Что мне делать с отношениями?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 420 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?590 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 684 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?638 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?713 ответов
- Застукала шефа с любовницей302 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!887 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 910 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!789 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
расставаться и найти себе человека совместимого.
Егор
Нах**8уй таку юабьюзершу твоему парню нужно кидать
Гость
советую обратиться к хорошей женщина, гадалка ясновидящая
вайбер телеграм
+380636714528
очень помогла в свое время
все решаемо автор не переживайте ві так
вайбер телеграм
+380636714528
очень помогла в свое время
все решаемо автор не переживайте ві так
Гость
А ты его глазами на ситуацию посмотри,что он видит от тебя? Никакой ласки, ни доброго слова, разговоры про других мужиков (неважно в шутку не в шутку) еще и оттолкнуть можешь это вообще оскорбление и показатель. Ты себя то на его место поставь, тебе бы всё это понравилось?! Пора бы научиться себя контролировать и управлять своими эмоциями.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 490 769 тем
Новые темы за сутки: 86 тем
- Парень ударилНет ответов
- Как начинать отношения, если один раз бросили?1 ответ
- Зачем мужчины изменяют?В чём смысл?58 ответов
- 42 года ни котёнка, ни ребёнка, ни мужа32 ответа
- Девушка сильнее меня2 ответа
- Очень красивые женщины17 ответов
- Бьет парень11 ответов
- Почему мужчины 50+ лезут к молодым и думают, что они им интересны?88 ответов
- Мужчины берут взаймы у женщин28 ответов
- Мужчина прогулял деньги и не подарил подарок30 ответов
Популярные темы за сутки: 41 тема
- Как начать встречаться с девушкой?110 ответов
- Почему мужчины 50+ лезут к молодым и думают, что они им интересны?88 ответов
- Зачем мужчины изменяют?В чём смысл?58 ответов
- Завеса правды. Про мужчин53 ответа
- А вы бегали за мужчиной?48 ответов
- Ситуация с парнем с СЗ41 ответ
- Девушка разлюбила за пару часов40 ответов
- Мужчина 60 и старше32 ответа
- 42 года ни котёнка, ни ребёнка, ни мужа32 ответа
- Мужчина прогулял деньги и не подарил подарок30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
проблема в том, что я плохо выражаю свои эмоции, я не могу первая полезть обниматься, целоваться, иногда даже могу оттолкнуть, хотя мне не неприятно, просто вот так вот получается. мне трудно говорить вслух о своей любви к партнеру, из-за чего ему порой становится обидно. я привыкла шутить шутки про других мальчиков и делаю это не чтобы позлить, а чтобы убедиться что мой парень всё еще меня любит. мне нужно быть уверенной таким ужасным способом. я сама понимаю как это отвратительно, пытаюсь исправиться, но не получается.
я очень сильно ревную его в последнее время. узнала что он встречался с бывшей год, но после 4-х или 5-ти месяцев расставания ему уже понравилась я. мы начали встречаться спустя 1,5 месяца общения, съехались спустя 5. это слишком быстро. я боюсь что как быстро он влюбился в меня, так быстро и разлюбит, хотя он говорит что хочет построить со мной будущее, хочет семью.
недавно случилась ссора. я довела его своими очередными шуточками, ибо он стал уделять меньше внимания (к сожалению о том, что меня тревожит я не могу сказать прямо в лицо, только через шутки или переписку). молодой человек повысил на меня голос, сказал зачем я всегда довожу всё до крайностей, ведь он всегда говорит что любит меня, а я не верю.
я думала расстаться с ним. не хочу этого, потому что слишком сильно люблю, но и дальше губить его не могу. я плачу не потому что мне обидно из-за всяких мелочей, я плачу потому что ненавижу себя. и так при каждой ссоре. что мне делать? я ненавижу себя.