вопрос к девушкам которые вне брака,почему парень должен платить за вас в ресторане,дарить дорогие подарки,оплачивать вещи,маникюры и тд?я девушка,от своего парня никогда даже копейки не приму,хотя дарит #обеспечение

(*-*)
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На шее???
Если судить по вашему тексту, вы что-тоипытаетесь рассужлать про ухаживание. Которое лично вам не требуется.
Ну так и живи себе так, лошадь рабочая, которой ничего не надо. (((
P.S. Вот же дура...вас что, мать-одиночка растила?

Гость
#2

особенно вопрос к девушкам которые вне брака,почему парень должен платить за вас в ресторане,дарить дорогие подарки,оплачивать
********************************************************************
Все как обычно - бабы требуют от мужчин того, чего сами не имеют: бесквартирные нищебродки — денег и жилья, жирные коротышки и пр. «бодипозитивные кадавры» - спортивных фигур и красивых лиц, грубиянки и др. феминобыдлогопницы — вежливости и обходительности, тупицы - юмора (специфического) и т.п…))

Гость
#3

Ухаживать за дамой это нормально, и дарить цветочки и водить в рестики (кто любит такое, мне лично в подъезде с бутылкой интереснее). Я не говорю пустожорках и покупающих йопплю за ужин. Даже если только познакомились и еще не зародились чувства, джентльмен - это признак адеквата (не главный, но все же). Как минимум перед вами не мyдэ. Иначе, схаваете пофигизм, а потом окажется жлоб или тиран. Вдруг что - и прокладки вам не купит. Как с таким жить? Или в декрете, когда вы не сможете работать и будете зависеть от него, а он будет наплевательски к вам относиться и *экономить* на всем, пизздец же будет. Некоторые звоночки видны в начале, особенно то, как мачо относится к женщинам в целом.

(*-*)
#4
Гость

На шее???
Если судить по вашему тексту, вы что-тоипытаетесь рассужлать про ухаживание. Которое лично вам не требуется.
Ну так и живи себе так, лошадь рабочая, которой ничего не надо. (((
P.S. Вот же дура...вас что, мать-одиночка растила?

что вы вообще несёте,мадам?с чего вы взяли,что если мужик не оплатит мне уход,то я не оплачу его себе сама?
а по поводу матери,у меня полная семья и прекрасный отец,который как раз таки маме дарит подарки каждый день.мои родители на мою жизнь никак не влияют и я сама для себя решаю,как я хочу жить и что я в жизни хочу делать.
а если судить по ВАШЕМУ тексту,то вы типичная женщина,которая в жизни ничего толкового не добилась и не хочет добиться,а требует все от своего мужчины.а когда мужчина развернется и уйдет к даме на своем уровне,что ж вы будете делать будучи ни к чему неприспособленной?😂

(*-*)
#5
Гость

Ухаживать за дамой это нормально, и дарить цветочки и водить в рестики (кто любит такое, мне лично в подъезде с бутылкой интереснее). Я не говорю пустожорках и покупающих йопплю за ужин. Даже если только познакомились и еще не зародились чувства, джентльмен - это признак адеквата (не главный, но все же). Как минимум перед вами не мyдэ. Иначе, схаваете пофигизм, а потом окажется жлоб или тиран. Вдруг что - и прокладки вам не купит. Как с таким жить? Или в декрете, когда вы не сможете работать и будете зависеть от него, а он будет наплевательски к вам относиться и *экономить* на всем, пизздец же будет. Некоторые звоночки видны в начале, особенно то, как мачо относится к женщинам в целом.

я с вами согласна,но только если девушка позже делает что то взамен.вот и получается равноправие.

Гость
#6

свекровь писала про своего сыначку, "а пачиму он должен за вас платить?"
Только свекровь может такое написать, если вы двужильная, то вперед.
Я как то подслушала разговор на работе, там парень (не моего круга, рабочий) говорил, что собирается к другой бабе, а его жена дома, еще он говорил, что она работает, потом приходит и полы моет и готовит, и сказал "двужильная", я охренела, мне тогда было 21 год, я уже тогда поняла сущность падальную этих мужиков, я кстати никогда не была замужем, мне уже очень много лет

Гость
#7

Сама что ли за все платишь.? А мужик только для секса?

(*-*)
#8
Гость

Сама что ли за все платишь.? А мужик только для секса?

а вы заводите мужика только ради денег и секса?странно,я думала люди для того чтобы в первую очередь любить сходятся🤔

(*-*)
#9
Гость

свекровь писала про своего сыначку, "а пачиму он должен за вас платить?"
Только свекровь может такое написать, если вы двужильная, то вперед.
Я как то подслушала разговор на работе, там парень (не моего круга, рабочий) говорил, что собирается к другой бабе, а его жена дома, еще он говорил, что она работает, потом приходит и полы моет и готовит, и сказал "двужильная", я охренела, мне тогда было 21 год, я уже тогда поняла сущность падальную этих мужиков, я кстати никогда не была замужем, мне уже очень много лет

вот потому я и делаю все сама.я работаю в первую очередь из за собственного уважения и ради умений.ведь мужик рано или поздно уйдет,а я без него не умру,ведь хоть чему то научилась и хоть что то умею
а по поводу разговора,который вы услышали,я никогда не буду ни за кем убираться и подстилаться.у меня норма такая,что женщина с мужчиной работают,а по приходу домой вместе занимаются бытовухой.а за девушку парня с работы радоваться надо,зачем ей эта обуза,она и без такого "парня" справится,потому что сама научилась выживать и не сидела на шее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: