Гость
Статьи
Бывший, с повадками …

Бывший, с повадками маньячилы

Добрый день, девочки кто встречался или живёт с мужчиной козерогом, перфекционист, и махровый нарцисс, (есть моё мнение и неправильное), в кратце человек в свое время меня обижал, и предал меня (мои чувства были наплевательски убиты ) истинный абьюзер, знаю 7 лет его, только когла познакомилась мне было 24 а ему 30, и как говорится молода глупа, с чувством жертвы) (спасти кого только спасать 🙈, и вот я уходила возвращалась и так 7 лет, конкретно ушла от него уже 4 года, и вот тут начался треш, около года меня не трогал, и вот эти 3 года вообще, одурел, угрозы, куча манипуляций, унижения, просьбы поговорить, и тд, я покидала везде в блоки, пишет с левых номеров, делает мои профили собирает мои фотографии, пишет звонит, и самое интересное, наверное возраст даёт свое, я не разу не сорвалась его провокации, как в свои 24 когда то, молчу не беру трубки не открываю его смс, просто не реагирую ни как, но один хрен, он не как не угомониться, неделю назад я щарегалась на сайте знакомств, и хоп он сразу нашёл меня там, и булинг устраивает там, я не оброщаю внимание, неделю назад решил по другому писать сменить тактику, позвал на море, ясное дело он не всрался мне со своим морем, когда меня оставят в покое 🙈, #бывшие

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

Напиши в полицию

Гость
#2

после слова "козерог" я поняла, что утебя в голове нас* рано

Гость
#3

У вас, случаем не развивается активно шизофрения?

Было ровно 7
#4

На козерога не похоже ,а вот на психа вполне . Есть угрозы ? Собирайте все как доказательную базу и пишите заявление в полицию .
Если нет ,то продолжайте игнорировать . Ту т ведь как , в человеческом мире можно договориться ,а в животном кто сильнее ,тот и прав. Либо полиция ,либо игнор ,либо поставить его на место ,показать ,что Вы доминантнее его . Последнее это конечно жесть . Ну,Вам решать .

Гость
#5

Бабе 24 года..
Образования ноль...
Ума ноль...
Зато выучила умное и модное слово "арбузер"))))

Гость
#6

Возражу по поводу козерога. Бывший такой же. Козерог - это земной знак, они тормозы, с поздним зажиганием. Вел себя некрасиво, пока была с ним, ушла, прошел год, проявился, приследует, хочет отношений. А мне уже не надо. Год прошел! Год! Я восстановилась, начала новую жизнь, без него! А он понял, что нам надо быть вместе. Я этого хотела ТОГДА! Поздно. Поздно. Не надо! Тоже не знаю что сделать, чтобы не доставал!

Гость
#7
Гость

после слова "козерог" я поняла, что утебя в голове нас* рано

Вам ответ про козерога

Бабкины трусы
#8

У вас брачные игры :) вообще, всё это от незнания. Вам надо начать вместе развиваться, в церковь ходить, удалиться с сайта знакомств. И держать его на расстоянии.

Гость
#9

вам советуют обратиться в полицию, но не знаю, насколько это действенная мера, в России статьи за сталкерство нет к сожалению. Почитайте книгу Тани Танк "Бойся, я с тобой", она небольшая и есть в свободном доступе, проясните кое-что для себя. У Надежды Стрелец есть на канале интервью к Катей Дармой, там про преследования тема поднята

Гость
#10
Гость

Возражу по поводу козерога. Бывший такой же. Козерог - это земной знак, они тормозы, с поздним зажиганием. Вел себя некрасиво, пока была с ним, ушла, прошел год, проявился, приследует, хочет отношений. А мне уже не надо. Год прошел! Год! Я восстановилась, начала новую жизнь, без него! А он понял, что нам надо быть вместе. Я этого хотела ТОГДА! Поздно. Поздно. Не надо! Тоже не знаю что сделать, чтобы не доставал!

Ну вот таже система что и у вас, была рядом, имела зависимость от него, ещё и мелкая была в 24 года и отношений толком не было, а тут он 30летний опытный, и мои чувства, я постоянно после встречи сним рыдала и ему было наплевать на мой стресс, и дисбаланс, а сейчас мне 30, и я кайфую, стала проще к жизни относиться, и к отношениям, и тут я стала глобально важна для него, и даже не видит за собой касяков

Гость
#11
Бабкины трусы

У вас брачные игры :) вообще, всё это от незнания. Вам надо начать вместе развиваться, в церковь ходить, удалиться с сайта знакомств. И держать его на расстоянии.

Я и так с ним не общаюсь и 4 года его даже не видела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: