Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы встречаетесь с парнем и работаете за 30 тысяч?

Давно известная истина, что человек не ценит то, во что не вкладывается. К примеру, вам подарили ламбу за 60 млн или вы заработали 60 млн и купили ламбу. В первом случае вы будете ценить ее не больше, чем купюру в 100 рублей. Исключений из этого правила нет. Неужели вы не понимаете, что лучше вообще быть одной, чем работать за 30 тысяч (это я про администраторов, официантов итд - профессии без перспективы)? Зачем говорить про какую-то любоффф, если потом этот парень легко изменит и все, а где-то рядом мог быть Мужчина, который легко бы сам давал 30 тысяч в месяц, а то и больше, лишь бы его красавица была рядом? Объясните свою логику.
PS я мужчина #финансы #отношения

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем мне ценить ламбу?

Гость
#2
Гость

А зачем мне ценить ламбу?

Я условно сравнил. Парень не будет ценить девушку, если не вкладывается

Обеспечун
#3
Гость

Я условно сравнил. Парень не будет ценить девушку, если не вкладывается

Так и есть. Я вот купил пива, вложился в него и ценю.

Гость
#4

Точно. На собеседования надо ходить только в ресторан. Иначе работодатель ценить не будет и будет платить 30 тысяч.

Гость
#5
Гость

Я условно сравнил. Парень не будет ценить девушку, если не вкладывается

Правильно говоришь, гони миллион, будешь меня ценить.

Гость
#6

Девушка должна сама себя ценить, иметь свои деньги, не унижаться и не просить. Тогда и отношения нормальные

Гость
#7
Гость

Девушка должна сама себя ценить, иметь свои деньги, не унижаться и не просить. Тогда и отношения нормальные

Не унижаться перед своим парнем, но унижаться перед посетителями, которым слова сказать нельзя???

777
#8

Да, автор, прав. То во что вкладываешься, больше ценишь

Гость
#9
Гость

Не унижаться перед своим парнем, но унижаться перед посетителями, которым слова сказать нельзя???

Если мужчина может обеспечить женщину во время отношений (имеется в виду, обеспечить жильем, оплатить образование, положить круглую сумму на счет) - тогда это имеет смысл. А за 30 тыщ (и даже побольше) девушке лучше работу работать, так хоть какой-то навык и опыт останется, когда этот парень, вообразивший себя великим обеспечуном и спасителем девушки от хамов-посетителей растворится на горизонте.

гусь
#10

не понял.

Гость
#11

ну не все же хотят пиндой зарабатывать и при этом еще и чтоб им условия диктовали.

Гость
#12
Гость

Если мужчина может обеспечить женщину во время отношений (имеется в виду, обеспечить жильем, оплатить образование, положить круглую сумму на счет) - тогда это имеет смысл. А за 30 тыщ (и даже побольше) девушке лучше работу работать, так хоть какой-то навык и опыт останется, когда этот парень, вообразивший себя великим обеспечуном и спасителем девушки от хамов-посетителей растворится на горизонте.

Перечитайте мой вопрос. Если мужчина НЕ МОЖЕТ или НЕ ХОЧЕТ, это неважно. Итог один - он НЕ вкладывается, а, значит, не ценит

Гость
#13
Гость

Не унижаться перед своим парнем, но унижаться перед посетителями, которым слова сказать нельзя???

а посетители просят в попу дать?

Гость
#14
Гость

а посетители просят в попу дать?

А мужчина, если даёт 30 000, разве становится королем и ему нельзя отказать? Хочешь красивую девушку - доставай деньги как хочешь

Гость
#15
Гость

А мужчина, если даёт 30 000, разве становится королем и ему нельзя отказать? Хочешь красивую девушку - доставай деньги как хочешь

Ну думаю, чем больше платит тем меньше можешь отказать, он же единственный источник дохода, а если работодатель дает задачу, надо выполнять)

Гость
#16
Гость

Ну думаю, чем больше платит тем меньше можешь отказать, он же единственный источник дохода, а если работодатель дает задачу, надо выполнять)

Работодатель может давать задачу только в заранее оговоренных рамках. Эскортницы берут по 1 000 000 за ночь и в попу не разрешают

Гость
#17
Гость

Работодатель может давать задачу только в заранее оговоренных рамках. Эскортницы берут по 1 000 000 за ночь и в попу не разрешают

Я смотрю ты в курсе)))

Гость
#18
Гость

Я смотрю ты в курсе)))

А этого надо стыдиться?

Гость
#19
Гость

Перечитайте мой вопрос. Если мужчина НЕ МОЖЕТ или НЕ ХОЧЕТ, это неважно. Итог один - он НЕ вкладывается, а, значит, не ценит

У вас, кроме твердой суммы наличными, больше фантазии нет, как можно вкладываться и ценить?

Гость
#20

Дело в том, что для всех малозарабатывающих женщин, не находятся те, кто будет им эти 30 тр давать.

Гость
#21
Гость

Я смотрю ты в курсе)))

Да не, дед бомбит просто, что он нищейоп и такое ему недоступно 🤣 наяривает на эскортниц в хруще своем убогом, купив бутылку пива в пятерочке 🤣

Гость
#22
Гость

А этого надо стыдиться?

ну да))

Гость
#23
Гость

ну да))

Че тогда мне другие мужики завидуют, которым это недоступно?

Гость
#24
Гость

Дело в том, что для всех малозарабатывающих женщин, не находятся те, кто будет им эти 30 тр давать.

Находятся, но эти женщины ищут настоящую любоффф, а потом брошенные дети, запои...

Гость
#25
Гость

Если мужчина может обеспечить женщину во время отношений (имеется в виду, обеспечить жильем, оплатить образование, положить круглую сумму на счет) - тогда это имеет смысл. А за 30 тыщ (и даже побольше) девушке лучше работу работать, так хоть какой-то навык и опыт останется, когда этот парень, вообразивший себя великим обеспечуном и спасителем девушки от хамов-посетителей растворится на горизонте.

За 30к она работу и так всегда найдет, также как и нового мужика такого, это небольшие запросы.

Гость
#26
Гость

За 30к она работу и так всегда найдет, также как и нового мужика такого, это небольшие запросы.

В том то и дело. Начала отношения - уволилась. Закончила отношения - устроилась.

Гость
#27
Гость

ну не все же хотят пиндой зарабатывать и при этом еще и чтоб им условия диктовали.

Пополамщики условия и диктуют и прочие халявщики, форум почитайте, им надо чтоб и готовила и убирала и в сексе бомба. А пинду вы и так раздаете, только бесплатно.

Гость
#28
Гость

Дело в том, что для всех малозарабатывающих женщин, не находятся те, кто будет им эти 30 тр давать.

Не находятся быстро это если запросы на сотни тысяч, а уж 30к может дать 90% мжла. А если женщина из этих 90% никому не интересна и так страшна, то и правда пусть работает.

Гость
#29
Гость

Не находятся быстро это если запросы на сотни тысяч, а уж 30к может дать 90% мжла. А если женщина из этих 90% никому не интересна и так страшна, то и правда пусть работает.

90% дать могут физически, а идеологически против, и говорят, что девушка должна работать

Гость
#30
Гость

Ну думаю, чем больше платит тем меньше можешь отказать, он же единственный источник дохода, а если работодатель дает задачу, надо выполнять)

Как раз если такая излишне покорная, послушная, то станет скучно скоро. Так что отказывать и можно и нужно, если не хочешь.

Гость
#31
Гость

90% дать могут физически, а идеологически против, и говорят, что девушка должна работать

Ну говорить они могут что угодно, но посидят без секса и по другому запоют. Так что не дают ни рубля тем женщинам, кто сама радостно рогатку раздвигает или навязывается. А надо чтоб мужчина потомился и поуговаривал.

Гость
#32
Гость

а посетители просят в попу дать?

А у вас такое гнездо разьезженное, что только поппа спасает? Тогда и халявщик в поппу захочет.

Гость
#33
Гость

У вас, кроме твердой суммы наличными, больше фантазии нет, как можно вкладываться и ценить?

Можно на карту переводить.

Гость
#34
Гость

Как раз если такая излишне покорная, послушная, то станет скучно скоро. Так что отказывать и можно и нужно, если не хочешь.

Так и есть. И стимул должен быть больше зарабатывать

Гость
#35

Огромное количество мужиков обеспечивают своих женщин и при этом изменяют, также как и те, которые не обеспечивают полностью, но при этом не изменяют, это вообще никак не связано. И смысл мне сидеть дома, если я могу зарабатывать , пусть и не много? И откладывать свои деньги к примеру , если мой мч хочет покрывать мои расходы

Гость
#36
Гость

Огромное количество мужиков обеспечивают своих женщин и при этом изменяют, также как и те, которые не обеспечивают полностью, но при этом не изменяют, это вообще никак не связано. И смысл мне сидеть дома, если я могу зарабатывать , пусть и не много? И откладывать свои деньги к примеру , если мой мч хочет покрывать мои расходы

К примеру, я бы не хотел, чтобы моя девушка приходила уставшая с работы и из-за этого была не в настроении

Гость
#37
Гость

К примеру, я бы не хотел, чтобы моя девушка приходила уставшая с работы и из-за этого была не в настроении

Ты бы хотел, чтобы она всегда была в настроении, чтоб тебюе хорошо было. А с чего она должна быть всегда в настроении?? За твои жалкие гроши? Хорошо решил устроится на халяву и ещше командовать какое у нее должно быть настроение. Вкладываешь -цени, а когда ценят, то ценят с любым настроением, чтоб ты знал. Я тебе даю на хлеб и водички попить, а ты тут давай мне, радуйся, я ж тебя осчастливил -ага, щас, нашелся падиших

Лапуся
#38

Что такое дамба и для чего она? ☺️

Лапуся
#39

Когда появится такой мущщина, тогда и поговорим😆. Вы же понимаете что женщина это не овощ, ей надо всё равно чем-то заниматься, чего-то добиваться, иметь социальные связи, профессию, свои деньги. А завтра вы ее вышвырнете без копейки в кармане

Лапуся
#40
Гость

А этого надо стыдиться?

Да. А что, нет?

Лапуся
#41
Гость

Че тогда мне другие мужики завидуют, которым это недоступно?

Да мужики чему угодно могут завидовать, у самих уже палка не стоит, а все туда же, про баб рассуждают.

Лапуся
#42

Смотря какой мужчина ещё. От нормального, доброго, заботливого, не гов нистого можно с удовольствием принять эти деньги а от того, кто хочет тебе диктовать свои условия и контролировать каждый шаг и пук за эту сумму, подозревать, приказывать что-то делать или не делать, то лучше не связываться.

Гость
#43
Гость

Ты бы хотел, чтобы она всегда была в настроении, чтоб тебюе хорошо было. А с чего она должна быть всегда в настроении?? За твои жалкие гроши? Хорошо решил устроится на халяву и ещше командовать какое у нее должно быть настроение. Вкладываешь -цени, а когда ценят, то ценят с любым настроением, чтоб ты знал. Я тебе даю на хлеб и водички попить, а ты тут давай мне, радуйся, я ж тебя осчастливил -ага, щас, нашелся падиших

Ты читать не умеешь? Я написал, что не хочу, чтобы от работы портилось настроение. А если оно будет плохое по другой причине, то пожалуйста. Я лишь убираю одну причину, самую главную

Гость
#44
Гость

Че тогда мне другие мужики завидуют, которым это недоступно?

в твоих снах, ты вообще баба кстати.

Гость
#45
Гость

Находятся, но эти женщины ищут настоящую любоффф, а потом брошенные дети, запои...

это из маргинальной жизни

Гость
#46
Гость

В том то и дело. Начала отношения - уволилась. Закончила отношения - устроилась.

а карьеру когда делать?

Гость
#47
Гость

Пополамщики условия и диктуют и прочие халявщики, форум почитайте, им надо чтоб и готовила и убирала и в сексе бомба. А пинду вы и так раздаете, только бесплатно.

у вас зацикленность на каких то мифических халявщиках, такое впечатление. что вы даже с мужем ложитесь в постель только за фиксированную сумму.

Гость
#48
Гость

Не находятся быстро это если запросы на сотни тысяч, а уж 30к может дать 90% мжла. А если женщина из этих 90% никому не интересна и так страшна, то и правда пусть работает.

работают вообще то потому что нравится и хочется реализоваться в интересной сфере, а вы воспринимаете себяч как товар и работаете только одним местом, это утомительно иметь такой источник дохода и свободы в этом мало.

Гость
#49
Гость

Ну говорить они могут что угодно, но посидят без секса и по другому запоют. Так что не дают ни рубля тем женщинам, кто сама радостно рогатку раздвигает или навязывается. А надо чтоб мужчина потомился и поуговаривал.

ну если вам самой не нужно, то будете сексом манипулировать, но такие манипуляторши далеко не всем подходят, плюс а чего ему быть без секса если ему может другая дать.

Гость
#50
Гость

А у вас такое гнездо разьезженное, что только поппа спасает? Тогда и халявщик в поппу захочет.

ага, пофантазируйте.