Гость
Статьи
Мужчина близнецы

Мужчина близнецы

У кого был опыт с мужчиной близнецом? Каковы особенности характера?

9 ответов
Последний — Перейти
Егор
#1

Трахаться в тройничок классно

Гость
#2

В разный период ( годы, опыт ) жизни--разные.

Али-баба
#3

Какая жуткая аваторка🤯Я - близнецы и мне страшно.

Эллочка-людоедка
#4

Много раз уже это тут обсуждали. Лицемерие их второе имя. Лживые, трусливые, двуличные.

Али-баба
#5
Эллочка-людоедка

Много раз уже это тут обсуждали. Лицемерие их второе имя. Лживые, трусливые, двуличные.

Вот - вот люди. Трахайтесь для зачатия потомства в любое время года... только не попадите в интервал от 22.05 до 22.06. Это будет брак)))

Гость
#6

У меня жених близнецы. У них, как говорится, семь пятниц на неделе. Вспыльчивы очень - то есть настроение лучше не портить. Любят поспорить и подоказывать. Общительны и легки в общении (иногда это не является плюсом). Еще есть склонность ко лжи, преувеличению, преукрашиванию.
Назвала не самые лучшие качества, конечно, но в целом человек хороший, с хорошими моральными принципами и схожим с моим мировоззрением, поэтому, наверное, и вместе) люблю его

Гость
#7
Эллочка-людоедка

Много раз уже это тут обсуждали. Лицемерие их второе имя. Лживые, трусливые, двуличные.

Завали, как говориться, уж лучше быть близнецом, чем быть раком

#8

Был опыт с близнецами. постоянно косячил, тупил, делал безумные поступки. Бывают очень злыми, но щедрые. Хотя и лицемерные и двуличные. На то они и близнецы. Никогда не могут определиться ни с чем. Очень рассеянные и тяжело завладеть их внимаеннием. Но в итоге это самый лучший знак зодиака.

Али-баба
#9
Мудрец

Был опыт с близнецами. постоянно косячил, тупил, делал безумные поступки. Бывают очень злыми, но щедрые. Хотя и лицемерные и двуличные. На то они и близнецы. Никогда не могут определиться ни с чем. Очень рассеянные и тяжело завладеть их внимаеннием. Но в итоге это самый лучший знак зодиака.

Можно поспорить? Никогда скупостью не отличался. Любознателен,внешне приятен. Много читал, неплохо учился. Серьзно влюбился 2 раза... в девочку с параллельного класса и в свою будущую жену.да, злимся друг на друга...признаю, что я виноват. Все осознаю, но вот живем вместе... она "дева, я , Близнецы" прочитал, что это невозможно... Вот как так, Может расстаться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: