Гость
Статьи
Девушка намного старше

Девушка намного старше

Так складывается, что часто со мной знакомятся парни намного моложе меня. Мне 37, знакомятся 26-летние, думают что я их ровесница. В свои 37 я почти не гуляная, сексуального опыта у меня меньше, чем у современных 20-летних (почему так вышло - не в этой теме). Хочу семью и детей. Но не знаю, стоит ли знакомиться с такими молодыми 26-29 лет, ведь разница очень большая. Да и они когда узнают сколько мне на самом деле лет - сбегут ведь все равно. С другой стороны, в моем возрасте надо хвататься за любой шанс, но и время зря тратить не хочется. Посоветуйте, стоит ли начинать общение с молодыми? #общение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох уж эти сорокалетние вуманские девушки, которые выглядят на 15 лет моложе...

Гость
#2

Конечно надо, секс с молодыми не то что со старьем и они веселые, а не вот это все алиментно-погасшее. Не факт что молодые думают что вы их ровесница, некоторые любят постарше) Вчера писала в другой теме, есть знакомая пара где женщина на 14 лет старше, все счастливы. Короче наслаждайтесь жизнью уже в конце концов.

Бабкины трусы
#3

Однозначно, эти парни не сыновья священников и академиков. Оболтусы, любители ночных клубов. Знаю этот контингент. Сколько знаю таких пар, ей хотелось родить. Родила. А он по ночам гуляет. А она "мудрая женщина". И вообще живут у неё. Она работает. Она возит его на машине. А он в депрессии или работает спустя рукава. Ни знаю ни одного щенка со взрослыми поступками. Хочешь взять женщину старше себя с детьми? Приведи к себе жить. Пусть она не работает. А ты всё решаешь в семье. Не знаю ни одной такой. Ко мне сосунки никогда не клеились. Почему ? Они видят, кто перед ним, кому на горб можно залезть. Многие женщины ведут себя, как мамы.

Я против. Это мезальянс.

Автор
#4
Гость

Конечно надо, секс с молодыми не то что со старьем и они веселые, а не вот это все алиментно-погасшее. Не факт что молодые думают что вы их ровесница, некоторые любят постарше) Вчера писала в другой теме, есть знакомая пара где женщина на 14 лет старше, все счастливы. Короче наслаждайтесь жизнью уже в конце концов.

Я когда спрашиваю, сколько бы дали, отвечают 25-28, возможно они просто не разбираются в женском возрасте. И мне секс сам по себе не интересен, мне семья и дети нужны. Гулять-то понятно все готовы. А вот женится ли 26-летний парень на 37-летней?

Гость
#5
Гость

Ох уж эти сорокалетние вуманские девушки, которые выглядят на 15 лет моложе...

Не поверите. Моей тёте 37 лет. Она выглядит на 14-20 лет. Она очень низкая, не знаю рост, но я 157, и она ниже, может 150-153. Рост 10-летнего ребёнка. За счёт этого она выглядит моложе. И морщин как таковых я не видела. То есть по взгляду видно что она взрослая, но я не могу дать ей 37 лет... Рост телосложение, лицо, щеки, ну правда выглядит моложе. Если не приглчдиваться, можно с подростком спутать. Поэтому все возможно

Гость
#6
Автор

Я когда спрашиваю, сколько бы дали, отвечают 25-28, возможно они просто не разбираются в женском возрасте. И мне секс сам по себе не интересен, мне семья и дети нужны. Гулять-то понятно все готовы. А вот женится ли 26-летний парень на 37-летней?

Если полюбит, то женится, не будет на возраст смотреть. Вы что-то поздновато конечно начали думать, до брака надо хоть год встречаться, не подойдет он, с другим начать. А это +2 года к вашему возрасту. Как вариант встречаться сразу с двумя, но я бы не потянула))

Гость
#7

у нас слишком стереотипное общество, может, молодой и женится, но при любом случае скажет свое фиии.

2200 3005 1717 0625
#8
Гость

Не поверите. Моей тёте 37 лет. Она выглядит на 14-20 лет. Она очень низкая, не знаю рост, но я 157, и она ниже, может 150-153. Рост 10-летнего ребёнка. За счёт этого она выглядит моложе. И морщин как таковых я не видела. То есть по взгляду видно что она взрослая, но я не могу дать ей 37 лет... Рост телосложение, лицо, щеки, ну правда выглядит моложе. Если не приглчдиваться, можно с подростком спутать. Поэтому все возможно

Наху й такая нужна? Блевать от таких детей тянет.
Сам в 19 лет 205 см и плотного телосложения.

2200 3005 1717 0625
#9

Если ты карлица и выглядишь как ровесница их (на одно лицо), то 99% что ты им наху й не сдалась.
Что интересно парням в девках постарше, так это то, что они старомодные (моды сытых нулевых).
Мне лично вообще девки старше больше, чем на 5 лет не нужны, так как это геронтофилия. Самой молодой маме в мире было 6 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: