Гость
Статьи
Говорит, что …

Говорит, что разочаровался

Была в отношениях с парнем месяц. Был один неприятный инцидент, после чего он разочаровался во мне. Говорит, что я один в один повела себя как его бывшая, которая жестоко с ним поступила. На какое-то время перестали общаться, потом возобновили общение недавно. Он очень заботлив, внимателен, добр ко мне. Но все стало не так, как прежде. Официально отношения не возобновляли, просто общались. Сегодня решила выяснить статус общения: сказал, что относится как к родному человеку, но строить отношения не сможет. Так как постоянно будет упрекать, по его словам. За тот случай я просила прощения и дала понять, что готова работать над этим. Но он стоит на своем. Я сказала, что не буду давить, унижаться, просто отступлю. 
Можно ли все возобновить или нет смысла? Просто не могу смириться

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

У чела проблемы ,тараканы в голове . Какая бывшая ,мать твою ,он в новых отношениях Перекладывает ответственность за свой негативный опыт на Вас . В последующем Вы будете виноваты во всех его проблемах . Какая дружба ? Пусть лечится . Оно Вам надо вытирать его опу ? Непонятно .

#2

Такое ощущение что он просто нашел повод, чтобы расстаться с вами. Месяц это не показатель, он и не был в вас заинтересован.

Гость
#3
Было ровно 7

У чела проблемы ,тараканы в голове . Какая бывшая ,мать твою ,он в новых отношениях Перекладывает ответственность за свой негативный опыт на Вас . В последующем Вы будете виноваты во всех его проблемах . Какая дружба ? Пусть лечится . Оно Вам надо вытирать его опу ? Непонятно .

Со стороны все же виднее. Спасибо за объективность

Гость
#4
Evergreen Boy

Такое ощущение что он просто нашел повод, чтобы расстаться с вами. Месяц это не показатель, он и не был в вас заинтересован.

Да, звучит как повод. Может так и есть

Гость
#5

Хорошо ,что сейчас,а не позже. Меньше прикипите. Скажите ему спасибо за то,что отвалился. Ваш человек будет с Вами, а это...

Гость
#6
Гость

Хорошо ,что сейчас,а не позже. Меньше прикипите. Скажите ему спасибо за то,что отвалился. Ваш человек будет с Вами, а это...

Вы правы, я и сама это вижу. Просто иллюзии в голове. Уже «отрезвела»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема