Гость
Статьи
Подскажите, как …

Подскажите, как правильно стоило поступить

Встречались год
Каждый день общались душа в душу, я у неё первый парень она у меня первая девушка.
Я хоть и студент но дарил ей постоянно подарки, повез по многим местам, и смог организовать не так давно нам двоим поездку в Питер.
Мирился часто первым, никогда за этот год не обзывал и не динамил, всегда поддерживал её.

но прокляни тот день, когда я ей сказал что хочу остаться с ней а не ехать, потому что она плакала..
После этого мне начали жаловаться она не будет просто сидеть дома, я говорю ну с подругами погуляй - "Скучно!", Я конечно решил придержаться тех слов что сказал и даже вымолвил у родителей остаться ещё на 10 дней с ней!
Она подначивала меня ссорится с родителями и истерить что я не еду, запереться дома.
У меня правда душная семья, но даже с ней весь год я к ней ехал 6 часов чтобы просто увидеться на пару минут.
Я наверно себя начинаю оправдывать но всё что я просил только внимания и верности..
После ссоры с родителями, что они не могут без меня поехать и оставить меня одного, встал выбор
остаться с ней но из за этого стать истеричкой в доме и испортить отпуск семье.
Или уехать на 2 недельки и вернутся, не рушить планы которые так долго строились

Девушка подначивала ссорится с родителями и заставлять клясться что не поеду.

Раньше я всегда старался делать то что она хочет. Но и семья же важна и не хочу чтобы они страдали из за меня, но и её я люблю но 2 недели..
Она сказала сам себя жди и бросила и уже общается с другими парнями спустя день..

У нас часто было ссоры и пару раз расставания, но на день!
Она когда уехала на 16 дней отдыхатья поймал что она идет гулять с кем то из отеля, хотя знает что я против такого.. Но ей было всё равно, на мои истерики она даже один раз начала фейк расставание, чтобы "наказать меня" за то что я написал её бабушке что она мне очень дорога и оплатили ей интернет в отеле..

И я вот думаю, правильно ли я сделал, проанализируйте ситуацию, где и как мне следовалось поступить иначе и стоило ли спасать такие отношения?.

Роберт
8 ответов
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Вы слишком воспитаны ,чтобы услышать себя . Если в отношениях плохо ,то зачем они ? Вы же в первую очередь для себя живете . Вот она точно для себя живет и ее не интересуют Ваши проблемы . Демонстрация того,что если будет не по - моему ,то я тебя накажу . Накажу отлучением от себя ,накажу отказом от секса,накажу ревностью .
Сделаю из тебя собаку ,которая будет бегать за мной и просить прощения за все ,что угодно .
Если внутри есть бунт ,то организм не обманешь . Примите решение . Не получается найти компромисс ,виноваты только Вы всегда . Зачем Вам это ? Какая разница ,что она . Кто- то выбирает жить с улицей ,но он не становится от этого не улицей ,просто выбор такой . А что Вы выбираете ?

Было ровно 7
#2
Было ровно 7

Вы слишком воспитаны ,чтобы услышать себя . Если в отношениях плохо ,то зачем они ? Вы же в первую очередь для себя живете . Вот она точно для себя живет и ее не интересуют Ваши проблемы . Демонстрация того,что если будет не по - моему ,то я тебя накажу . Накажу отлучением от себя ,накажу отказом от секса,накажу ревностью .
Сделаю из тебя собаку ,которая будет бегать за мной и просить прощения за все ,что угодно .
Если внутри есть бунт ,то организм не обманешь . Примите решение . Не получается найти компромисс ,виноваты только Вы всегда . Зачем Вам это ? Какая разница ,что она . Кто- то выбирает жить с улицей ,но он не становится от этого не улицей ,просто выбор такой . А что Вы выбираете ?

Убийцей «

Роберт
#3
Было ровно 7

Вы слишком воспитаны ,чтобы услышать себя . Если в отношениях плохо ,то зачем они ? Вы же в первую очередь для себя живете . Вот она точно для себя живет и ее не интересуют Ваши проблемы . Демонстрация того,что если будет не по - моему ,то я тебя накажу . Накажу отлучением от себя ,накажу отказом от секса,накажу ревностью .
Сделаю из тебя собаку ,которая будет бегать за мной и просить прощения за все ,что угодно .
Если внутри есть бунт ,то организм не обманешь . Примите решение . Не получается найти компромисс ,виноваты только Вы всегда . Зачем Вам это ? Какая разница ,что она . Кто- то выбирает жить с улицей ,но он не становится от этого не улицей ,просто выбор такой . А что Вы выбираете ?

первая любовь.. розовые очки скорее всего.
да и секса не было, говорила не готова и так весь год, я любил её поэтому и ждал, не настаивал

Было ровно 7
#4
Роберт

первая любовь.. розовые очки скорее всего.
да и секса не было, говорила не готова и так весь год, я любил её поэтому и ждал, не настаивал

Любовь ,не любовь . Уважение ко всем у Вас есть ,кроме себя . Себя - то почему так не уважаете ? Родители удобным послушным мальчиком растили . Просите за личное ,но это все имеет место быть . У Вас всегда будут такие отношения и Вы будете несчастны в них ,пока не научитесь отстаивать свои границы ,которые она переступала . Это сложно ,потому что так многих учили думать о других ,а о себе - нет.

Роберт
#5
Было ровно 7

Любовь ,не любовь . Уважение ко всем у Вас есть ,кроме себя . Себя - то почему так не уважаете ? Родители удобным послушным мальчиком растили . Просите за личное ,но это все имеет место быть . У Вас всегда будут такие отношения и Вы будете несчастны в них ,пока не научитесь отстаивать свои границы ,которые она переступала . Это сложно ,потому что так многих учили думать о других ,а о себе - нет.

спасибо большое за ваши слова, я сделаю выводы

Роберт
#6
Было ровно 7

Любовь ,не любовь . Уважение ко всем у Вас есть ,кроме себя . Себя - то почему так не уважаете ? Родители удобным послушным мальчиком растили . Просите за личное ,но это все имеет место быть . У Вас всегда будут такие отношения и Вы будете несчастны в них ,пока не научитесь отстаивать свои границы ,которые она переступала . Это сложно ,потому что так многих учили думать о других ,а о себе - нет.

Я думаю боялся потерять если не "прогнусь". и всё равно потерял

Левый чел
#7

Нет конечно, не стоило сохранять. Не понимаю как можно быть такой подлой и эгоистичной как она. С такой эгоисткой не стоит дальше сохранять отношения

Роберт
#8
Левый чел

Нет конечно, не стоило сохранять. Не понимаю как можно быть такой подлой и эгоистичной как она. С такой эгоисткой не стоит дальше сохранять отношения

она спустя день как я уехал заблокировала везде, я естественно пытался чето делать чтоб успокоить, потом позвонила чтоб сказать что общается с новыми парнями, она свободна и идет с ними гулять, зная как мне больно от этого, и всё это только потому что я уехал на 2 недельки ну ***)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: