Гость
Статьи
Общение с мужчиной

Общение с мужчиной

Общаюсь со взрослым мужчиной. Знакомы примерно с конца апреля. Естественно мне интересно узнать что-то из его жизни и его прошлого. Но когда я задаю какие-то вопросы (не все, но некоторые) он уводит разговор, не всегда отвечает мне на вопрос. С чем это связано? Он считает, что мы мало знакомы или просто не хочет меня посвящать в некоторые стороны своей жизни. Как думаете? #общение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не отвечает - есть на то причины.
Когда придёт время - сам расскажет, если нужно будет.

Гость
#2

Еще значит не сильно он доверяет, чтобы рассказывать все

#3

На таро его раскидаем давай

Апанасов Евгеша бси
#4

Но он говорит только о ней. Без толку говорить с ним на разные темы. В ответ всегда получаю только "я хочу виллу у озера .... ". Мне кажется, (не хочу быть грубым!!!) Гусейин немного отстаёт в развитии. Мы в шутку зовём его Гусем, но он обижается. Я не знаю, как найти общий язык с ним.

Автор
#5
Алена

На таро его раскидаем давай

Я только за.

Автор
#6
Гость

Если не отвечает - есть на то причины.
Когда придёт время - сам расскажет, если нужно будет.

Спасибо.

Автор
#7
Гость

Еще значит не сильно он доверяет, чтобы рассказывать все

Спасибо.

#8
Автор

Я только за.

Имя, дата рождения его или возраст. Завтра сделаю расклад

Автор
#9
Алена

Имя, дата рождения его или возраст. Завтра сделаю расклад

Дмитрий, 45 лет.

Гость
#10

Это не уважение. Про что вы тогда общаетесь? Инфанил и эгоист в45 лет ищет дуру с которой можно пописдпаюолить в нете. Какая прелесть.

Автор
#11
Гость

Это не уважение. Про что вы тогда общаетесь? Инфанил и эгоист в45 лет ищет дуру с которой можно пописдпаюолить в нете. Какая прелесть.

Начала общаться, потому что симпатичен. Но не сталкивалась с таким поведением при общении с мужчинами. Вот и решила задать вопрос тут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: