Бывший, с повадками маньячилы
Добрый день, девочки кто встречался или живёт с мужчиной козерогом, перфекционист, и махровый нарцисс, (есть моё мнение и неправильное), в кратце человек в свое время меня обижал, и предал меня (мои чувства были наплевательски убиты ) истинный абьюзер, знаю 7 лет его, только когла познакомилась мне было 24 а ему 30, и как говорится молода глупа, с чувством жертвы) (спасти кого только спасать 🙈, и вот я уходила возвращалась и так 7 лет, конкретно ушла от него уже 4 года, и вот тут начался треш, около года меня не трогал, и вот эти 3 года вообще, одурел, угрозы, куча манипуляций, унижения, просьбы поговорить, и тд, я покидала везде в блоки, пишет с левых номеров, делает мои профили собирает мои фотографии, пишет звонит, и самое интересное, наверное возраст даёт свое, я не разу не сорвалась его провокации, как в свои 24 когда то, молчу не беру трубки не открываю его смс, просто не реагирую ни как, но один хрен, он не как не угомониться, неделю назад я щарегалась на сайте знакомств, и хоп он сразу нашёл меня там, и булинг устраивает там, я не оброщаю внимание, неделю назад решил по другому писать сменить тактику, позвал на море, ясное дело он не всрался мне со своим морем, когда меня оставят в покое 🙈, #бывшие
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?593 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?638 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?616 ответов
- Его жена меня обижает324 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 685 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 799 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 326 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Максим
Напиши в полицию
Гость
после слова "козерог" я поняла, что утебя в голове нас* рано
Гость
У вас, случаем не развивается активно шизофрения?
Было ровно 7
На козерога не похоже ,а вот на психа вполне . Есть угрозы ? Собирайте все как доказательную базу и пишите заявление в полицию .
Если нет ,то продолжайте игнорировать . Ту т ведь как , в человеческом мире можно договориться ,а в животном кто сильнее ,тот и прав. Либо полиция ,либо игнор ,либо поставить его на место ,показать ,что Вы доминантнее его . Последнее это конечно жесть . Ну,Вам решать .
Если нет ,то продолжайте игнорировать . Ту т ведь как , в человеческом мире можно договориться ,а в животном кто сильнее ,тот и прав. Либо полиция ,либо игнор ,либо поставить его на место ,показать ,что Вы доминантнее его . Последнее это конечно жесть . Ну,Вам решать .
Гость
Бабе 24 года..
Образования ноль...
Ума ноль...
Зато выучила умное и модное слово "арбузер"))))
Образования ноль...
Ума ноль...
Зато выучила умное и модное слово "арбузер"))))
Гость
Возражу по поводу козерога. Бывший такой же. Козерог - это земной знак, они тормозы, с поздним зажиганием. Вел себя некрасиво, пока была с ним, ушла, прошел год, проявился, приследует, хочет отношений. А мне уже не надо. Год прошел! Год! Я восстановилась, начала новую жизнь, без него! А он понял, что нам надо быть вместе. Я этого хотела ТОГДА! Поздно. Поздно. Не надо! Тоже не знаю что сделать, чтобы не доставал!
Бабкины трусы
У вас брачные игры :) вообще, всё это от незнания. Вам надо начать вместе развиваться, в церковь ходить, удалиться с сайта знакомств. И держать его на расстоянии.
Гость
вам советуют обратиться в полицию, но не знаю, насколько это действенная мера, в России статьи за сталкерство нет к сожалению. Почитайте книгу Тани Танк "Бойся, я с тобой", она небольшая и есть в свободном доступе, проясните кое-что для себя. У Надежды Стрелец есть на канале интервью к Катей Дармой, там про преследования тема поднята
Гость
Возражу по поводу козерога. Бывший такой же. Козерог - это земной знак, они тормозы, с поздним зажиганием. Вел себя некрасиво, пока была с ним, ушла, прошел год, проявился, приследует, хочет отношений. А мне уже не надо. Год прошел! Год! Я восстановилась, начала новую жизнь, без него! А он понял, что нам надо быть вместе. Я этого хотела ТОГДА! Поздно. Поздно. Не надо! Тоже не знаю что сделать, чтобы не доставал!
Ну вот таже система что и у вас, была рядом, имела зависимость от него, ещё и мелкая была в 24 года и отношений толком не было, а тут он 30летний опытный, и мои чувства, я постоянно после встречи сним рыдала и ему было наплевать на мой стресс, и дисбаланс, а сейчас мне 30, и я кайфую, стала проще к жизни относиться, и к отношениям, и тут я стала глобально важна для него, и даже не видит за собой касяков
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 170 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
- Меня приревновали или нет?1 ответ
- Знакомитесь на улице?7 ответов
- Отказала мужчине с работы17 ответов
- Какие цели у мужчин?19 ответов
- Парень не делает предложение 4 года11 ответов
- Как перестать унижаться перед мужчиной?15 ответов
- Ищу парня высокого роста для создания семьи24 ответа
- В 20 лет не было опыта4 ответа
- Как вести себя с девушкой, если она кобенится по каждому поводу?7 ответов
- Секрет идеальных отношений - когда люди вместе поодиночке5 ответов
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Какие у мужчин есть сейчас базовые требования к женщинам ?96 ответов
- Жизнь мужчины должна быть такой?72 ответа
- Странные женщины70 ответов
- Как встретиться со своей 2 половинкой?59 ответов
- Женщины которые любят домашнее насилие40 ответов
- Обеспечуны, кто они?39 ответов
- Встречались бы вы с человеком у которого сколиоз?28 ответов
- Девушки, почему она так себя может вести?25 ответов
- Ищу парня высокого роста для создания семьи24 ответа
- Мальчикам это нравится ?24 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема