Гость
Статьи
Два месяца после …

Два месяца после разрыва... Пора ли начинать знакомиться?

Всем привет!
Сегодня создавала ветку 5890789, но пока получала ответы, вообще над другим задумалась. Я 6 мая этого года разорвала отношения с нарциссом (это был ад, писала ветку 5849957). Вот прошло два месяца, посещаю психотерапию всё это время, витамины пропила, различные анализы на ЗПП сдала на всякий случай, мало ли что у бывшего было, чуть-чуть унаследованные от него долги разгребла (была кредитным донором)... Но вот задумалась, а 2 месяца - это норма вообще для новых знакомств? Может, надо большую паузу выдерживать?

По ощущениям, конкретно к знакомствам с заделом на будущее я готова, но не уверена до конца. Наверное, хочется какого-то романтического флёра, не больше. А к каким-то знакомствам типа: встретились-влюбились-начали официально встречаться - точно не готова.

Вы после расставаний (любых) какую паузу выдерживали? Что было индикатором, что "всё, готова, заводите женихов"?

12 ответов
Последний — Перейти
Егор
#1

Смотря насколько сильно ты любила. Можно и через 1 день пойти знакомиться

Гость
#2

Рано, обычно ждут 9 месяцев, чтобы уж наверняка.

Гость
#3

Ага, и сидеть у окошка, оплакивать бывшего.)) Не выдерживала никаких пауз. Как попадается следующий ухажер, который понравился, начинала встречаться.

#4
Егор

Смотря насколько сильно ты любила. Можно и через 1 день пойти знакомиться

Любила, и сильно. Другое дело, когда я от него ночью убегала в ужасе - моментально разлюбила. Я прямо прочувствовала синдром разбитого сердца физически. Но сейчас я вроде окрепла, самооценку подняла, нарциссов за километр вижу... Но не уверена.

Егор
#5
Тонечка Гарипова

Любила, и сильно. Другое дело, когда я от него ночью убегала в ужасе - моментально разлюбила. Я прямо прочувствовала синдром разбитого сердца физически. Но сейчас я вроде окрепла, самооценку подняла, нарциссов за километр вижу... Но не уверена.

Ну так иди и знакомься раз любви уже никакой нет. Хотя как можно разлюбить я не знаю. Не испытывал такого, люблю жену уже 10 лет

#6
Егор

Ну так иди и знакомься раз любви уже никакой нет. Хотя как можно разлюбить я не знаю. Не испытывал такого, люблю жену уже 10 лет

Вы вряд ли можете испытать такой же ужас как мужчина от женщины, как я испытала, когда мой бывший на меня орал и крыл отборным матом 5 часов, запрещал с кровати вставать... Так и испаряется любовь

Гость
#7

2 месяца))))) бл… они такие.
5 лет и не думаю что я готова к знакомствам

гусь
#8
Тонечка Гарипова

Вы вряд ли можете испытать такой же ужас как мужчина от женщины, как я испытала, когда мой бывший на меня орал и крыл отборным матом 5 часов, запрещал с кровати вставать... Так и испаряется любовь

тонечка, столько часов каждый мужик терпит пиление мозга каждую неделю совместной жизни с женой.

Егор
#9
Тонечка Гарипова

Вы вряд ли можете испытать такой же ужас как мужчина от женщины, как я испытала, когда мой бывший на меня орал и крыл отборным матом 5 часов, запрещал с кровати вставать... Так и испаряется любовь

Ну так значит он вас не любил изначально, зачем вы сошлись с ним?

Гость
#10

А что ждать то? Жизнь идёт

#11
Егор

Ну так значит он вас не любил изначально, зачем вы сошлись с ним?

Д*ура была, харизмой покорил, лапши на уши навешал

Егор
#12
Тонечка Гарипова

Д*ура была, харизмой покорил, лапши на уши навешал

Классика :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: