Гость
Статьи
А вы знали случаи, …

А вы знали случаи, когда мужчина сделал женщине предложение?

А вы знали случаи, когда мужчина сделал женщине предложение руки и сердца очень быстро? Через какое время это произошло? Чем всё закончилось в итоге? #брак #отношения

21 ответ
Последний — Перейти
Обеспечун
#1

"Чем всё закончилось в итоге?"
Разводом же.

Гость
#2

Оба мужа сделали через 2 месяца знакомства. С 1 развелась,через пол года,а с другим живу 15 лет,

#3
Обеспечун

"Чем всё закончилось в итоге?"
Разводом же.

А через какое время после начала отношений было сделано предложение руки и сердца?

Гость
#4

8 лет сожительства, беременность, ЗАГС.

#5
Гость

8 лет сожительства, беременность, ЗАГС.

Где же тут аномальная быстрота? Восемь лет это очень долго.

777
#6

Три месяца после развода, отказала, второй раз через месяц после знакомства, отказала. В загс не хочу, да ну его

Гость
#7

почти всегда так и происходит. мой созрел через месяц, причем не встречаний, а просто знакомства. но это по студенчеству было. папаша мой к маман "принюхивался" две недели, вертелся рядом постоянно, чот все выспрашивал, перевелся работать в ее филиал, потом на месяц ушел грустить, потом сваты к маман пришли, просить, чтобы не губила парня, а то ж не ест, не пьет. дед по отцу увидел, как бабушка (сестра его сослуживца) форму гладит, и решил, что все, на этой женится, полгода письма писал, потом женился.

Гость
#8

двоюродная сестра с мужем познакомились в дтп (она в него въехала), через месяц поженились, 10 лет прожили, потом развелись (он в кризисе среднего возраста стал баловаться запрещенными курительными веществами)

Гость
#9
Линда

Где же тут аномальная быстрота? Восемь лет это очень долго.

А смысл раньше? Если бы не беременность то и этого бы не было.

Гость
#10

Только так и бывает. А если уже начал думать, то никакого предложения не сделает.

#11

Подруге мужчина сделал предложение через месяц знакомства, через три месяца расписались, через 3 года развелись. Она была его второй женой. После развода через три месяца он женился на третьей.

#12

3 месяца знакомства-17 лет совместной жизни.

Гость
#13

Два месяца знакомства, месяц свиданий, предложение, 26 лет (пока) совместной жизни.

Гость
#14

Мне муж сделал предложение на третьем свидании, через месяц уже была свадьба. Через 8 месяцев развод 😌 Вообще мужчины быстро определяются хотят ли они эту женщину в жёны

Гость
#15

Знаю.
Друг семьи через 8 месяцев после болезненного расставания с первой большой любовью сделал предложение эрэспешке (она появилась в нужное время, была эдакой затычкой в сердечной ране, котлетно-минетный угар + терпела его заскоки). Женились. Живут. Периодически ссорятся, но живут три года.

Гость
#16

У меня предложение было через полгода после начала отношений, поженились через пять месяцев после предложения

Гость
#17

Одни старухи отписались которые по 15+ лет в браке🤦
Сейчас нет никакого смысла мужику в ЗАГС идти. Сейчас каждый школьник знает ,что ЗАГС это ЗЛО.

Линда
#18

С *** ли ты линда?

Линда
#19
Гость

8 лет сожительства, беременность, ЗАГС.

Позорница((а если бы не зделал?8лет....

Гость
#20
Линда

Позорница((а если бы не зделал?8лет....

И что? Мир рухнул что-ли? 🤦
Официальный брак нужен только при наличии кого-то на иждивении (детей)
Двум самостоятельным людям синяк в паспорте не нужен.

#21
Гость

И что? Мир рухнул что-ли? 🤦
Официальный брак нужен только при наличии кого-то на иждивении (детей)
Двум самостоятельным людям синяк в паспорте не нужен.

Дибиламм конечно нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: