Гость
Статьи
Сначала работа и …

Сначала работа и друзья, потом уже я

С молодым человеком вместе год. За это время цветы подарил только в самом начале отношений, никуда не ходим практически (только если он сам захочет), как таковых свиданий нет. На год отношений поехал отдыхать к друзьям. Сказала ему, что рассчитывала провести время вместе, но в тоже время рада, что встретится с ними. Я не смогла поехать с ним (разные графики работы). Ощущение, что у него на первом месте он сам(и это неплохо), потом работа, друзья и где-то уже потом я. Чувствую себя брошенной #отношения #друзья

Света
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На первом месте он сам. А так и должно быть! У тебя вот кто на первом месте?
На втором работа. Ок! Скажи, дорогой увольняйся и я тебе ежемесячно буду давать сумму равную ежемесячному твоему доходу.
Далее друзья...а ты в сложной ситуации поможешь как друзья? Например отвезти ночью на авто срочно в другой город? Дать пожить неопределенное время в квартире и проч? Или ты до поры до времени, пока все хорошо ты рчдом, а как чуть что так ты сразу свалишь на другой член без проблем, а???
Вот и парень приоритеты расставил

Гость
#2

Парень уважает только свои желания. Меняйте парня, этот недостойный.

Гость
#3
Гость

На первом месте он сам. А так и должно быть! У тебя вот кто на первом месте?
На втором работа. Ок! Скажи, дорогой увольняйся и я тебе ежемесячно буду давать сумму равную ежемесячному твоему доходу.
Далее друзья...а ты в сложной ситуации поможешь как друзья? Например отвезти ночью на авто срочно в другой город? Дать пожить неопределенное время в квартире и проч? Или ты до поры до времени, пока все хорошо ты рчдом, а как чуть что так ты сразу свалишь на другой член без проблем, а???
Вот и парень приоритеты расставил

Ну пусть друзей тогда и долбит раз приоритеты расставил ) или как лучшие друзья пусть протянут «руку помощи»ему в этом вопросе 🤣 баба то ему зачем тогда ?

#4

Добрый день. Приглашаю вас на бесплатную консультацию продолжительностью 20 минут. Разберём совместимость ваших отношений, разберём интерусующие вас вопросы, найдём ответы и выстроим благоприятный вектор Развития ваших отношений

Гость
#5
Гость

Ну пусть друзей тогда и долбит раз приоритеты расставил ) или как лучшие друзья пусть протянут «руку помощи»ему в этом вопросе 🤣 баба то ему зачем тогда ?

Ой прям дырка авторихи единствнная в мире. Такого добра в каждом клубе как грязи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: